顺硕建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
顺硕建设工程有限公司
顺硕建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年10月23日
邮箱:
122463888@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1538059****
法定代表人:
陈亚鹏
地址:
盐城市盐南高新区新都街道人民南路5号盐城国际创投中心北楼1304室
网址:
--
中标业绩
中标项目
28
个
中标项目金额
2292.63
万
已合作采购单位
23
个
项目联系人
0
个
顺硕建设工程有限公司
的相关信息
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程
德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程 建设单位名称 常州市钟楼区住房和城乡建设局 项目类型 施工类-工程施工-其他招标 招标方式 公开招标 中标单位名称
顺硕建设工程有限公司
项目经理姓名: 严浚文 中标价格 424124.09元 中标工期(天) 30 中标时间 2025年09月12日 招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和
采购结果
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-09-12
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程中标结果公告
德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程 建设单位名称 常州市钟楼区住房和城乡建设局 项目类型 市政工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
顺硕建设工程有限公司
; 项目经理姓名 严浚文; 中标价(万元|%) 42.412409 中标工期(天) 30; 中标时间 2025年09月12日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 工程地点
采购结果
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-09-12
宏云金服-标讯信息-新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程中标结果公告
德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程 建设单位名称 常州市钟楼区住房和城乡建设局 项目类型 施工类-工程施工-其他招标 招标方式 公开招标 中标单位名称
顺硕建设工程有限公司
项目经理姓名: 严浚文 中标价格 424124.09元 中标工期(天) 30 中标时间 2025年09月12日 招标人定标原因以及依据 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和
采购结果
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-09-12
[施工]盐城市广播电视塔裙房消防维修工程
城市·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A3205820001003494001001 盐城市广播电视塔裙房消防维修工程
顺硕建设工程有限公司
李生祥 660000 45 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: 东恒建设有限公司 项目负责人安全生产考核合格证(B类)过期,投标人安全生产许可证过期 安徽啦
采购结果
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-09-10
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程中标候选人公示
)建设有限公司 434506.37 97.61 27 诺尔智能科技集团有限公司 434403.0 97.63 28 上海程识市政交通工程有限公司 424201.4 99.8 29
顺硕建设工程有限公司
424124.08999999997 99.82 30 四川杰通交通科技有限公司 437543.47000000003 96.96 31 四川晴宇交通科技有限公司 411212.
采购结果
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-09-08
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程
3 37 苏州亿通数字交通科技有限公司 444888.05元 -- 95.4 95.40 38 诺尔智能科技集团有限公司 434403.00元 -- 97.63 97.63 39
顺硕建设工程有限公司
424124.09元 -- 99.82 99.82 6、拟确定中标人:
顺硕建设工程有限公司
7、异议与投诉: 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标
采购结果
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-09-08
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程-开标记录
5 四川诚亿交通工程有限公司 7 江苏疆域交通工程有限公司 9 江苏殿魏建设工程有限公司 11 大境科技(苏州)有限公司 13 常州市辉业交通工程有限公司 15 诺尔智能科技集团有限公司 17 四川蔚创交通工程有限公司 19 江苏中路交通发展有限公司 序号 参投单位 2 江苏中天交通工程有限公司 4 四川新中路捷科技发展有限公司 6 盐城金驰交通工程有限公司
采购结果
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-09-05
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程-开标记录
工程有限公司 投标报价: 431531.99 工期: 30 缴纳保证金: null;四川翔合建设工程有限公司 投标报价: 419872.23 工期: 30 缴纳保证金: null;
顺硕建设工程有限公司
投标报价: 424124.09 工期: 30 缴纳保证金: null;江苏道领交通工程有限公司 投标报价: 399190.06 工期: 30 缴纳保证金: null;大境科技(苏
采购结果
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-09-05
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程招标通知
---------------- 中国交通招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! ---------------
采购公告
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-08-25
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程
公路工程二级](含)以上 (资格) 3.3 3.4本次招标 接受 联合体投标。 4. 招标文件的获取 4.1招标文件获取时间为: 2025年08月22日至投标截止日前 4.2招标文件获取方式:登录“常州市建设工程交易系统7.0”中的“文件下载”获取本项目的招标文件。 5. 投标截止时间 5.1 投标截止时间为 2025年09月05日 09时30分 。 5.2
采购公告
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-08-22
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程招标文件
电子警察工程招标文件 递交时间:2025-08-22 11:04信息来源:江苏 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 10,000元 人民币 控制价(最高限价) 0万元 人民币 评标办法 4 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间
采购公告
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-08-22
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)的最高限价公示
果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)的最高限价公示 项目编号: B3204041839000058 项目名称: 新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程) 标段编号: B3204041839000058002001 标段名称: 新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察
采购公告
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-08-22
新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程
及电子警察工程的最高限价公示 工程编号: B3204041839000058 工程名称: 新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程) 标段编号: B3204041839000058002001 标段名称: 新体西路、德运路(永红中心幼儿园周边配套道路工程)交通设施及电子警察工程 代理机构名称: 江苏建安造价师事务所有限公司 建设单位: 常州市钟楼区住
采购公告
江苏常州
顺硕建设工程有限公司
2025-08-22
建阳镇李庄村新型农村社区附属工程
李庄村新型农村社区附属工程 标段编号 E3209250002000046001001 标段名称 建阳镇李庄村新型农村社区附属工程 招标人名称* 建湖县建阳镇人民政府 中标人名称*
顺硕建设工程有限公司
建设地址* 320925 建设规模* 建阳镇李庄村新型农村社区附属工程的施工 施工许可证编号 发证机关 发证日期 勘察单位 项目负责人 设计单位 项目负责人 施工单位 项目负责人
采购结果
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-06-19
建阳镇李庄村新型农村社区附属工程
李庄村新型农村社区附属工程 标段编号 E3209250002000046001001 标段名称 建阳镇李庄村新型农村社区附属工程 招标人名称* 建湖县建阳镇人民政府 中标人名称*
顺硕建设工程有限公司
合同金额(元) 351.186434 合同结算金额(元) 合同工期(天)* 90 实际工期(天)* 214 合同完成时间(天)* 2025-06-17 项目验收时间* 2025-
采购结果
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-06-19
建阳镇李庄村新型农村社区附属工程
李庄村新型农村社区附属工程 标段编号 E3209250002000046001001 标段名称 建阳镇李庄村新型农村社区附属工程 招标人名称* 建湖县建阳镇人民政府 中标人名称*
顺硕建设工程有限公司
合同名称* 建阳镇李庄村新型农村社区附属工程 合同编号* 无 合同签署时间* 2024-11-08 合同工期(天)* 90 价款形式代码* 金额 合同金额(元)* 351.186
采购结果
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-06-19
盐城体育运动学校击剑馆地下停车场环氧地坪改造工程中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,盐城体育运动学校击剑馆地下停车场环氧地坪改造工程招标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
顺硕建设工程有限公司
。 中标价:150000.00元。 项目负责人:卢慧。 质量:合格。 工期:40日历天。 自中标结果公示之日起至2025年5月19日18时止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标
采购结果
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-05-15
盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次)中标结果公示
因医院实际工作需要,于2025年5月6日进行招标的项目,经评审委员会评审,中标结果如下: 项目名称: 盐城市第一人民医院 北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次) 中标单位:
顺硕建设工程有限公司
中标价:¥33541.20元 工期:10日历天 质量标准:国家“合格”标准。 质保期:按照国家标准执行。 为体现公开、公平、公正的原则,特此公告1个工作日。 如有疑问请通过以下方
采购结果
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-05-07
新龙广场地下车库防火卷帘门及 部分消防设施维修项目 中标候选人公示
招标人:盐城市都市资产经营管理有限公司 开标时间:2025年4月18日16时00分 开标地点:盐南高新区新龙广场13号楼9楼908开标室 评标办法:经评审的最低投标价法 中标单位:
顺硕建设工程有限公司
中标价:456730元 项目负责人:向春香 工期:60历日 投标人或者其他利害关系人对以上评审结果有异议的,请于2025年4月22日18时前以书面形式向招标人提出(联系电话:18
采购结果
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-04-19
盐城市第一人民医院北区电梯轿厢地面更换压纹不锈钢板项目(二次)招标公告
加盖投标人公章)。 2.2.2信誉要求:投标人没有被国家、江苏省省级有关部门及盐城市级有关部门暂停招投标或市场准入资格且在公示处罚期内。(自行承诺并加盖投标人公章)。 3.投标报名及招标文件的获取 3.1投标报名时间2025年 4 月 21 日8时30分至2025年 4 月 29 日18时。联系人:王工,19962391798。 3.2现场报名方式:请携带单
采购公告
江苏盐城
顺硕建设工程有限公司
2025-04-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
塑胶
点系统
土石方
吊车
纸类印刷
鲇鱼
消毒剂
大豆纤维
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交