苏欣建设工程(南通)有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
苏欣建设工程(南通)有限公司
苏欣建设工程(南通)有限公司
关注
成立时间:
2019年11月25日
邮箱:
39693445@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1771500****
法定代表人:
姜维
地址:
海安开发区泰宁村6组96号
网址:
--
中标业绩
中标项目
0
个
中标项目金额
0.0
-
已合作采购单位
0
个
项目联系人
0
个
苏欣建设工程(南通)有限公司
的相关信息
华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目输煤项目钢构件制安防腐工程结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20251002265 二、询价书名称:华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目输煤项目钢构件制安防腐工程 三、成交人:
苏欣建设工程(南通)有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处 2025年10月31日 13:56:22
采购结果
江苏徐州
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-31
[中标公告] 华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目输煤项目钢构件制安防腐工程结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20251002265 二、询价书名称:华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目输煤项目钢构件制安防腐工程 三、成交人:
苏欣建设工程(南通)有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处 2025年10月31日 13:56:22
采购结果
江苏徐州
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-31
【重庆大江杰信锻造有限公司汽车轻量化铝合金锻造能力建设项目设备基础工程】中标结果公告
车轻量化铝合金锻造能力建 设项目设备基础工程 招标编号: NKMZB25323 采购内容:汽车轻量化铝合金锻造能力建设项目设备基础工程 中标人:重庆八骏祥集实业有限公司 中标金额:人民币 4473983.96 元 本项目于 2025 年 10 月 23 日发布中标候选人公示,现公示期已 届满,招标人依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 特此公告。 南方工业
采购结果
重庆巴南
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-29
【重庆大江杰信锻造有限公司汽车轻量化铝合金锻造能力建设项目设备基础工程】候选人公示
别是:重庆八骏祥集实业有限公司、重庆丰畅建筑工程有限公司、
苏欣建设工程(南通)有限公司
。 本项目采用经评审的最低投标价法进行评标。 评标委员会对投标人进行初步评审,结论如下: 1、
苏欣建设工程(南通)有限公司
未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,业绩未提供工程竣工验收合格证明材料,资格评审不合格,否决其投标。 2、重庆丰畅建筑工程有限公司业绩为联合体业绩,资格评审不合格,否决其投标
采购结果
重庆巴南
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-23
【重庆大江杰信锻造有限公司汽车轻量化铝合金锻造能力建设项目设备基础工程】候选人公示
:重庆八骏祥集实业有 限公司、重庆丰畅建筑工程有限公司、苏欣建设工程(南通)有限公 司。 本项目采用经评审的最低投标价法进行评标。 评标委员会对投标人进行初步评审,结论如下: 1、
苏欣建设工程(南通)有限公司
未提供企业主要负责人安全 生产考核合格证书,业绩未提供工程竣工验收合格证明材料,资格评 审不合格,否决其投标。 2、重庆丰畅建筑工程有限公司业绩为联合体业绩,资格评审不 合格,否决
采购结果
重庆巴南
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-23
重庆大江杰信锻造有限公司汽车轻量化铝合金锻造能力建设项目设备基础工程
ZB25323 标段名称:重庆大江杰信锻造有限公司汽车轻量化铝合金锻造能力建设项目设备基础工程 序号 投标单位名称 投标报价 工期 质量目标 项目经理 安全文明施工费暂定金额 1
苏欣建设工程(南通)有限公司
4454761.47元 90 合格 许应军 183860.12 2 重庆丰畅建筑工程有限公司 4564091.86元 90天 符合招标文件要求 邓良云 符合招标文件要求 3 重庆
采购结果
重庆巴南
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-22
海安市中医院3号楼安装空气能热水系统改造工程施工
中医院 中标内容: 海安市中医院3号楼安装空气能热水系统改造工程施工 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 245995.00元 中标工期: 20日历天 中标单位名称:
苏欣建设工程(南通)有限公司
中标单位资质证书编号: D232252863 中标人资质/等级: 建筑机电安装工程专业承包贰级 法定代表人: 姜维 中标项目经理姓名: 高友东 项目经理资质证书编号: 苏2321
采购结果
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-16
海安市中医院3号楼安装空气能热水系统改造工程施工
程招标文件的规定,海安市中医院3号楼安装空气能热水系统改造工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 中标候选人名称
苏欣建设工程(南通)有限公司
投标报价(元) 245995.00 项目负责人 高友东 质量 合格 工期(天) 20 2、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 3、废标及原因 序 单位名称 废标原
采购结果
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-10-14
【重庆大江杰信锻造有限公司汽车轻量化铝合金锻造能力建设项目设备基础工程】招标公告
南方 数字供应链;网址:https://www.cse-ssc.com)在线报名和售卖招标文件。流程为:登录 平台(未注册用户请先免费注册并办理企业 CA)→进入招标项目采购菜单→投标人报名→ 提交报名资料→审核通过→按照要求支付招标文件费用(二维码扫码支付到指定账户)→投 标人自行下载招标文件。 4.3.2 相关费用支付说明: 1)CA 办理费用:企业 C
采购公告
重庆巴南
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-09-29
华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目输煤项目水电暖安装工程结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示 一、询价书编码:XJ20250802621 二、询价书名称:华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目输煤项目水电暖安装工程 三、成交人:
苏欣建设工程(南通)有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处 2025年09月02日
采购结果
江苏徐州
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-09-02
华能南通(通州湾)2×100万千瓦大型清洁高效煤电项目输煤项目水电暖安装工程询价通知
,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。 四、具体时间安排如下: 报价开始时间:2025-08-16 10:00:00(北京时间) 报价截止时间:2025
采购公告
江苏徐州
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-08-13
阿尔法产业园开元大道与支二路口处污水管道修理工程施工
海安市孙庄街道 中标内容 阿尔法产业园开元大道与支二路口处污水管道修理工程施工 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价 92377.75元 中标工期 20日历天 中标单位名称
苏欣建设工程(南通)有限公司
中标单位资质证书编号 D232252863 中标人资质/等级 市政公用工程施工总承包贰级 法定代表人 姜维 中标项目经理姓名 包勤红 项目经理资质证书编号 苏2321919166
采购结果
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-08-04
阿尔法产业园开元大道与支二路口处污水管道修理工程施工
办事处的阿尔法产业园开元大道与支二路口处污水管道修理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
苏欣建设工程(南通)有限公司
南通久恒工程项目管理集团有限公司 江苏映程建设项目管理有限公司 投标报价(元) 92377.75 93344.25 94315.92 项目负责人 包勤红 杨桂元 姜茜 质量 合格
采购结果
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-08-01
海安中专2025年防水工程防水施工
路126号 中标内容 包含海安中专2025年防水施工等内容,具体详见工程量清单 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价 291255.41元 中标工期 30日历天 中标单位名称
苏欣建设工程(南通)有限公司
中标单位资质证书编号: D232252863 中标人资质/等级: 建筑工程施工总承包二级 法定代表人: 姜维 中标项目经理姓名: 许应军 项目经理资质证书编号: 苏2321112
采购结果
江苏南通
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-07-23
海安市皮肤病医院二楼水疗室改造及装修项目
海安市曙光东二路31号 中标内容 海安市皮肤病医院二楼水疗室改造及装修项目 建筑面积 /平方米 中标质量标准 合格 中标价 87795.88元 中标工期 25日历天 中标单位名称
苏欣建设工程(南通)有限公司
中标单位资质证书编号 D232252863 中标人资质/等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 法定代表人 姜维 中标项目经理 周建静 项目经理资质证书编号 苏23221213681
采购结果
江苏南通
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-07-21
海安中专2025年防水工程防水施工
原因 3、废标及原因 单位名称 废标原因 4、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 5、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分
苏欣建设工程(南通)有限公司
291255.41 100 江苏铭文建设有限公司 296800 98.13 南京若阳建筑工程有限公司 302300.89 96.35 江苏展畅防水装饰工程有限公司 314863.
采购结果
江苏南通
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-07-18
海安市皮肤病医院二楼水疗室改造及装修项目
绩 南京若阳建筑工程有限公司 未提供业绩 4、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 5、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分
苏欣建设工程(南通)有限公司
87795.88 100 江苏万升建设工程有限公司 96394.00 91.08 南通泰轩建设工程有限公司 97001.92 90.51 6、拟确定中标人:苏欣建设工程(南通)有
采购结果
江苏南通
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-07-15
海警海安工作站建设项目部分改造项目
中标内容 海警海安工作站建设项目部分改造项目施工;具体详见工程量清单。 建筑面积 / 平方米 中标质量标准 合格 中标价 31566.49元 中标工期 20日历天 中标单位名称
苏欣建设工程(南通)有限公司
中标单位资质证书编号 D232252863 中标人资质/等级 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 法定代表人 姜维 中标项目经理姓名 陈煦 项目经理资质证书编号 苏2321919
采购结果
江苏南通
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-07-10
海警海安工作站建设项目办公楼部分设施完善工程施工
1001 标段名称: 海警海安工作站建设项目办公楼部分设施完善工程施工 工程地点 海安市角斜镇川港村3组 中标内容: 海警海安工作站建设项目办公楼部分设施完善工程施工 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 35900.00元 中标工期: 20日历天 中标单位名称:
苏欣建设工程(南通)有限公司
中标单位资质证书编号: D232252863 中标人资
采购结果
江苏南通
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-07-10
滨海新区海警海安工作站建设项目篮球场建设等项目施工
滨海新区海警海安工作站建设项目篮球场建设等项目施工(具体详见工程量清单)。 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价 140000.81元 中标工期 30个工作日 中标单位名称
苏欣建设工程(南通)有限公司
中标单位资质证书编号 D232252863 中标人资质/等级 市政公用工程施工总承包贰级 法定代表人 姜维 中标项目经理姓名 祝竹 项目经理资质证书编号 苏23218182602
采购结果
天津滨海新
苏欣建设工程(南通)有限公司
2025-07-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
玻璃纤维
墨粉盒
屏幕显示
餐桌
体育用品
鲫鱼
玄武岩
微孔滤膜
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交