安徽淠滨建设有限公司
成立时间:
2016年10月13日
邮箱:
wxr999999@126.com
注册资本:
10000000元
电话:
1395610****
法定代表人:
王磊
地址:
安徽霍山经济开发区一隆路9-11号
网址:
--
中标业绩
中标项目
45
中标项目金额
9056.51
已合作采购单位
30
项目联系人
2
安徽淠滨建设有限公司 的相关信息
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程[履约信息]
机构代码 91341525MA2N15PBXH 处理文件文号 E341525001003033 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 3235811.25 合同工期(天) 90 合同结算金额(元) 3235811.25 工期(天) 90 合同签署时间 2025-07-14 合同完成时间 2025-10-12 质量达标状况 合格 安全达标状况 合格
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-10-13
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)
3050001 标段名称 霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次) 合同甲方 霍山县与儿街镇人民政府、安徽大别山乡村振兴产业发展有限公司 合同乙方 安徽淠滨建设有限公司 所属行业 建筑业 合同金额 3,973,556.02元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年09月11日 合同公告日期 2025年09月11日 代理机构 安徽大别山工
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-09-11
H250817漫水河镇陈家畈村下安路项目成交结果公告
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 一、项目编号:H250817 二、项目名称:漫水河镇陈家畈村下安路项目 三、成交信息 供应商名称:安徽淠滨建设有限公司 供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋308-310室 成交金额:伍拾万零壹拾肆元柒角贰分(¥500014.72元) 四、主要标的信息 工程类 项目名称:
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-29
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)
01 标段名称 霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次) 建设单位 霍山县与儿街镇人民政府 代理机构 安徽大别山工程咨询有限公司 中标(成交)单位 安徽淠滨建设有限公司 中标(成交)价 3973556.02 元 工期 120日历天 发放日期 2025-08-26 14:46:01 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-26
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)中标结果公示
。按无效标处理。 被否决的投标人名称 安徽天得建设有限公司 被否决的依据和原因 依据招标文件第30.2.1第10条第6款,未见暂列金额,做废标处理。 中标 (成交) 单位 名 称 安徽淠滨建设有限公司 响应招标文件的资格能力 具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 投标工期 120日历天 地址 安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋3
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-26
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)[开评标信息]
限公司 3973555.950000 元 11 安徽乾锐建设工程有限公司 4023591.880000 元 12 安徽强宏市政工程有限公司 3974023.410000 元 13 安徽淠滨建设有限公司 3973556.020000 元 14 安徽淠源建筑安装有限公司 4015613.460000 元 15 安徽国舒建设工程有限公司 3973555.940000 元 16 安徽中
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-22
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)
时间 2025-08-21 10:00:00.0 评标评审专家 4人 评标专家专业 工程类-工程造价-土建工程-市政;工程类-工程施工-市政工程-道路工程;工程类-工程施工-市政工程-排水工程;工程类-工程施工-市政工程-污水、污泥处理工程 招标人评标评审代表 1人 项目法人 霍山县与儿街镇人民政府 评标评审委员会 5 人 办理流程公开 累计提交时间:0天0
采购公告
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-22
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)中标候选人公示
无效。按无效标处理。 被否决的投标人名称 安徽天得建设有限公司 被否决的依据和原因 依据招标文件第30.2.1第10条第6款,未见暂列金额,做废标处理。 第一中标 候选人 名 称 安徽淠滨建设有限公司 响应招标文件的资格能力 具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 投标工期 120日历天 地址 安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋3
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-22
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)澄清
金,缺陷责任期满后一次性付清”。 3、招标文件第三章《合同条款》附件10《支付担保》中第七条“争议解决”修改为“因本保函或本保函相关事项发生的纠纷,可由双方协商解决,协商不成的,按下列第2 种方式解决:向工程所在地人民法院起诉”。 4、本项目为暗标,编制投标文件技术标一(包括封面)时不得盖章、不得体现公司名称,其他暗标要求详见招标文件。 二、原开标时间、开标
采购公告
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-05
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)
件及采购文件供查阅。如需参与交易活动,请登录 电子交易系统下载lazf格式招标文件或采购文件。 lazf格式招标文件或采购文件需要专用软件工具打开,请请 点击此处下载专用软件工具。 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时1分0秒 累计办理时间:0天0小时34分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽大别山工程咨询有限公司 办理状态: 提交 提交节点: 2025
采购公告
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-01
霍山县千万工程建设(一期)项目-与儿街镇大沙埂村农村改厕治污项目(二次)招标公告
易系统提出疑问的截止时间为2025年08月04日17时30分,招标人网上集中统一答疑时间为2025年8月05日,开标时间与投标文件递交截止时间为同一时间即2025年8月21日09时00分。 7、按照招标投标法实施条例第22条规定,投标人通过六安市公共资源电子交易系统提出异议的截止时间为投标截止时间10日前。招标人自收到异议之日起3日内通过电子交易系统答复,所
采购公告
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-08-01
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程
驾露营地滨河景观工程 标段编号 E341525001003033001 标段名称 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程 合同甲方 霍山县衡山镇人民政府 合同乙方 安徽淠滨建设有限公司 所属行业 建筑业 合同金额 3235811.25元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年07月14日 合同公告日期 2025年07月14日 代理机构 安徽铭远项目管理
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-07-14
RBZJ-2025-014霍山县2025年县级财政配套资金农村饮水工程维修养护项目成交结果公告
存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 一、项目编号:RBZJ-2025-014 二、项目名称:霍山县2025年县级财政配套资金农村饮水工程维修养护项目 三、成交信息 供应商名称:安徽淠滨建设有限公司 供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋308-310室 成交金额:叁拾贰万捌仟捌佰元整(¥328800.00元) 四、主要标的信息 工程类 项目名称:霍山
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-07-04
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标结果公示
征与澄清文件描述的不符。 被否决的投标人名称 安徽景毅建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。 中标 (成交) 单位 名 称 安徽淠滨建设有限公司 响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包贰级资质 投标工期 90日历天 地 址 安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋308-310室 投标报价(元) /费率(
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-07-01
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程
5001003033001 标段名称 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程 建设单位 霍山县衡山镇人民政府 代理机构 安徽铭远项目管理有限公司 中标(成交)单位 安徽淠滨建设有限公司 中标(成交)价 3235811.25 元 工期 90日历天 发放日期 2025-07-01 15:22:19 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-07-01
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标候选人公示
及特征与澄清文件描述的不符。 被否决的投标人名称 安徽景毅建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。 第一中标 候选人 名 称 安徽淠滨建设有限公司 响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包贰级资质 投标工期 90日历天 地 址 安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋308-310室 投标报价(元) /费率(
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-06-26
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程[开评标信息]
建设工程有限公司 3235856.140000 元 4 安徽衡格建设有限公司 3240378.350000 元 5 安徽徽文建筑工程有限公司 3235810.460000 元 6 安徽淠滨建设有限公司 3235811.250000 元 7 安徽枫信建筑工程有限公司 3302049.070000 元 8 安徽霍山华兴建设有限公司 3266140.560000 元 9 安徽尚泰建筑
采购结果
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-06-26
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程
程-市政;工程类-工程施工-市政工程-道路工程;工程类-工程施工-园林绿化工程-绿化工程 招标人评标评审代表 0人 项目法人 霍山县衡山镇人民政府 评标评审委员会 5 人 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时11分0秒 累计办理时间:0天20小时14分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽铭远项目管理有限公司 办理状态: 提交 提交节点: 2025-06-
采购公告
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-06-26
RBZJ-2025-014 霍山县2025年县级财政配套资金农村饮水工程维修养护项目
标截止日所属月份(含)为基点起往前计算已经过去的连续5个月内不少于连续发放3个月的加盖银行印章的能体现聘用企业名称及拟委任项目经理姓名的工资打卡流水账单原件扫描件)。 三、获取采购文件 1、时间:自公告发布之日起至磋商时间前 2、地点:六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn) 3、获取方式:本项目谈判文件(答疑澄清等相
采购公告
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-06-24
衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程
5 答疑澄清信息 招标文件发售时间 2025-06-05 17:08:19.0 主要修改内容 答疑澄清文件列表 电子件名称 电子件列表(点击查看) 澄清文件相关附件 修改后工程量清单.rar 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程澄清文件.pdf 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时19分0秒 累计办理时间:0天1小时8分0秒 代理机构在线
采购公告
安徽六安
安徽淠滨建设有限公司
2025-06-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!