宁夏金叶盛绿化有限公司
成立时间:
2017年11月08日
邮箱:
292360693@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1879500****
法定代表人:
李志贵
地址:
宁夏回族自治区中卫市海原县海城镇黎明路机械厂南商住楼1号
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
中标项目金额
5377.44
已合作采购单位
12
项目联系人
0
宁夏金叶盛绿化有限公司 的相关信息
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)三标段中标公示
25年11月10日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,现将中标公示如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏佰益建设工程有限公司 投标报价:4152595.28元 工 期:365天 项目经理:张慧玲 证书编号:宁2642019202000464 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 二、公示期:2025年11月14日至2025
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)二标段中标公示
田建设项目(改造提升片区)二标段采取公开招标的方式进行招标,已于2025年11月10日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,现将中标公示如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏金叶盛绿化有限公司 投标报价:2507768.26元 工 期:365天 项目经理:宓娅芳 证书编号:宁2642014201501791 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段中标公示
25年11月10日完成招标、评标工作,经中标候选人公示期满无异议,现将中标公示如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏海喇嘟建设工程有限公司 投标报价:2365325.96元 工 期:365天 项目经理:李晶 证书编号:宁2642008200901606 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 二、公示期:2025年11月14日至2025
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段中标公示
设工程有限公司 投标报价:2365325.96元 工 期:365天 项目经理:李晶 证书编号:宁2642008200901606 质量标准:符合国家相关行业验收标准或经第三方检测机构检验合格 二、公示期:2025年11月14日至2025年11月17日 三、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 四、联系方式: 招标人:海原县农业综合
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-14
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)七标段中标候选人公示
程监理有限公司 1.40% 365天 合格 康凯剑 2310004734 89.23 第二中标候选人 宁夏信水工程监理咨询有限公司 1.40% 365天 合格 谢斌 2210001733 88.83 第三中标候选人 宁夏世安工程咨询有限公司 1.40% 365天 合格 王吉 2210019726 87.64 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-12
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)七标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-12 09:13 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-12
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)六标段开标记录
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)六标段开标记录 开标时间:2025-11-11 09:13信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-11 09:13 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)四标段开标记录
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)四标段开标记录 开标时间:2025-11-11 09:12信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-11 09:12 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)五标段开标记录
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)五标段开标记录 开标时间:2025-11-11 09:12信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-11 09:12 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)五标段中标候选人公示
9.33元 365天 合格 骆伟 / 80.39 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏青龙塑料管材有限公司 投标报价中缺少第四部分安全生产费(1%)及临时工程费(1.2%)取费,未按工程量清单编制。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)六标段中标候选人公示
301257 82.22 第三中标候选人 宁夏骅建建设有限公司 1433072.14元 730天 合格 刁瑞敏 宁2642024202508165 81.23 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)四标段中标候选人公示
0256 89.21 第三中标候选人 宁夏飞鸟建筑工程有限公司 5851382.35元 365天 合格 王相花 宁2642018201904360 87.52 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-11
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)二标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-10 09:33 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-10 09:33 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏金叶盛绿化有限公司 2507768.26元 365天 合格 宓娅芳 宁2642014201501791 92.36 第二中标候选人 宁夏尊盈建设工程有限公司 2507798.37元 365天 合格
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)三标段中标候选人公示
03228 89.69 第三中标候选人 宁夏港佰建设工程有限公司 4152575.08元 365天 合格 张向阳 宁2642018201801917 88.57 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)三标段开标记录
开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-11-10 09:34 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-10
利通区扁担沟镇烽火墩村和美村庄试点项目(基础设施补短板)(沟道治理)中标结果公示
11月09日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标信息: 项目名称:利通区扁担沟镇烽火墩村和美村庄试点项目(基础设施补短板)(沟道治理) 中标人名称:宁夏金叶盛绿化有限公司 中标金额:1314729.52元 质量:合格 工期:160天 项目负责人:马薇 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 三、联系方式 招标人:吴忠市
采购结果
宁夏吴忠
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-10
海原县2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升片区)一标段中标候选人公示
17 88.89 第三中标候选人 宁夏德德建筑工程有限公司 2365302.67元 365天 合格 年龙芳 宁2642020202101054 88.14 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见
采购结果
宁夏中卫
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-10
利通区扁担沟镇烽火墩村和美村庄试点项目(基础设施补短板)(沟道治理)中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏金叶盛绿化有限公司 1314729.52元 160天 合格 马薇 宁2642018201902785 87.64 第二中标候选人 宁夏尊盈建设工程有限公司 1314749.98元 160天 合格 程
采购结果
宁夏吴忠
宁夏金叶盛绿化有限公司
2025-11-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!