福建省龙跃建设工程有限公司
成立时间:
2012年02月15日
邮箱:
18159000888@163.com
注册资本:
26000000元
电话:
1815900****
法定代表人:
李瑞秋
地址:
仙游县鲤城街道南桥社区公园街288弄-404号
网址:
--
中标业绩
中标项目
8
中标项目金额
977.48
已合作采购单位
7
项目联系人
0
福建省龙跃建设工程有限公司 的相关信息
仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程-仙游县东渡桥及连接线修复提升工程中标公示
程,该工程的预算审核价为:3406886元,工程发包价为:3005059元。 2025年11月12日开标, 2025年11月12日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 福建省龙跃建设工程有限公司 中标价 3005059元 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 / 项目经理 (建造师):黄志建 注册号为:闽 2352012201253956 履约保证金 合同金额的10%
采购结果
福建莆田
福建省龙跃建设工程有限公司
2025-11-13
仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程-仙游县东渡桥及连接线修复提升工程澄清公告第(1)次
存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程-仙游县东渡桥及连接线修复提升工程 项目通知(一) 致:各潜在投标人 1、本项目原定邀请单位:1.福建省龙跃建设工程有限公司 2.莆田市艺景园林工程有限公司 3.福建省绿叶园林建设有限公司;现更改为:1.福建省龙跃建设工程有限公司 2.莆田市艺景园林工程有限公司 3.福建省绿业园林建设有限公司。 本项目
采购公告
福建莆田
福建省龙跃建设工程有限公司
2025-11-06
仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程-仙游县东渡桥及连接线修复提升工程澄清公告第(1)次
复提升工程 项目通知(一) 致:各潜在投标人 1、本项目原定邀请单位:1.福建省龙跃建设工程有限公司 2.莆田市艺景园林工程有限公司 3.福建省绿叶园林建设有限公司;现更改为:1.福建省龙跃建设工程有限公司 2.莆田市艺景园林工程有限公司 3.福建省绿业园林建设有限公司。 本项目通知(一)、招标公告、招标文件不一致之处,以本项目通知(一)为准。 招标人:仙游县发达交通建设有限公司 招
采购公告
福建莆田
福建省龙跃建设工程有限公司
2025-11-06
仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程-仙游县东渡桥及连接线修复提升工程澄清公告第(1)次
5-11-12 09:30:00.0 仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程-仙游县东渡桥及连接线修复提升工程 项目通知(一) 致:各潜在投标人 1、本项目原定邀请单位:1.福建省龙跃建设工程有限公司 2.莆田市艺景园林工程有限公司 3.福建省绿叶园林建设有限公司;现更改为:1.福建省龙跃建设工程有限公司 2.莆田市艺景园林工程有限公司 3.福建省绿业园林建设有限公司。 本项目
采购公告
福建莆田
福建省龙跃建设工程有限公司
2025-11-06
霞山村复耕地块引水工程中标公示
币),工程发包价为:334777.00元(人民币)。该工程招标方式为:公开招标。 2025年7月29日开标, 2025年7月29日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 福建省龙跃建设工程有限公司 中标价(元) 334777.00元(人民币) 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 合格 项目经理姓名 陈君风(闽2352011201132211) 履约保证金(元) 合同金
采购结果
福建莆田
福建省龙跃建设工程有限公司
2025-07-29
莆田市城厢区法院集资房小区改造项目(重新招标)中标结果公示单
为废标、无效标的投标人及原因 无 资格审查成员名单 郝珊 张春娇 何素钗 备注 福建超利建设有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,退还其投标文件 根据资格审查小组的评标报告,确定福建省龙跃建设工程有限公司为中标人。现在莆田市城厢区人民政府网公示。中标公示期自2024年12月03日至2024年12月06日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监
采购结果
福建莆田
福建省龙跃建设工程有限公司
2024-12-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!