宁夏恒尔泰工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏恒尔泰工程有限公司
宁夏恒尔泰工程有限公司
关注
成立时间:
2021年04月27日
邮箱:
1425840794@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1816154****
法定代表人:
刘健
地址:
宁夏回族自治区固原市原州区派胜世茂广场2号商业楼301号营业房
网址:
--
中标业绩
中标项目
8
个
中标项目金额
1929.9
万
已合作采购单位
8
个
项目联系人
0
个
宁夏恒尔泰工程有限公司
的相关信息
隆德县什字河生态修复工程施工八标段中标结果公示
万伍仟陆佰柒拾玖元柒角伍分(¥:3615679.75元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:马卫明(证书编号:宁2642010201103348) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工七标段中标结果公示
柒万柒仟壹佰贰拾肆元壹角叁分(¥:3877124.13元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:张诚(证书编号:宁2642019201905258) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工三标段中标结果公示
万零贰仟陆佰零捌元伍角玖分(¥:2502608.59元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:王霞(证书编号:宁2642015201603480) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工六标段中标结果公示
贰仟陆佰叁拾叁元壹角壹分(¥:3742633.11元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:杨雁冰(证书编号:宁2642005200802396) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工五标段中标结果公示
柒万柒仟贰佰陆拾元伍角壹分(¥:2477260.51元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:张艳梅(证书编号:宁2642021202200526) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工四标段中标结果公示
玖仟贰佰壹拾壹元陆角捌分(¥:2499211.68元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:姚昱洲(证书编号:宁2642023202302177) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工二标段中标结果公示
拾壹万零贰佰零叁元捌角肆分(¥:2610203.84元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:马玲(证书编号:宁2642019202000087) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工一标段中标结果公示
行公开招标。开标、评标工作于2025年09月10日结束,并于2025年09月10日至09月13日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果 中标单位:
宁夏恒尔泰工程有限公司
中标金额:贰佰玖拾伍万叁仟贰佰伍拾玖元玖角柒分(¥:2953259.97元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:刘忠(证书编号:宁264202020
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工七标段中标候选人公示
7 第三中标候选人 宁夏丰森建设工程有限公司 3877144.93元 260天 合格 贾保才 宁2642012201304979 95.13 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-11
隆德县什字河生态修复工程施工八标段中标候选人公示
33 第三中标候选人 宁夏强晟建设工程有限公司 3615664.56元 260天 合格 王云 宁2642017201707215 95.04 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-11
隆德县什字河生态修复工程施工六标段中标候选人公示
2642020202200748 94.74 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏棣通建设有限公司 已标价工程量清单中,法定代表人或其授权委托人未签字或盖章。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-10
隆德县什字河生态修复工程施工四标段中标候选人公示
94.63 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-10
隆德县什字河生态修复工程施工三标段中标候选人公示
502603.79元 260天 合格 康晓花 宁2642022202407988 95.33 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-10
隆德县什字河生态修复工程施工二标段中标候选人公示
10206.06元 260天 合格 王云 宁2642017201707215 95.48 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-10
隆德县什字河生态修复工程施工一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏恒尔泰工程有限公司
2953259.97元 260天 合格 刘忠 宁2642020202102038 96.15 第二中标候选人 宁夏铭业建设工程有限公司 2953263.84元 260天 合格 马
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-10
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十标段中标公告
项目已于2025年9月1日完成评标工作,并于2025年9月1日至9月4日进行中标候选人公示,公示期无异议,现将中标结果公告如下: 一、中 标 人:宁夏铭业建设工程有限公司 中标金额:玖拾玖万零肆佰伍拾贰元贰角柒分(?990452.27元) 项目负责人:马元 质 量:合格 工 期:365天 相关证书编号:20130283 二、公示期:2025年9月5日至202
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-05
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十三标段中标公告
公示期无异议,现将中标结果公告如下: 一、中 标 人:宁夏鼎鸿福建设工程有限公司 中标金额:壹佰肆拾叁万玖仟玖佰叁拾伍元柒角柒分(?1439935.77元) 项目负责人:张建兵 质量:合格 工期:365天 相关证书编号:201701230186 二、公示期:2025年9月5日至2025年9月7日 三、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-05
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十一标段中标公告
人公示,公示期无异议,现将中标结果公告如下: 一、中 标 人:宁夏堉源景观建设有限公司 中标金额:壹佰贰拾叁万叁仟肆佰肆拾伍元陆角捌分(?1233445.68元) 项目负责人:沈婷 质量:合格 工期:365天 相关证书编号:2025134 二、公示期:2025年9月5日至2025年9月7日 三、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-05
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工二十二标段中标公告
示,公示期无异议,现将中标结果公告如下: 一、中 标 人:宁夏方诚建设工程有限公司 中标金额:壹佰万零玖仟肆佰捌拾玖元贰角贰分(?1009489.22元) 项目负责人:张登云 质量:合格 工期:365天 相关证书编号:013501027827 二、公示期:2025年9月5日至2025年9月7日 三、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-05
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工十九标段中标公告
、中 标 人:宁夏佰耀建设工程有限公司 中标金额:壹佰壹拾贰万伍仟柒佰贰拾捌元柒角捌分(¥1125728.78元) 项目负责人:张恒 质 量:合格 工 期:365天 相关证书编号:30172278 二、公示期:2025年9月5日至2025年9月7日 三、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布 四、联系方式 招 标 人:隆德县
采购结果
宁夏固原
宁夏恒尔泰工程有限公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
信息化设备
地理信息系统
计算机设备
外立面改造
分类垃圾桶
电子支付方式
檩条
中药袋
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交