重庆界石仪表有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
重庆界石仪表有限公司
重庆界石仪表有限公司
关注
成立时间:
1995年04月28日
邮箱:
trq001@163.com
注册资本:
100200000元
电话:
6641****
法定代表人:
穆莉
地址:
重庆市巴南区界石镇石象路95号(自主承诺)
网址:
--
中标业绩
中标项目
70
个
中标项目金额
1.04
亿
已合作采购单位
54
个
项目联系人
1
个
重庆界石仪表有限公司
的相关信息
安源门站中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)中标公示
公示 (招标编号:SDX-ZB-G-25(0253)) 一、中标人信息: 标段(包)[001]安源门站中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)N1 标段:调压计量撬采购: 中标人:
重庆界石仪表有限公司
中标价格:113.3119 万元 标段(包)[002]安源门站中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)N2 标段:调压计量撬安装工程: 中标人:陕西煤业化工建设(集团)有限公司
采购结果
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-11-04
安源门站中压供气工艺改造项目 (场站工艺改造项目)中标候选人公示
选人(陕西宏远燃气设备有限责任公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(山东弘信安装有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(
重庆界石仪表有限公司
)的评标情况:符合招标文件要求; 中标候选人(陕西宏远燃气设备有限责任公司)的评标情况:符合招标文件要求; 中标候选人(山东弘信安装有限公司)的评标情况:符合招标文件要求; 标段(
采购结果
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-31
[中标候选人公示]安源门站中压供气工艺改造项目 (场站工艺改造项目)中标候选人公示
选人(陕西宏远燃气设备有限责任公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(山东弘信安装有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(
重庆界石仪表有限公司
)的评标情况:符合招标文件要求; 中标候选人(陕西宏远燃气设备有限责任公司)的评标情况:符合招标文件要求; 中标候选人(山东弘信安装有限公司)的评标情况:符合招标文件要求; 标段(
采购结果
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-31
山西燃气产业集团有限公司管道分公司球阀返厂维修询比采购成交结果公告
山西燃气产业集团有限公司管道分公司球阀返厂维修询比采购,确定成交供应商如下: 采购编号:HXCG-FW20251009 成交供应商:
重庆界石仪表有限公司
采购人:山西燃气产业集团有限公司管道分公司 采购代理机构:山西华新阳光科技咨询有限公司 联系人:王挺、周文博 电话:0351-2453225、2221733、2221755
采购结果
山西太原
重庆界石仪表有限公司
2025-10-27
安源门站中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)招标公告
裁判文书网有行贿犯罪记录的(http://wenshu.court.gov.cn/)。 3.4.2 N2标段:投标人及其拟派项目经理信息应在“(省级建设等行业主管部门网站)”可查询。 且不得存在下列情形: (1)被依法暂停或者取消投标资格; (2)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照; (3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情
采购公告
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-24
安源门案中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)更正公告
容 因项目调整,终止本次招标。 二、 监督部门 本招标项目的监督部门为榆林市城市投资经营集团有限公司 三、 联系方式 招标人:陕西榆林中燃天然气有限公司 地 址:陕西省榆林市高新技术产业园区西环路嘉亿大厦5楼 联系人:杜娟 电 话:15667700202 招标代理机构:陕西电通兴达咨询管理有限责任公司 地 址:陕西省榆林市高新技术产业园区开源大道皓海大厦六楼
采购公告
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-24
[招标公告]安源门站中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)招标公告
cn/)。 3.4.2 N2标段:投标人及其拟派项目经理信息应在“(省级建设等行业主管部门网站)”可查询。 且不得存在下列情形: (1)被依法暂停或者取消投标资格; (2)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照; (3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (4)在最近三年内发生重大(施工)质量问题(以相关行业主管部门的行政处
采购公告
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-24
安源门案中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)更正公告[变更公告]
容 因项目调整,终止本次招标。 二、 监督部门 本招标项目的监督部门为榆林市城市投资经营集团有限公司 三、 联系方式 招标人:陕西榆林中燃天然气有限公司 地 址:陕西省榆林市高新技术产业园区西环路嘉亿大厦5楼 联系人:杜娟 电 话:15667700202 招标代理机构:陕西电通兴达咨询管理有限责任公司 地 址:陕西省榆林市高新技术产业园区开源大道皓海大厦六楼
采购公告
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-24
山西燃气产业集团有限公司管道分公司球阀返厂维修询比采购成交候选人公示
气产业集团有限公司管道分公司球阀返厂维修组织询比采购,已于2025年10月22日完成评审工作。现将评审结果公示如下: 采购编号:HXCG-FW20251009 推荐候选成交供应商:
重庆界石仪表有限公司
公示开始时间:2025年10月23日10时00分 公示结束时间:2025年10月25日17时30分 如对上述结果有异议,请在公示期内通过华新阳光采购平台的异议功能向采购人或采购代
采购结果
山西太原
重庆界石仪表有限公司
2025-10-23
安源门案中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)招标公告
标人及其拟派项目经理信息应在“(省级建设等行业主管部门网站)”可查询。 且不得存在下列情形: (1)被依法暂停或者取消投标资格; (2)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照; (3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (4)在最近三年内发生重大(施工)质量问题(以相关行业主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为
采购公告
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-22
[招标公告]安源门案中压供气工艺改造项目(场站工艺改造项目)招标公告
得存在下列情形: (1)被依法暂停或者取消投标资格; (2)被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照; (3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (4)在最近三年内发生重大(施工)质量问题(以相关行业主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准); (5)被列入信用中国严重失信主体名单 (https://www.cr
采购公告
陕西榆林
重庆界石仪表有限公司
2025-10-22
山西燃气产业集团有限公司管道分公司球阀返厂维修询比采购公告
存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目。 5、本项目不接受联合体。 四、采购文件的获取 1、获取时间:2025-10-09 11:40至2025-10-11 17:30(北京时间)。 2、获取方法:登录“华新阳光采购平台(网址:www.ygcgpt.com)”在线下载采购文件。 3、文件售价:人民币300元,以电汇方式汇入采购代理机构账户,售后不退。
采购公告
山西太原
重庆界石仪表有限公司
2025-10-09
灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目调压箱采购项目二标段中标结果公告
,并于2025年9月28日-2025年10月1日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标人公告如下: 一、中标信息 项目名称:灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目调压箱采购项目二标段 建设地点:灵武市 中标单位:浙江声波管阀实业有限公司 质量标准:合格 质保期:6年 中标报价:210664.00元 项目负责人:邵一展 工期:25日历天 二、公告发布媒
采购结果
宁夏银川
重庆界石仪表有限公司
2025-10-02
灵武市城镇燃气管网改造项目调压箱采购项目二标段(二次)中标公告
中标候选人公示期满无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将二标段中标结果公告如下: 一、中标单位:浙江声波管阀实业有限公司 中标金额:小写:?160117.00元 大写:人民币壹拾陆万零壹佰壹拾柒元整 交货期:25天 质量标准:合格 质保期:6年 项目负责人:邵金星 二、发布媒体:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台网 三、联系方式: 招标
采购结果
宁夏银川
重庆界石仪表有限公司
2025-10-02
太原燃气集团有限公司沁水县郑庄北山增压站配套项目管道工程东大阀室临时收球装置询比采购成交结果公告
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=46e0257c-3e01-4a3d-ad5c-d186b81a4e71¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西太原
重庆界石仪表有限公司
2025-09-29
灵武市城镇燃气管网改造项目调压箱采购项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-09-28 09:16 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
重庆界石仪表有限公司
2025-09-28
灵武市城镇燃气管网改造项目调压箱采购项目二标段(二次)中标候选人公示
元 30天 合格 邵信元 / 85.76 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏顺意祥建筑安装工程有限公司 廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字盖章,被否决投标 2 宁夏新南建设有限责任公司 廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字盖章,被否决投标 四、评标委员会评标计分汇总表 五
采购结果
宁夏银川
重庆界石仪表有限公司
2025-09-28
灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目调压箱采购项目二标段中标候选人公示
008.00元 30天 合格 叶俊 / 86.68 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏顺意祥建筑安装工程有限公司 投标单位廉洁承若保证书没有法人签字或印章 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道
采购结果
宁夏银川
重庆界石仪表有限公司
2025-09-28
灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目调压箱采购项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-3(不见面) 开标时间 2025-09-28 09:13 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
重庆界石仪表有限公司
2025-09-28
太原燃气集团有限公司沁水县郑庄北山增压站配套项目管道工程东大阀室临时收球装置询比采购成交候选人公示
压站配套项目管道工程东大阀室临时收球装置组织询比采购,已于2025年09月25日完成评审工作。现将评审结果公示如下: 采购编号:HXCG-HW20250916 推荐候选成交供应商:
重庆界石仪表有限公司
公示开始时间:2025年09月26日10时00分 公示结束时间:2025年09月28日17时30分 如对上述结果有异议,请在公示期内通过华新阳光采购平台的异议功能向采购人或采购代
采购结果
山西太原
重庆界石仪表有限公司
2025-09-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
银行理财产品
方管
责任保险
防水板
吻合器及附件
一次性套管穿刺器
红光治疗仪
圆盘锯
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交