浙江九宬建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江九宬建设有限公司
浙江九宬建设有限公司
关注
成立时间:
2021年03月03日
邮箱:
13454032838@163.com
注册资本:
60000000元
电话:
1345403****
法定代表人:
童小芳
地址:
浙江省衢州市常山县天马街道定阳南路787幢D-2300、D-2301、D-2302、D-2303、D-2304、D-2305号(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
个
中标项目金额
4803.98
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
1
个
浙江九宬建设有限公司
的相关信息
梅树底村居家养老服务照料中心改造提升(新建幸福食堂)
米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) CSXE20251113002001001 梅树底村居家养老服务照料中心改造提升(新建幸福食堂)
浙江九宬建设有限公司
汪平 176076.0000元 60 公告开始时间:2025年11月21日 公告结束时间:2025年11月24日 发布媒体:衢州市阳光交易服务平台 其他说明:
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-11-21
[长兴县]远方的家餐饮板块装修工程
】 点击量: 远方的家餐饮板块装修工程 成交结果公告 1.项目编号:hzgq202511058 2.发包方式:公开发包 3.项目地点:浙江省湖州市长兴县 4.成交人情况: 成交人:
浙江九宬建设有限公司
成交价:918305元 项目负责人:余倩倩 工期:50日历天 公告开始时间:2025年11月20日 公告结束时间:2025年11月20日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(htt
采购结果
浙江湖州
浙江九宬建设有限公司
2025-11-20
[常山县] 梅树底村居家养老服务照料中心改造提升(新建幸福食堂)中标候选人公示
2025年11月18日上午09:30在衢州市公共资源交易常山分中心公开发包,公开遴选发包人根据公开遴选发包文件规定的审查办法进行审查,审查结果已经产生,现予公布: 第一中选候选人:
浙江九宬建设有限公司
; 第二中选候选人:浙江路腾建设有限公司; 第三中选候选人:浙江莲源建设有限公司; 预期中选价:176076元(含暂列金额8000元) 工期:60日历天 公示时间:2025年11月
采购结果
浙江九宬建设有限公司
2025-11-18
[长兴县]远方的家餐饮板块装修工程中标候选人公示
见本工程招标文件及所附工程量清单、设计施工图纸。 5.竞包日期:2025年11月14日09时00分;评审时间:2025年11月14日09时30分 6.成交候选人情况: 成交候选人:
浙江九宬建设有限公司
,竞包价:918305元,项目负责人:余倩倩 工期:50个工作日 废标情况:衢州鼎振建设有限公司承包申请单位提供的建筑业企业资质证书建筑装修装饰工程专业承包贰级资质过期;浙江润湖建
采购结果
浙江湖州
浙江九宬建设有限公司
2025-11-14
辉埠镇辉埠村来料加工厂房修缮工程
积:1200.0平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) CSXE20251017002001001 辉埠镇辉埠村来料加工厂房修缮工程
浙江九宬建设有限公司
谢悦来 212855.0000元 30 公告开始时间:2025年10月30日 公告结束时间:2025年10月31日 发布媒体:衢州市阳光交易服务平台 其他说明: 中标结果公告.p
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-10-30
[常山县] 辉埠镇辉埠村来料加工厂房修缮工程中标候选人公示
缮工程于2025年10月24日09时30分在衢州市公共资源交易常山分中心开标,按公开遴选发包文件规定的审查办法审查,经审查后,推荐以下单位为中选候选人,现予公布: 第一中选候选人:
浙江九宬建设有限公司
; 第二中选候选人:衢州市启飞建设有限公司; 第三中选候选人:浙江广圣建设有限公司; 预期中选价:212855元(含暂列金额9000元); 工 期:30日历天; 公示时间:2025
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-10-27
辉埠镇辉埠村来料加工厂房修缮工程
eninghallaction/hall/login)。 (五)电子响应加密文件解密截止时间2025年 10 月 24 日 09 时 30 分由代理公司进行统一解密,因响应人自身原因导致无法解密的响应文件,不进入后续环节。 四、公开遴选发包文件的获取 响应人请关注常山县人民政府网站(http://www.zjcs.gov.cn/col/col12296357
采购公告
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-10-21
3.0磁共振设备场地改造项目
县 建筑面积:0.0平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) CSXE20250930005001001 3.0磁共振设备场地改造项目
浙江九宬建设有限公司
谢悦来 177444.0000元 90 公告开始时间:2025年10月15日 公告结束时间:2025年10月16日 发布媒体:衢州市阳光交易服务平台 其他说明: 中标结果公告.p
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-10-15
[常山县] 3.0磁共振设备场地改造项目中标候选人公示
造项目于2025年10月10日16时00分在衢州市公共资源交易常山分中心开标,按公开遴选发包文件规定的审查办法审查,经审查后,推荐以下单位为中选候选人,现予公布: 第一中选候选人:
浙江九宬建设有限公司
; 第二中选候选人:浙江衢州朗臣建设有限公司; 第三中选候选人:浙江常顺建设有限公司; 预期中选价:177444元(含暂列金额9000元); 工 期:90日历天; 公示时间:202
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-10-10
[吴兴区]美丽共富乡村-东桥村(前浜至南太湖大道)村道提升改造工程
限公司 发包方式:公开发包 项目所在区域:吴兴区 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格 hzgq202509064-1 美丽共富乡村-东桥村(前浜至南太湖大道)村道提升改造工程
浙江九宬建设有限公司
47.6643万元 公告开始时间:2025年9月 23 日 公告结束时间:2025年9月 23 日 发布媒体:本次发包公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzls
采购结果
浙江湖州
浙江九宬建设有限公司
2025-09-23
[吴兴区]美丽共富乡村-东桥村(前浜至南太湖大道)村道提升改造工程中标候选人公示
包人指定) 竞包日期:2025年9月18日9时00分 评审时间:2025年9月18日9时30分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(万元) 工期 项目负责人 项目负责人证书及编号 1
浙江九宬建设有限公司
47.6643 60日历天 孙崇崇(市政工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332022202308158 2 新昌县三毛建筑工程有限公司 47.6666 丁金妃(市政
采购结果
浙江湖州
浙江九宬建设有限公司
2025-09-18
江山市2025年“多田套合”上余镇等乡镇土地综合整治项目-2025年江山市塘源口乡高标准农田建设项目(一标段)中选结果公告
江山市2025年"多田套合"上余镇等乡镇土地综合整治项目-2025年江山市塘源口乡高标准 农田建设项目(一标段)中选结果公告 公选人: 江山市塘源口人民政府 公选代理机构: 杭州市,建设程管理集团有限公司 中选单位:
浙江九宬建设有限公司
项目负责人: 徐达奇 中选下浮率: 33% 中选价: 1787491.39兀 中选期: 180历天 交易方式: 公开公选
采购结果
浙江九宬建设有限公司
2025-08-25
江山市2025年“多田套合”上余镇等乡镇土地综合整治项目-2025年江山市塘源口乡高标准农田建设项目(二标段)中选结果公告
多田套合”上余镇等乡镇土地综合整治项目-2025年江山市塘源口乡高标准农田建设项目(二标段)中选结果公告 4分钟前 招标结果-中标 浙江 - 衢州市 - 江山市 基本信息 省份/直辖市 浙江 地区 衢州市 - 江山市 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/16499/dP__35gB1PPgWbR5oYqg.htm
采购结果
浙江九宬建设有限公司
2025-08-25
江山市2025年“多田套合”上余镇等乡镇土地综合整治项目-2025年江山市塘源口乡高标准农田建设项目(一标段)中选结果公告
多田套合”上余镇等乡镇土地综合整治项目-2025年江山市塘源口乡高标准农田建设项目(一标段)中选结果公告 5分钟前 招标结果-中标 浙江 - 衢州市 - 江山市 基本信息 省份/直辖市 浙江 地区 衢州市 - 江山市 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/16499/c___35gB1PPgWbR5nYq3.htm
采购结果
浙江九宬建设有限公司
2025-08-25
年产10万吨纳米级船舰隐身材料防腐基材、30万吨纳米级航空轮胎填充基材及30万吨新型混合基材生产线建设项目生产设备基础及相关零星工程项目施工
E20250523003001001 年产10万吨纳米级船舰隐身材料防腐基材、30万吨纳米级航空轮胎填充基材及30万吨新型混合基材生产线建设项目生产设备基础及相关零星工程项目施工
浙江九宬建设有限公司
谢悦来 3612669.00元 60 公告开始时间:2025年06月05日 公告结束时间:2025年06月06日 发布媒体:衢州市阳光交易服务平台 其他说明: 中标结果公告.pd
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-06-05
常山县经济开发区污水零直排及地下管网提升改造工程(一期)--金川片区[A3308220940005121001001]
管网提升改造工程(一期)--金川片区 标段(包)编号: A3308220940005121001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江九宬建设有限公司
18,687,866.00元 徐达奇 签约时间: 2025年05月29日 行政监督机构: 常山县公共资源交易监督管理办公室 电话: 0570-5663080 合同备案意见: 系统
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-06-03
常山县经济开发区污水零直排及地下管网提升改造工程(一期)--金川片区合同签订
成工程造价咨询事务所有限公司 标段(包)名称: 常山县经济开发区污水零直排及地下管网提升改造工程(一期)--金川片区 标段(包)编号: CS20250417005301 中标人:
浙江九宬建设有限公司
工期(天): 质量承诺: 合同价款: 18687866.000000元 项目负责人: 徐达奇 签约时间: 2025年05月29日 合同期限(年): 行政监督机构: 常山县公共资源
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-06-03
常山县经济开发区污水零直排及地下管网提升改造工程(一期)--金川片区A3308220940005121001001
管网提升改造工程(一期)--金川片区 标段(包)编号: A3308220940005121001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江九宬建设有限公司
18,687,866.00元 徐达奇 签约时间: 2025年05月29日 行政监督机构: 常山县公共资源交易监督管理办公室 电话: 0570-5663080 合同备案意见: 系统
采购公告
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-06-03
年产10万吨纳米级船舰隐身材料防腐基材、30万吨纳米级航空轮胎填充基材及30万吨新型混合基材生产线建设项目生产设备基础及相关零星工程项目施工中标候选人公示
关零星工程项目施工,招标代理人为衢州市两山工程咨询管理有限公司,于2025年5月30日在衢州市产权交易中心进行开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,第一中标候选人为:
浙江九宬建设有限公司
,投标报价为3612669元,资质为建筑工程施工总承包贰级,项目负责人谢悦来(建筑工程专业贰级);计划工期:60日历天。质量要求:按国家现行有关验收规范和标准及施工图纸要求,一次
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-05-30
常山县经济开发区污水零直排及地下管网提升改造工程(一期)--金川片区中标结果公告[A3308220940005121001001]
零直排及地下管网提升改造工程(一期)--金川片区 标段(包)编号: A3308220940005121001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
浙江九宬建设有限公司
18,687,866.00元 180天 见衢州市公共资源交易网 徐达奇 中标内容: 常山县经济开发区污水零直排及地下管网提升改造工程(一期)--金川片区 行政监督机构: 常山县公
采购结果
浙江衢州
浙江九宬建设有限公司
2025-05-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
技术培训服务
被褥
果蔬饮料
粒度分析仪
粳稻
鹅卵石
防水涂层
五金制造
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交