烟台东方电子玉麟电气有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
烟台东方电子玉麟电气有限公司
烟台东方电子玉麟电气有限公司
关注
成立时间:
1995年07月31日
邮箱:
yokelin@dongfang-china.com
注册资本:
51000000元
电话:
86-0535-661****
法定代表人:
李强
地址:
山东省烟台市高新区海兴路28号东方智能科技园B栋201-218
网址:
www.dongfang-power.com
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
2969.15
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
0
个
烟台东方电子玉麟电气有限公司
的相关信息
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司油服中心-工程项目直流屏\电力型 380VAC-220VDC 0AH 不带电池招标结果公告
C 0AH 不带电池 二、招标编号: NZZ251107-2951-102369 三、招标结果: 物资名称 中标单位 直流屏\电力型 380VAC-220VDC 0AH 不带电池
烟台东方电子玉麟电气有限公司
四、联系方式 联系人: 戴倩楠 电 话: 0514-87763831 电子邮箱: daiqn.jsyt@sinopec.com 中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司 2025-
采购结果
江苏淮安
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-11-13
油服中心-工程项目直流屏/电力型 380VAC-220VDC 0AH 不带电池评标结果公示
北京易达新电气成套设备有限公司 64.253495 56.861500 合格 满足要求 90.54 中标候选人 2.入围供应商其他情况 排名 投标人 项目负责人 资格能力条件 1
烟台东方电子玉麟电气有限公司
史大磊 满足招标文件要求 2 北京易达新电气成套设备有限公司 蔡杰 满足招标文件要求 四、公示期: 2025-11-10 08:30-2025-11-13 08:30 五、提出异
采购结果
江苏淮安
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-11-10
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司油服中心-工程项目直流屏\电力型 VAC-VDC AH 不带电池评标结果公示
北京易达新电气成套设备有限公司 64.253495 56.861500 合格 满足要求 90.54 中标候选人 2.入围供应商其他情况 排名 投标人 项目负责人 资格能力条件 1
烟台东方电子玉麟电气有限公司
史大磊 满足招标文件要求 2 北京易达新电气成套设备有限公司 蔡杰 满足招标文件要求 四、公示期: 2025-11-10 08:30-2025-11-13 08:30 五、提出异
采购结果
江苏淮安
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-11-10
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司油服中心-工程项目直流屏\电力型 380VAC-220VDC 0AH 不带电池评标结果公示
北京易达新电气成套设备有限公司 64.253495 56.861500 合格 满足要求 90.54 中标候选人 2.入围供应商其他情况 排名 投标人 项目负责人 资格能力条件 1
烟台东方电子玉麟电气有限公司
史大磊 满足招标文件要求 2 北京易达新电气成套设备有限公司 蔡杰 满足招标文件要求 四、公示期: 2025-11-10 08:30-2025-11-13 08:30 五、提出异
采购结果
江苏淮安
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-11-10
山东电力工程咨询院有限公司2025年第241批招标国电投临清51.875万千瓦风电项目设备招标中标结果公示
山东电力工程咨询院有限公司 2025 年第 241 批招标国电投临清 51.875 万千瓦风 电项目设备项目 241-1 集控子站标段招标评标工作已经结束,本次招标的中标人为: 1.【DNYZC-2025-07-01-662-01-241-1 集控子站】 中标人:
烟台东方电子玉麟电气有限公司
(签名) (招标代理机构盖章) 2025 年 10 月 24 日
采购结果
山东济南
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-10-24
山东电力工程咨询院有限公司2025年第241批招标国电投临清51.875万千瓦风电项目设备招标中标候选人公示
格能力条件等进行了评审。中国电能成套设备有限公司现受招标人委托,公示中标候选人如下:一、标段1:DNYZC-2025-07-01-662-01241-1集控子站1.第一中标候选人:
烟台东方电子玉麟电气有限公司
投标报价:298.6万元质量标准:/工期/交货期/服务期限:2025-10-20项目负责人:/资格能力条件:具有设计、制造与招标设备相同或相近的设备的能力,在安装、调试和运行中未发
采购结果
山东济南
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-09-23
山东电力工程咨询院有限公司2025年第241批招标国电投临清51.875万千瓦风电项目设备招标中标候选人公示
进行了评审。中国电能成套设备有限 公司现受招标人委托,公示中标候选人如下: 一、标段 1:DNYZC-2025-07-01-662-01 241-1 集控子站 1.第一中标候选人:
烟台东方电子玉麟电气有限公司
投标报价:298.6 万元 质量标准: / 工期/交货期/服务期限:2025-10-20 项目负责人: / 资格能力条件:具有设计、制造与招标设备相同或相近的设备的能力,在安装、
采购结果
山东济南
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-09-23
山东高速红河交通投资有限公司2025年高速公路全程监控锂电池采购项目(二次采购)中标候选人公示
元) 得分 一 1 烟台瑞本电气设备有限公司 20 216000 90.4 2 深圳市汇业达通讯技术有限公司 20 237060 83.1 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 河南展智信息技术有限公司 未按要求附制造商授权书,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准资格要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。 郑州
采购结果
云南红河
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-23
山东高速红河交通投资有限公司2025年高速公路全程监控锂电池采购项目(二次采购)成交候选人公示
得分 一 1 烟台瑞本电气设备有限公司 20 216000 90.4 2 深圳市汇业达通讯技术有限公司 20 237060 83.1 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 河南展智信息技术有限公司 未按要求附制造商授权书,不符合采购文件“第三章评审办法”2.1.2资格评审标准资格要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。
采购结果
云南红河
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-22
山东高速红河交通投资有限公司2025年高速公路全程监控锂电池采购项目(二次采购)中标候选人公示
得分 一 1 烟台瑞本电气设备有限公司 20 216000 90.4 2 深圳市汇业达通讯技术有限公司 20 237060 83.1 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 河南展智信息技术有限公司 未按要求附制造商授权书,不符合采购文件“第三章评审办法”2.1.2资格评审标准资格要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。
采购结果
云南红河
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-22
杭州临安太湖源镇50MW集中式光伏项目电能质量检测评估询价采购结果公告
359115 二、采购单名称:杭州临安太湖源镇50MW集中式光伏项目电能质量检测评估询价采购 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:山东电力工程咨询院有限公司 五、成交供应商:
烟台东方电子玉麟电气有限公司
六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-08-08 09:30:00 八、公告日期:2025-08-21 九、采购执行人联系方式:18526427052 具体规格、技术指
采购结果
山东济南
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-21
国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目中标结果(补充)公告1
03651c0f5cecc6ddcc737fd6002399610c8c44d8b3bcebed2abed6902e319a119455182d59cc90e3ed5bc4a199628988343b98a99df0b86afeb9525c3da5e7eb449bda350c09a0e876600937fe41b4fb18bbce775d2056c15615
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-18
山东高速红河交通投资有限公司2025年高速公路全程监控锂电池采购项目流标公示
:2025-08-15。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 供货期(天) 投标报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一
烟台东方电子玉麟电气有限公司
未按要求附业绩证明材料,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。 三、提出异议的渠道和方式 http://123.
采购结果
云南红河
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-13
【中标公告】国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目中标结果公告
古东部电力有限公司2025年 第四次物资类公开招标采购项目 中标结果公告 (招标编号:XZCG-072507) 国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目的中标候选人公示活动已经结束。现将中标人名单公告如下: 【办理资质能力核实,资格预审,银行保函,检测报告,体系认证,校准证书,3A信用等级,标书制作,请联系能者云平台:18513699
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-12
【中标公告】国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目中标结果公告
▲推荐企业 ▲推荐企业 国网内蒙古东部电力有限公司2025年 第四次物资类公开招标采购项目 中标结果公告 (招标编号:XZCG-072507) 国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目的中标候选人公示活动已经结束。现将中标人名单公告如下: ▲推荐企业 ▲推荐企业 ——推荐企业——
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-11
国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购中标结果公告
5cce352c731f097ff8076ff740d96552a55bc2c2732aece13c3ce7533f00c845f669bb70155ed334235d29a4b9bd3760ce4f2100a876d07dcbc250db1efa5c52fa9dc37191cbfb3c00e63ffe77412948c455c412a0b0e23c6a7b
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-09
国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购中标结果公告
包38 河北拓达电气设备有限公司 072507-1100000-9998 1200 包30 国电南瑞南京控制系统有限公司 072507-1100000-9998 300 包21
烟台东方电子玉麟电气有限公司
072507-1500000-9999 200 包37 磐龙安全技术有限公司 072507-1100000-9998 400 包22 深圳市泰昂能源科技股份有限公司 072507
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-09
【中标公告】国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目推荐的中标候选人公示
CG-072525) 各相关应答人: 国网内蒙古东部电力有限公司2025年第三次物资类竞争性谈判非招标采购项目(采购编号:XZCG-072525)评审工作已经结束,依据《国家电网公司采购业务实施细则》对成交候选人公示的规定,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期1日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(邮件
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-06
【中标公示】国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目推荐的中标候选人公示
相关资质证书办理,企业推广及技术开发业务。合作热线:18135363550 胡斌(微信同号) 国网内蒙古东部电力有限公司 2025年第四次物资类公开招标采购项目 推荐的中标候选人公示 (招标编号:XZCG-072507) 各相关投标人: 国网内蒙古东部电力有限公司2025 年第四次物资类公开招标采购(招标编号:XZCG-072507)评标工作已经结束,现将评
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-05
【中标公告】国网内蒙古东部电力有限公司2025年第四次物资类公开招标采购项目推荐的中标候选人公示
有限公司2025年 第三次物资类竞争性谈判非招标 采购项目推荐的成交候选人公示 (采购编号:XZCG-072525) 各相关应答人: 国网内蒙古东部电力有限公司2025年第三次物资类竞争性谈判非招标采购项目(采购编号:XZCG-072525)评审工作已经结束,依据《国家电网公司采购业务实施细则》对成交候选人公示的规定,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,
采购结果
内蒙古呼和浩特
烟台东方电子玉麟电气有限公司
2025-08-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
荣誉证书
螺母
塑料管材
同轴电缆
自动扶梯
铝电缆
新能源
微孔滤膜
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交