山东欧标信息科技有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山东欧标信息科技有限公司
山东欧标信息科技有限公司
关注
成立时间:
2014年03月28日
邮箱:
sdobiao-sc@163.com
注册资本:
30000000元
电话:
400641****
法定代表人:
张元振
地址:
山东省济南市高新区济高智能智造科技园8号楼01户
网址:
www.obiowater.cn
中标业绩
中标项目
113
个
中标项目金额
4.97
亿
已合作采购单位
60
个
项目联系人
12
个
山东欧标信息科技有限公司
的相关信息
疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目合同公告
四、项目名称:疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目 五、合同主体 采购人(甲方):疏勒县水利局 地 址:疏勒县胜利南路2院 联系方式:16669297552 供应商(乙方):
山东欧标信息科技有限公司
地 址:山东省济南市高新区齐盛广场5号楼2011室 联系方式:13009624496 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目
采购结果
新疆喀什
山东欧标信息科技有限公司
2025-11-17
疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目合同
疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 疏勒县水利局 中标(成交)供应商名称
山东欧标信息科技有限公司
合同金额 1,747,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-06 00:00:00
采购结果
新疆喀什
山东欧标信息科技有限公司
2025-11-17
2025年师市“井电双控”计量设施运维项目中标结果公告
他说明: 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6608004006250674001001 2025年师市“井电双控”计量设施运维项目
山东欧标信息科技有限公司
乔杰华 3746000.0000元 365 受理异议人:朱吉新 受理异议人联系方式:13666771024 受理投诉部门:兵团第八师水利局 受理投诉部门联系方式:0993-201
采购结果
新疆石河子
山东欧标信息科技有限公司
2025-11-10
2025年师市“井电双控”计量设施运维项目中标候选人公示
: 2025-11-05 10:30:00 中标工程范围: 2025年师市“井电双控”计量设施运维项目的所有内容。(具体招标内容及范围均以招标文件相关内容为准) 第一名 单位名称
山东欧标信息科技有限公司
投标报价 大写 叁佰柒拾肆万陆仟元整 小写 3746000.0000(元) 投标工期 365 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 乔杰华 注册级别 注册证书编号 第二名 单位
采购结果
新疆石河子
山东欧标信息科技有限公司
2025-11-05
疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目中标(成交)结果公告
-2025-003 二、项目名称: 疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山东欧标信息科技有限公司
山东省济南市高新区齐盛广场5号楼2011室 报价:1747000(元) 84.5 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号
采购结果
新疆喀什
山东欧标信息科技有限公司
2025-11-03
[政采云]疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目中标(成交)结果公告
-2025-003 二、项目名称: 疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山东欧标信息科技有限公司
山东省济南市高新区齐盛广场5号楼2011室 报价:1747000(元) 84.5 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号
采购结果
新疆喀什
山东欧标信息科技有限公司
2025-11-03
疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目竞争性磋商公告
进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912
采购公告
新疆喀什
山东欧标信息科技有限公司
2025-10-21
[政采云]疏勒县水利局“井电双控”设备运行维护项目竞争性磋商公告
购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系
采购公告
新疆喀什
山东欧标信息科技有限公司
2025-10-21
五原县绿色产业发展中心智能化灌溉设备采购及运行项目询价公告中标结果公示
箱式流量计(1700×1400×640mm)一套;太阳能供电系统一套;井电双控设备两套;土壤墒情监测站四套;自动灌溉电磁阀十套。中标(成交)供应商名称及中标(结果)价格:成交单位:
山东欧标信息科技有限公司
成交金额:269800元供货期:30日历天(具体日期以签订合同为准)请中标人在公告期结束后到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订经营协议。三、公示时间:2025年1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
山东欧标信息科技有限公司
2025-10-09
五原县绿色产业发展中心智能化灌溉设备采购及运行项目询价公告更正公示
原公告定的开标时间2025年9月29日上午9时30分变更为2025年10月9日上午9时30分。 附件: 附件1
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
山东欧标信息科技有限公司
2025-09-27
五原县绿色产业发展中心智能化灌溉设备采购及运行项目询价招标公告
2企业基本账户开户许可证或者开户银行开具的基本账户证明;4.2.3企业法人授权委托书原件、企业法人身份证复印件及委托人身份证原件及复印件;4.2.4提供未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列为失信被执行人名单、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信名单、国家企业信用信息公示系统(www.g
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
山东欧标信息科技有限公司
2025-09-23
井电双控运维服务
25-09-12 19:35:26 项目名称: 联系人:高山 采购单号:00581686532195202509120001 采购方:新疆生产建设兵团第十师一八三团农业和林业草原中心 采购预算:5340.0000 报价时间:2025-09-13 14:33:51 需求: 12套井电双控运维服务 需求名称:井电双控运维服务 供应商名称:
山东欧标信息科技有限公司
采购公告
新疆十师
山东欧标信息科技有限公司
2025-09-13
第十师181团中型灌区节水配套改造项目(九标段)公告
改造项目(九标段) 五、合同主体 采购人(甲方):新疆生产建设兵团第十师水利工程管理服务中心 地 址:新疆北屯市博望东街599号 联系方式:13999788669 供应商(乙方):
山东欧标信息科技有限公司
地 址:山东省济南市济南高新技术产业开发区 联系方式:18690230952 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:第十师181团中型灌区节水配套改造项目(九标段)
采购结果
新疆北屯
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-28
黑龙江前进农场灌区信息化项目-开标记录
黑龙江前进农场灌区信息化项目-开标记录 黑龙江省 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-08-26 参投列表 序号 参投单位 1
山东欧标信息科技有限公司
3 翔冠工程设计集团有限公司 5 中电信数智科技有限公司 7 武汉通测科技有限公司 序号 参投单位 2 吉林省蓝迪电力设备有限公司 4 北大荒信息有限公司 6 黑龙江星辰建设工程有限公司
采购结果
黑龙江佳木斯
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-26
黑龙江前进农场灌区信息化项目-开标记录
开标时间:2025-08-26 09:00信息来源:北大荒电子招标平台 开标参与人 开标地点 虚拟开标室五 开标时间 2025-08-26 09:00 开标记录内容 投标人名称:
山东欧标信息科技有限公司
; 项目负责人:乔杰华; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0元, 投标文件递交时间:2025-08-26 08:07:54.0, 投标人名称:吉林省蓝迪电
采购结果
黑龙江佳木斯
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-26
温宿县2025年高标准农田建设项目(设备二标段)
登记编号:电工作业、T652801200204215011 业绩:东宝区 2022年高标准农田建设项目 EPC 总承包 第二中标候选人 山脉科技股份有限公司 16486148.88 项目负责人:李娜 人员配置:售后运维负责人:耿超 专业及登记编号:电气自动化、20210031SZC001026300 售后技术工程师:夏新新 专业及登记编号:电气自动化、202
采购结果
新疆阿克苏
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-14
[变更公告]温宿县2025年高标准农田建设项目(设备一标段)
资质证书(如电工证、设备维修资格证等),并在投标文件中提供人员名单及资质证明,现变更为:所有成员须具备相关技术资质证书(如电工证、设备维修资格证等),并在投标文件中提供人员名单和在本单位缴纳的近三个月社保明细及资质证明。 2、原招标文件 第三章 评标办法(综合评估法)“2.2详细评审标准”中 2.2.4信用与业绩评分-信用等级(8分):1、经中国水利工程协会
采购公告
新疆阿克苏
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-14
温宿县2025年高标准农田建设项目(设备二标段)
w.cn/aksggzy/)免费下载获取招标文件电子版。 5.投标文件的递交 5.1根据《关于阿克苏地区实施“不见面”开标工作相关事项的公告》,本项目采用“不见面”开标,投标文件递交的截止时间为2025年07月08日10:30,按照项目招标文件要求,将固化加密的投标文件直接上传至阿克苏地区公共资源电子化招投标平台(阿克苏地区行政公署网—网上服务—公共资源交易
采购公告
新疆阿克苏
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-14
温宿县2025年高标准农田建设项目(设备一标段)
载获取招标文件电子版。 5.投标文件的递交 5.1根据《关于阿克苏地区实施“不见面”开标工作相关事项的公告》,本项目采用“不见面”开标,投标文件递交的截止时间为2025年07月08日10:30,按照项目招标文件要求,将固化加密的投标文件直接上传至阿克苏地区公共资源电子化招投标平台(阿克苏地区行政公署网—网上服务—公共资源交易栏目)。 5.2逾期送达的或者未送
采购公告
新疆阿克苏
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-14
温宿县2025年高标准农田建设项目(设备一标段)
证处对本次开标评标活动依法进行了全过程现场监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示: 排序 投标单位名称 投标报价(元) 拟投入的主要负责人 第一中标候选人
山东欧标信息科技有限公司
12059163.13 项目负责人:乔杰华 人员配置:技术人员:赵明兴 专业及登记编号:工程技术及建筑、鲁200101333300656 售后服务技术人员:孙强 专业及登记编号:
采购结果
新疆阿克苏
山东欧标信息科技有限公司
2025-08-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子书
工业空调
出入口控制系统
下水管
喇叭
硫磺
联轴器膜片
水箱消防
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交