丽水永道电力建设有限公司
成立时间:
2006年09月22日
邮箱:
304124723@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0578-314****
法定代表人:
杨建平
地址:
鹤溪镇复兴西路38号四楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
52
中标项目金额
2.37亿
已合作采购单位
27
项目联系人
1
丽水永道电力建设有限公司 的相关信息
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程
S2025-114 招标人:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年11月12日 招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司 联系人及电话:虞勇飞 0578-3131578 中标人:丽水永道电力建设有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级,承装类二级、承修类二级、承试类二级 项目负责人:朱海波 证书号码:浙2332021202341383 中标价:大写:肆佰贰拾伍万壹仟贰佰柒拾肆元
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-20
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程中标公示
S2025-114 招标人:缙云县东渡镇人民政府 开标时间:2025年11月12日 招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司 联系人及电话:虞勇飞 0578-3131578 中标人:丽水永道电力建设有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级,承装类二级、承修类二级、承试类二级 项目负责人:朱海波 证书号码:浙2332021202341383 中标价:大写:肆佰贰拾伍万壹仟贰佰柒拾肆元
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-20
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程中标公示
业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程 标段(包)编号: A3311011160017805001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水永道电力建设有限公司 4,251,274.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 朱海波 中标内容: 见中标公告 行政监督机构: 缙云县住房和城乡建设局 电话: 0578-301
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-20
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程中标候选人公示
现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 叶梨华 3 硕谷昊天建设(杭州)有限公司 4251274 120日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李妤婕 4 丽水永道电力建设有限公司 4251274 120日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱海波 5 遂昌县明盛电业有限责任公司 4275399 120日历天 符合现行国家有关工程施工验收
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-13
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程中标候选人公示
名称: 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程 标段(包)编号: A3311011160017805001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-13
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程开标记录公示
合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 叶梨华 3 硕谷昊天建设(杭州)有限公司 120 4251274 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李妤婕 4 丽水永道电力建设有限公司 120 4251274 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 朱海波 5 遂昌县明盛电业有限责任公司 120日历天 4275399 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-12
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程开标结果公示
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程开标结果公示 开标时间:2025-11-12 09:00信息来源:丽水市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 缙云开标室二(工程/采购) 开标时间 2025-11-12 09:00 开标记录内容 未有单位报名
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-12
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目—10kv高压线杆迁移工程开标结果公示
开标参与人 开标地点 缙云开标室二(工程/采购) 开标时间 2025-11-12 09:00 开标记录内容 未有单位报名
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-12
丽水市公共资源网
好;好;好; 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160017717001001 标段(包)名称:缙云县人民医院高压增容用电工程 序号 投标单位名称 否决原因 1 丽水永道电力建设有限公司 投标书中未提供授权委托书,给予否决投标。 中标候选人推荐汇总表 项目名称:缙云县人民医院高压增容用电工程 开标时间:2025/10/27 09:00:00 序号 投标单位名称 1
采购结果
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-07
缙云县人民医院高压增容用电工程
年10月27日 代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:李彬0578-3311234 中标人:遂昌县明盛电业有限责任公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级和承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承试类四级 项目经理:唐志芳 证书号码:浙2332021202327570 中标价:大写:陆佰零伍万壹仟叁佰捌拾肆元整(¥6051384.00元) 项目工
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-05
缙云县人民医院高压增容用电工程中标公示
有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:136****7767 标段(包)名称: 缙云县人民医院高压增容用电工程 标段(包)编号: A3311011160017717001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 遂昌县明盛电业有限责任公司 6,051,384.00元 符合现
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-11-05
缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程评审结果公示
; 商务标:;;;;; 资信标:;;;;; 技术标:;;;;; 商务标:;;;;; 资信标:好;好;好;好;好; 技术标:好;好;好;较好;好; 商务标:好;好;好;好;好; 6 丽水永道电力建设有限公司 是 一般 好 好 资信标:;;;;; 技术标:比较粗放,不细致。;施工方案编制内容较全;技术方案基本可行;施工计划、人员、设备配置较好;第一,五,六项较好; 商务标:;;;;;
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-31
缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程中标公示[A3311011160017674001001]
县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程 标段(包)编号: A3311011160017674001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水永道电力建设有限公司 8,955,394.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 宋徐镇 中标内容: 见中标公告 行政监督机构: 缙云县发展和改革局 电话: 0578-3268922
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-29
缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程
2025-19 招标人:缙云县交通建设项目管理有限公司 开标时间:2025年10月17日 代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司 联系人及电话:陈晓霞0578-3311234 中标人:丽水永道电力建设有限公司 资质等级:电力工程施工总承包贰级 项目负责人:宋徐镇 证书号码:浙1332024202501446 中标价:大写:捌佰玖拾伍万伍仟叁佰玖拾肆元整(¥8955394.00元) 工期
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-29
缙云县人民医院高压增容用电工程中标候选人公示
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水永道电力建设有限公司 投标书中未提供授权委托书,给予否决投标。 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-10-28至2025-10-31 提出异议的渠道和方式: 会员端项目中台可提交
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-29
缙云县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程中标公示
县县域充换电设施补短板试点项目(一期)-土建工程 标段(包)编号: A3311011160017674001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水永道电力建设有限公司 8,955,394.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 宋徐镇 中标内容: 见中标公告 行政监督机构: 缙云县发展和改革局 电话: 0578-3268922
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-29
缙云县人民医院高压增容用电工程中标候选人公示
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 唐志芳 3 硕谷昊天建设(杭州)有限公司 6095203 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张伟 4 丽水华阳电力有限公司 6120049 90日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 叶梨华 公示时间:2025年 10 月 28 日至2025年 10 月 31 日
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-28
缙云县人民医院高压增容用电工程中标候选人公示[A3311011160017717001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 丽水永道电力建设有限公司 投标书中未提供授权委托书,给予否决投标。 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-10-28至2025-10-31 提出异议的渠道和方式: 会员端项目中台可提交
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-28
缙云县人民医院高压增容用电工程开标记录公示
报名已结束 开标实况标题 项目名称:缙云县人民医院高压增容用电工程 开标时间:2025/10/27 09:00:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1 丽水永道电力建设有限公司 90 6070357 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 朱海波 2 丽水市普明电力建设工程有限公司 90 6099662 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-27
缙云县人民医院高压增容用电工程开标结果公示
缙云县人民医院高压增容用电工程开标结果公示 开标时间:2025-10-27 09:00信息来源:丽水市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 缙云开标大厅(工程) 开标时间 2025-10-27 09:00 开标记录内容 未有单位报名
采购结果
浙江丽水
丽水永道电力建设有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!