宁夏嘉信建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏嘉信建设工程有限公司
宁夏嘉信建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年12月11日
邮箱:
2317649753@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1819504****
法定代表人:
毛斌
地址:
宁夏隆德县人民街北六盘山文化城A-4商服楼00303号
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
1.24
亿
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
宁夏嘉信建设工程有限公司
的相关信息
隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段中标结果公告
11月10日至2025年11月13日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏星晟达建设工程有限公司 中标金额:?1284288.04元(壹佰贰拾捌万肆仟贰佰捌拾捌元零肆分) 项目经理:魏辉 (建筑工程 二级注册建造师 证书编号:宁2642020202101516) 工期:180日历天 质量标准:合格 二、发布
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-11-14
隆德县人民医院病房条件改造提升项目一标段中标结果公告
11月10日至2025年11月13日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏融泰建设有限公司 中标金额:?6849236.51元(陆佰捌拾肆万玖仟贰佰叁拾陆元伍角壹分) 项目经理:汪海洋 (建筑工程 二级注册建造师 证书编号:宁2642022202301528) 工期:180日历天 质量标准:合格 二、发布媒
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-11-14
隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段中标结果公告
*号 联系人:张亚妮 电话:*********** 招标代理机构:************ 地址:固原市原州区北京路优山美地**号楼*号营业房 联系人:张敏 电话:*********** ************ ****年**月**日 隆德县人民医院病房条件改造提升项目*标段 中标结果公告 ************受********的委托,对隆德县人民医院
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-11-14
隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段中标结果公告
标,已于2025年11月10日完成评标工作,并于2025年11月10日至2025年11月13日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏嘉信建设工程有限公司
中标金额:?6814172.68元(陆佰捌拾壹万肆仟壹佰柒拾贰元陆角捌分) 项目经理:剡娟平 (建筑工程 二级注册建造师 证书编号:宁2642023202400356) 工期:1
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-11-14
隆德县人民医院病房条件改造提升项目三标段中标候选人公示
益泰建筑工程有限公司 1284294.07元 180天 合格 顾鹏 宁2642019201905275 85.30 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-11-10
隆德县人民医院病房条件改造提升项目一标段中标候选人公示
铭建设工程有限公司 6849193.57元 180天 合格 张崟 宁2642020202102701 85.07 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-11-10
隆德县人民医院病房条件改造提升项目二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏嘉信建设工程有限公司
6814172.68元 180天 合格 剡娟平 宁2642023202400356 86.21 第二中标候选人 宁夏鑫玮建设工程有限公司 6814194.10元 180天 合格
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-11-10
隆德县什字河生态修复工程施工八标段中标结果公示
行公开招标。开标、评标工作于2025年09月11日结束,并于2025年09月11日至09月14日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果 中标单位:
宁夏嘉信建设工程有限公司
中标金额:叁佰陆拾壹万伍仟陆佰柒拾玖元柒角伍分(¥:3615679.75元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:马卫明(证书编号:宁26420102
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工七标段中标结果公示
柒万柒仟壹佰贰拾肆元壹角叁分(¥:3877124.13元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:张诚(证书编号:宁2642019201905258) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工三标段中标结果公示
万零贰仟陆佰零捌元伍角玖分(¥:2502608.59元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:王霞(证书编号:宁2642015201603480) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工六标段中标结果公示
贰仟陆佰叁拾叁元壹角壹分(¥:3742633.11元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:杨雁冰(证书编号:宁2642005200802396) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工五标段中标结果公示
柒万柒仟贰佰陆拾元伍角壹分(¥:2477260.51元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:张艳梅(证书编号:宁2642021202200526) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工四标段中标结果公示
玖仟贰佰壹拾壹元陆角捌分(¥:2499211.68元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:姚昱洲(证书编号:宁2642023202302177) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工二标段中标结果公示
拾壹万零贰佰零叁元捌角肆分(¥:2610203.84元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:马玲(证书编号:宁2642019202000087) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工一标段中标结果公示
万叁仟贰佰伍拾玖元玖角柒分(¥:2953259.97元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:刘忠(证书编号:宁2642020202102038) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工七标段中标候选人公示
7 第三中标候选人 宁夏丰森建设工程有限公司 3877144.93元 260天 合格 贾保才 宁2642012201304979 95.13 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-11
隆德县什字河生态修复工程施工八标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏嘉信建设工程有限公司
3615679.75元 260天 合格 马卫明 宁2642010201103348 96.10 第二中标候选人 宁夏兴康达建设有限公司 3615676.94元 260天 合格 潘
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-11
隆德县什字河生态修复工程施工六标段中标候选人公示
2642020202200748 94.74 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏棣通建设有限公司 已标价工程量清单中,法定代表人或其授权委托人未签字或盖章。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-10
隆德县什字河生态修复工程施工四标段中标候选人公示
94.63 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-10
隆德县什字河生态修复工程施工三标段中标候选人公示
502603.79元 260天 合格 康晓花 宁2642022202407988 95.33 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标
采购结果
宁夏固原
宁夏嘉信建设工程有限公司
2025-09-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
LED显示屏
饮用纯净水
检验检测服务
地板
活动扳手
外用气雾剂
日常生活用品
强力定眩胶囊
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交