宁波永誉建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁波永誉建设有限公司
宁波永誉建设有限公司
关注
成立时间:
2019年11月13日
邮箱:
740556246@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1356662****
法定代表人:
陆专专
地址:
浙江省慈溪市宗汉街道宗怡路158号
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
2323.17
万
已合作采购单位
14
个
项目联系人
0
个
宁波永誉建设有限公司
的相关信息
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)中标结果公告
雷南路298号、318号、328号合力大厦1711(自主申报) 联系人:宁波咏泰工程管理咨询有限公司 电话:189****7607 标段(包)名称: 余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段) 标段(包)编号: A3302810380025695002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-11-04
关于余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)开标记录
4 09:00 开评标地点 开标室四 招标人 余姚四明山生态科技发展有限公司 招标代理机构 宁波咏泰工程管理咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
宁波永誉建设有限公司
7073133 符合现行国家质量验收评定标准 300日历天 2 云林建设集团有限公司 7050545 符合现行国家质量验收评定标准 300日历天 3 宁波昂达园林建设有限公司 7
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-10-28
关于余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)开标记录
4 09:00 开评标地点 开标室四 招标人 余姚四明山生态科技发展有限公司 招标代理机构 宁波咏泰工程管理咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
宁波永誉建设有限公司
7073133 符合现行国家质量验收评定标准 300日历天 2 云林建设集团有限公司 7050545 符合现行国家质量验收评定标准 300日历天 3 宁波昂达园林建设有限公司 7
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-10-28
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)中标候选人公示
段(包)名称: 余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段) 标段(包)编号: A3302810380025695002001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-10-28
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)开标记录
4 09:00 开评标地点 开标室四 招标人 余姚四明山生态科技发展有限公司 招标代理机构 宁波咏泰工程管理咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
宁波永誉建设有限公司
7073133 符合现行国家质量验收评定标准 300日历天 2 云林建设集团有限公司 7050545 符合现行国家质量验收评定标准 300日历天 3 宁波昂达园林建设有限公司 7
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-10-24
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)中标候选人公示
元 300日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 宁海睿翔建设有限公司 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 宁波永珹建设工程有限公司 在【'商务标初步评审】中 1.【未响应1.12款规定】未通过评审; 2 浙江建科建筑特种工程有限公司 在【'商务标初步评审】中 1.【
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-10-24
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)招标公告
省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态),具备有效的企业安全生产许可证。 3.2 本次招标不接受联合体投标。 (二)拟派项目负责人: 3.3 具有注册在投标人单位的市政公用工程专业二级及以上建造师执业资格,具有有效期内的建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B类),且在投标截止日不得在其他任何在建合同工程中担任项目负责人(包括工
采购公告
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-09-30
胜南村委员会周边附属工程项目中标结果公告(定标)
其他 开标时间 2025年9月24日 公示时间 2025年9月25日至2025年9月28日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波永誉建设有限公司
240876元 合格 30日历天 马体体 市政公用工程二级注册建造师 浙2332024202405373 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主)
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-09-29
关于胜南村委员会周边附属工程的中标候选人公示
其他 开标时间 2025年9月24日 公示时间 2025年9月25日至2025年9月28日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波永誉建设有限公司
240876元 合格 30日历天 马体体 市政公用工程二级注册建造师 浙2332024202405373 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主)
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-09-24
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目--大岚水厂新建工程(原水管和取水泵船标段)招标文件预公示
9月23日至2025年9月28日止 各潜在投标人及相关单位若对招标文件存有意见的,请在公示期间向招标人或向招标代理机构以书面形式(意见函须加盖公章)反映。 招标人:余姚四明山生态科技发展有限公司 招标人地址: 余姚市南雷南路1号 招标人联系人电话:0574-62796015 移动电话:13586706461 招标代理机构:宁波咏泰工程管理咨询有限公司 招标代
预告
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-09-22
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【84000元】,价格控制范围:下限:83500元 ,上限:83500元 价格说明: 静载:40元/吨;高应变检测:3000元/根;钢筋笼检测:3000元/根;平板试验:2500元/根。若检测数量有增减,单价不变,按实结算。
采购公告
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-06-03
关于杭州湾地区环线并行线G92N(杭甬高速复线)宁波段一期工程周巷段安置区(西片)--路基工程(周巷段)的中标候选人公示
804元 合格 符合要求 胡锴 市政公用工程二级注册建造师 浙2332021202306659 / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问核对情况
宁波永誉建设有限公司
竞标报价高于竞标报价合理范围上限 发包文件第三章3.1(2) 已确认 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 慈溪市三北大街732号四楼 0574-6304
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-05-16
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
-桃园东路淹浦江桥工程电力管线平面位置及埋深 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【99000元】,价格控制范围:下限:98000元 ,上限:98000元 价格说明: 依据《杭州市区道路工程建设指挥部办公室会议纪要》 【杭建指办(2016)9号文】 二、
采购公告
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-04-10
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
元 服务内容: 工程勘察 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【50000元】,价格控制范围:下限:48000元 ,上限:49000元 价格说明: 参照《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本) 二、竞价时间 凡有意参与报价者,请于 2025-03-2
采购公告
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-03-27
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程 项目终止公告
行拆除重建。新建桥梁为2×13m简支梁桥,桥梁总宽16.3m,交角55°,下部构造采用桩柱式墩、台,钻孔灌注桩基础,护栏采用金属梁柱式护栏,桥梁台后两侧各设置6m现浇搭板接坡。 项目总预算: 336.1万元 服务内容: 工程勘察 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 竞价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【25000
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-03-27
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目—东岗村特色村落改造提升项目(房建及附属景观)合同订立
山区域生态环境导向的开发(EOD)项目—东岗村特色村落改造提升项目(房建及附属景观) 标段名称 余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目—东岗村特色村落改造提升项目(房建及附属景观) 标段编号 A3302810380023553008001 发包人 余姚四明山生态科技发展有限公司 承包人 浙江宇臻建设有限公司 项目经理 杨伟萍 合同价款 424747
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-02-21
关于三群村道路改造提升工程的中标候选人公示
间 2025年1月14日 公示时间 2025年1月15日至2024年1月17日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期 (交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波永誉建设有限公司
447295元 合格 60日历天 马体体 市政公用工程 二级注册建造师 浙2332024202405373 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2025-01-14
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目—东岗村特色村落改造提升项目(房建及附属景观)开标记录
6 09:00 开评标地点 开标室三 招标人 余姚四明山生态科技发展有限公司 招标代理机构 宁波鼎成建设工程咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
宁波永誉建设有限公司
4342787 符合现行国家质量验收评定合格标准 180日历天 2 余姚市杭州湾生态建设有限公司 4342204 符合现行国家质量验收评定合格标准 180日历天 3 福建丰岩建设
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2024-12-26
余姚市四明山区域生态环境导向的开发(EOD)项目—东岗村特色村落改造提升项目(房建及附属景观)开标记录
6 09:00 开评标地点 开标室三 招标人 余姚四明山生态科技发展有限公司 招标代理机构 宁波鼎成建设工程咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1
宁波永誉建设有限公司
4342787 符合现行国家质量验收评定合格标准 180日历天 2 余姚市杭州湾生态建设有限公司 4342204 符合现行国家质量验收评定合格标准 180日历天 3 福建丰岩建设
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2024-12-26
关于观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程的中标候选人公示
建设 工程有限公司、浙江晨腾建设工程有限公司、浙江皓冠建设工程有限公司、浙江隽琦交 通工程有限公司、浙江松峰建设工程有限公司、浙江月豪建设工程有限公司、中科正大 建筑集团有限公司、
宁波永誉建设有限公司
、宁波裕得建设工程有限公司、宁波允昊建 设有限公司、宁波中叶建筑工程有限公司、宁波中允园林建设有限公司、舜红建设(宁 波)有限公司、宁波图盛建设工程有限公司、宁波新聚建设有限公司、
采购结果
浙江宁波
宁波永誉建设有限公司
2024-12-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
妇幼保健院
空气压缩
视频监控系统设备
SKF轴承
芹菜
纸袋
空调节能改造
油罐
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交