四川夺冠建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川夺冠建设工程有限公司
四川夺冠建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年01月09日
邮箱:
1274961041@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1388264****
法定代表人:
陈琴
地址:
四川省广安市广安区富源街70号72号
网址:
--
中标业绩
中标项目
40
个
中标项目金额
1.29
亿
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
四川夺冠建设工程有限公司
的相关信息
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 广安市前锋区集采集配交易中心建设项目劳务班组公开竞选 中选人结果公告
采集配交易中心建设项目劳务班组。 二、招采编号:GXHX2025189。 三、最高控制价:¥2810141.63元(大写:人民币贰佰捌拾壹万零壹佰肆拾壹元陆角叁分)。 四、中选人:
四川夺冠建设工程有限公司
,统一下浮比例10%,报价¥2538427.47元。 五、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-09-26
广安鑫鸿建设工程有限责任公司 广安市前锋区集采集配交易中心建设项目劳务班组公开竞选 评标结果公告
.63元(大写:人民币贰佰捌拾壹万零壹佰肆拾壹元陆角叁分)。 四、中选候选人 并列第一中选候选人:四川聚义诚建设有限公司、四川砼诚达建设工程有限公司、四川广聚盛通建筑工程有限公司、
四川夺冠建设工程有限公司
、广安长沐建筑工程有限公司,统一下浮比例10%,报价¥2538427.47元。 五、公示期:2025年9月24日至2025年9月26日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-09-24
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包(第二次)公告询价结果公告
包(第二次)公告询价活动,经一轮密封报价,以符合要求且报价最低的供应商为第一中选候选人原则,确定了该项目的中选候选人,现将结果及相关事项公告如下: 一、中选候选人 第一中选候选人:
四川夺冠建设工程有限公司
,下浮比例8.3%,下浮后不含税总价(含安全文明施工费)708221.34元; 第二中选候选人:四川省同瑞达建设工程有限公司,下浮比例5%,下浮后不含税总价(含安全文明施工费)73
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-08-14
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包询价采购公告中标候选人公示
包(第二次)公告询价活动,经一轮密封报价,以符合要求且报价最低的供应商为第一中选候选人原则,确定了该项目的中选候选人,现将结果及相关事项公告如下: 一、中选候选人 第一中选候选人:
四川夺冠建设工程有限公司
,下浮比例8.3%,下浮后不含税总价(含安全文明施工费)708221.34元; 第二中选候选人:四川省同瑞达建设工程有限公司,下浮比例5%,下浮后不含税总价(含安全文明施工费)73
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-08-14
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包(第二次)询价采购公告
【①提供业绩对应项目的合同复印件、合同内容完工验收证明材料复印件加盖鲜章;②合同中未体现金额的,须提供结算等证明资料,否则视为无效业绩;③日期的认定以合同内容完工验收时间为评判标准。】 2.人员要求:拟任本工程的项目负责人(1名)应具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格及建筑类安全 B证。【提供项目负责人有效的身份证复印件及相应证书复印件,项目负责人须
采购公告
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-08-08
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包公告询价流标公告
浏览次数: 原文链接 广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包公告询价流标公告 项目名称:广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包 采购方式:公告询价 流标日期:2025年8月5日 流标原因:投标供应商不足三家。 采购单位:广安发展工程建设有限公司 地 址:四川省广安市广安区宏志大道773号1楼 联 系 人:刘女士 联系电话:18682689889
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-08-06
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包公告询价流标公告
接地址 广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包公告询价流标公告 项目名称:广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包 采购方式:公告询价 流标日期:2025年8月5日 流标原因:投标供应商不足三家。 采购单位:广安发展工程建设有限公司 地 址:四川省广安市广安区宏志大道773号1楼 联 系 人:刘女士 联系电话:18682689889 注:公告真实性
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-08-06
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包公告询价流标公告
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包公告询价流标公告 项目名称:广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包 采购方式:公告询价 流标日期:2025年8月5日 流标原因:投标供应商不足三家。 采购单位:广安发展工程建设有限公司 地 址:四川省广安市广安区宏志大道773号1楼 联 系 人:刘女士 联系电话:18682689889 注:公告真实性、准确性
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-08-06
广安区五方场镇提质改造工程项目一标段劳务分包询价采购公告
绩,类似业绩是指:单个合同金额不低于70万的建筑工程类劳务分包业绩。【①提供业绩对应项目的合同复印件、合同内容完工验收证明材料复印件加盖鲜章;②合同中未体现金额的,须提供结算等证明资料,否则视为无效业绩;③日期的认定以合同内容完工验收时间为评判标准。】 2.人员要求:拟任本工程的项目负责人(1名)应具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格。【提供项目负责
采购公告
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-07-30
洪雅县综合行政执法局2025年度城区市政道路零星修复工程竞争性磋商成交公告
四川新鸿腾达建筑工程有限公司、四川图泰建筑工程有限公司、四川佰方旭业建筑工程有限 公司; (二)未通过资格性、有效性、完整性审查的供应商名单及原因:无。 (三)评审结果 第一名:
四川夺冠建设工程有限公司
,得分:84.67 分,报价:下浮 3.5% 第二名:四川新鸿腾达建筑工程有限公司,得分:76.44 分,报价:下浮0.5% 第三名:四川图泰建筑工程有限公司,得分:72.81
采购结果
四川眉山
四川夺冠建设工程有限公司
2025-07-07
广安鑫鸿交旅工程建设有限公司 广安市前锋区现代林业产业园暨国家储备林项目-茶叶加工厂附属建设工程装修劳务班组公开竞谈结果公告
加工厂附属建设工程装修劳务班组。 二、招采编号:GXHX2025110。 三、最高控制价:¥1180元/㎡(大写:人民币壹仟壹佰捌拾元每平方米)。 四、中选候选人 第一中选候选人:
四川夺冠建设工程有限公司
,得分87.25分,报价¥1050元/m2 第二中选候选人:四川祺麟乐建设工程有限公司,得分85.67分,报价¥916元/m2; 第三中选候选人:广安睿乐建筑工程有限公司,得分82
采购结果
四川夺冠建设工程有限公司
2025-06-19
洪雅县综合行政执法局2025年度城区市政道路零星修复工程竞争性磋商采购公告
应商登录四川中诚瑞招标代理有限责任公司官网(网址:www.sc zcr.com),登录后根据网站要求完成注册并报名。1.2如供应商未按网站流程 要求完成报名导致报名未成功的,由供应商自行承担不利责任。2.现场报名的 供应商按下述流程完成报名手续:供应商将单位介绍信或授权委托书、经办人 身份证复印件盖章后现场递交至我司标书售卖处(联系电话:028- 87466
采购公告
四川眉山
四川夺冠建设工程有限公司
2025-06-19
广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目QFG2024-8#地块土石方工程合同公告
安市·前锋区 发包人名称 发包人地址 发包人电话 广安鑫隆工业投资有限公司 四川省广安市前锋区八一桥路51号4幢4楼 0826-2821079 承包人名称 承包人地址 承包人电话
四川夺冠建设工程有限公司
四川省广安市前锋区永前大道300号315号 15282687279 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) / / 签订合同日期(施工、监理适用) 计划开工日期 计划交工日
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-06-06
广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目施工标段中标公示
402GC0099 项目名称:广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目 招标人:广安鑫隆工业投资有限公司 标段(包)名称:配电工程一期(第二次) 招标方式: 项目地点:广安市前锋区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 51160120250402GC0099-003 配电工程一期(第二次) 四川嘉泰建筑工程有限公司
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-05-30
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目配电工程一期(第二次)中标公示
建设项目 招标人:广安鑫隆工业投资有限公司 标段(包)名称:配电工程一期(第二次) 招标方式: 项目地点:广安市前锋区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 51160120250402GC0099-003 配电工程一期(第二次) 四川嘉泰建筑工程有限公司 301147.78元 30 公告开始时间:2025年05月31
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-05-30
岗巴县高海拔体育综合活动中心建设项目中标结果公告
:S1407003401013045001),确定001岗巴县高海拔体育综合活动中心建设项目的中标人如下: 一、中标人信息 001岗巴县高海拔体育综合活动中心建设项目: 中标人:
四川夺冠建设工程有限公司
投标总报价中标价格: 9247399.99 元 二、其他公告内容 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。 四、联系方式 招 标 人: 岗巴县人民政府
采购结果
西藏日喀则
四川夺冠建设工程有限公司
2025-05-12
广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目施工标段中标公示
:广安市前锋区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 51160120250402GC0099-001 QFG2024-8#地块土石方工程
四川夺冠建设工程有限公司
1024661.71元 40 公告开始时间:2025年05月10日 公告结束时间:2025年05月12日 发布媒体:全国公共资源交易服务平台(四川省·四川省)、全国公共资源交易平
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-05-09
岗巴县高海拔体育综合活动中心建设项目中标候选人公示
360.51 符合合格工程标准及国家现行工程质量验评标准 365 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1
四川夺冠建设工程有限公司
唐章 川1512022202301527 2 重庆和卓建筑工程有限公司 李金京 渝1502016201615105 3 广东龙盛建设工程有限公司 陈策宇 粤11220192020
采购结果
西藏日喀则
四川夺冠建设工程有限公司
2025-05-09
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目QFG2024-8#地块土石方工程中标公示
:广安市前锋区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 51160120250402GC0099-001 QFG2024-8#地块土石方工程
四川夺冠建设工程有限公司
1024661.71元 40 公告开始时间:2025年05月10日 公告结束时间:2025年05月12日 发布媒体:全国公共资源交易服务平台(四川省·四川省)、全国公共资源交易平
采购结果
四川广安
四川夺冠建设工程有限公司
2025-05-09
岗巴县高海拔体育综合活动中心建设项目中标候选人公示
60.51 符合合格工程标准及国家 现行工程质量验评标准 365 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1
四川夺冠建设工程有限公司
唐章 川1512022202301527 2 重庆和卓建筑工程有限公司 李金京 渝1502016201615105 3 广东龙盛建设工程有限公司 陈策宇 粤11220192020
采购结果
西藏日喀则
四川夺冠建设工程有限公司
2025-05-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
收纳箱塑料
养心氏片
疏血通注射液
矿产资源总体规划
改建工程施工
配套建设
便携式气体检测仪
数码电子科技
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交