河南展铁建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南展铁建筑工程有限公司
河南展铁建筑工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
15837253262@163.com
注册资本:
--
电话:
1583725****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
58
个
中标项目金额
6.53
亿
已合作采购单位
42
个
项目联系人
2
个
河南展铁建筑工程有限公司
的相关信息
2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目合同公告
5年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):浑源县东坊城乡人民政府 地 址:东坊城乡东坊城村 联系方式:13934253914 供应商(乙方):
河南展铁建筑工程有限公司
地 址:河南省安阳市滑县八里营乡肖冢上村卫南路东一号 联系方式:18600717909 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建
采购结果
山西大同
河南展铁建筑工程有限公司
2025-10-30
2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目合同
采购人名称 浑源县东坊城乡人民政府 中标(成交)供应商名称
河南展铁建筑工程有限公司
合同金额 160.91万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-30 14:38:02
采购结果
山西大同
河南展铁建筑工程有限公司
2025-10-30
2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目合同
东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目 五、合同主体 采购人(甲方): 浑源县东坊城乡人民政府 地 址: 东坊城乡东坊城村 联系方式:13934253914 供应商(乙方):
河南展铁建筑工程有限公司
地 址:河南省安阳市滑县八里营乡肖冢上村卫南路东一号 联系方式:18600717909 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目 规
采购结果
山西大同
河南展铁建筑工程有限公司
2025-10-30
2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目结果公告
138 二、项目名称:2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
河南展铁建筑工程有限公司
河南省安阳市滑县八里营乡肖冢上村卫南路东一号 报价:1609137.52(元) 90.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息
采购结果
山西大同
河南展铁建筑工程有限公司
2025-10-29
2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目的采购公告
求:包1:本项目专门面向中小企业采购 3.本项目的特定资格要求: 【包1】 供应商须具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理须具备市政专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理 三、获取采购文件 时间:2025年10月17日至2025年10月24日,每天
采购公告
山西大同
河南展铁建筑工程有限公司
2025-10-16
2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目的采购公告
2025年东坊城乡水磨疃村内排水设施建设及道路改造项目的采购公告 发布日期:2025-10-16 09:00
采购公告
山西大同
河南展铁建筑工程有限公司
2025-10-16
大秦铁路股份有限公司朔州车务段油坊坪站采暖热源整治工程等3个项目成交结果公告
坊坪站采暖热源整治项目 成交人名称:山西泰荣建筑工程有限公司 二标段:八柳树站采暖热源整治项目 成交人名称:山西聚仟建筑工程有限公司 三标段:店坪南站采暖热源整治项目 成交人名称:
河南展铁建筑工程有限公司
2.发布公告的媒介 本次询比采购的成交结果公告在https://cg.95306.cn/(国铁采购平台)、https://sxtba.com/(山西招标采购服务平台)上发布。 3
采购结果
山西朔州
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-28
大宁县太古镇2025年产业路建设项目中标结果公示
实施地: 大宁县 所属行业: 道路运输业 依据文件: 关于大宁县太古镇2025年产业路建设项目可行性研究报告的批复 依据文号: 大审批发〔2025〕71号 招标组织形式: 委托招标 开标时间:
采购结果
山西临汾
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-27
大宁县太古镇2025年产业路建设项目中标候选人公示
亮 中级工程师职称证书 11013076 3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西宏远建设工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 2
河南展铁建筑工程有限公司
公路工程施工总承包贰级 3 山西亿承建设工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 二、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本
采购结果
山西临汾
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-23
大宁县太古镇2025年产业路建设项目中标候选人公示
亮 中级工程师职称证书 11013076 3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西宏远建设工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 2
河南展铁建筑工程有限公司
公路工程施工总承包贰级 3 山西亿承建设工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 二、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本
采购结果
山西临汾
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-23
大宁县太古镇2025年产业路建设项目中标候选人公示
相关证书名称及编号 1 山西宏远建设工程有限公司 张宁 二级建造师注册证书 (公路工程) 晋2142022202374638 郭建春 中级工程师职称证书 129322601 2
河南展铁建筑工程有限公司
孙超 二级建造师注册证书 (公路工程) 豫241202154312 王玉伟 中级工程师职称证书 C01907140900015 3 山西亿承建设工程有限公司 闫长权 二级建造师注
采购结果
山西临汾
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-23
大秦铁路股份有限公司朔州车务段油坊坪站采暖热源整治工程等3个项目成交候选人公示
热源整治项目 第1名 山西聚仟建筑工程有限公司 山西聚仟建筑工程有限公司 第2名 筑龙建设工程有限公司 第3名 山西华晋建设工程有限公司 003 店坪南站采暖热源整治项目 第1名
河南展铁建筑工程有限公司
河南展铁建筑工程有限公司
第2名 山西德斐博瑞建设有限公司 第3名 山西宏悦建筑有限公司 2.公示时间 2025年09月23日至2025年09月26日。 各供应商或者其他利害关系
采购结果
山西朔州
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-23
大宁县太古镇2025年产业路建设项目中标候选人公示
永亮 中级工程师职称证书 ******** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ************ 公路工程施工总承包*级 *
河南展铁建筑工程有限公司
公路工程施工总承包*级 * 山西亿承建设工程有限公司 公路工程施工总承包*级 *、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本
采购结果
山西临汾
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-23
黄统岭—南垴梁农村道路工程施工项目中标结果公示
梁农村道路工程施工项目中标结果公示 2分钟前 招标结果-中标 山西 - 阳泉市 基本信息 省份/直辖市 山西 地区 阳泉市 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 框架内容,请查看“公告原网站链接” 本公告地址:https://www.122bid.com/view/587/si4_b5kB8JITibH4iHcv.html
采购结果
山西阳泉
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-22
黄统岭—南垴梁农村道路工程施工项目中标结果公示
B-2025012) 黄统岭—南垴梁农村道路工程施工(招标项目编号:SXKC-ZB-2025012),确定中标人如下: 一、中标人信息: 黄统岭—南垴梁农村道路工程施工: 中标人:
河南展铁建筑工程有限公司
中标价格:11885633.12元 项目经理:孙超 二、其他公示内容: 本次中标结果公示同时在《山西省招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(山西省 •阳 泉市)》上发布
采购结果
山西阳泉
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-22
黄统岭—南垴梁农村道路工程施工项目中标结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=cbdc5a2a-318d-4634-962d-1c83593b467b¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西阳泉
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-22
黄统岭—南垴梁农村道路工程施工项目中标候选人公示
2 365日历天 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况 序号 中标候选人名称 项目经理 相关证书名称及编号 1
河南展铁建筑工程有限公司
孙超 注册建造师:豫241202154312 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
河南展铁建筑工程有限公司
响应招标文件 二、提出异
采购结果
山西阳泉
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-16
黄统岭—南垴梁农村道路工程施工项目中标候选人公示
候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ./tmp/b0c61969-5958-4fdb-8961-0f39c9a7a875-html.html 1
河南展铁建筑工程有限公司
响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如对上述评标结果有疑议,请在公示期内通过《全国公共资源交易平台(山西省·阳泉市)》向招标人或 招标代理机构提出异议,逾期将不再受理。 三、
采购结果
山西阳泉
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-16
中国邮政集团有限公司阳泉市分公司邮政库房功能区划分及场地改造项目二次成交候选人公示
审办法及相关的规定要求完成评审工作。现将成交候选人公示如下: 一、评审情况: 项目名称:中国邮政集团有限公司阳泉市分公司邮政库房功能区划分及场地改造项目二次 排序 成交候选人 1
河南展铁建筑工程有限公司
2 山西鸿基盛世建筑工程有限公司 3 山西恒艺通建设工程有限公司 二、提出异议的渠道和方式 公示期间,各有关当事人对成交候选人公示有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人或代理机
采购结果
山西阳泉
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-12
大秦铁路股份有限公司朔州车务段油坊坪站采暖热源整治工程等3个项目询比采购公告
验,良好的职业道德,且未在其他在建工程项目任职(须提供相关证明材料)。 3.6供应商须提供近一年(2024年)加盖单位公章的企业财务会计报表(包括资产负债表、现金流量表、利润表复印件)或具备审计资格的第三方出具的审计报告。 3.7供应商须具有良好的信用记录,未被列入“中国执行信息公开网”失信被执行人名单,未在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov
采购公告
山西朔州
河南展铁建筑工程有限公司
2025-09-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
污水处理工程
吊坠
办公水笔
李宁篮球
电子喉镜
通勤班车服务
风叶
单电微单
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交