河南绿之源建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
790064584@qq.com
注册资本:
--
电话:
1509034****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
8
中标项目金额
2851.49
已合作采购单位
6
项目联系人
0
河南绿之源建设有限公司 的相关信息
河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林景观工程
编号 1、项目名称:河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林景观工程; 2、招标编号:荥工招20240065 二、合同信息 建设单位:河南深业投资有限公司 承包单位:河南绿之源建设有限公司 合同价款:捌佰壹拾玖万陆仟肆佰肆拾元伍角壹分(小写:¥8,196,440.51元) 合同工期:180日历天 合同签署时间:2025年1月16日 三、合同终止信息 鉴于河南绿之源建
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-10-16
河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林景观工程
目园林景观工程 项目编号 荥工招20240065 标段名称 河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林景观工程 合同双方名称 建设单位 河南深业投资有限公司 承包单位 河南绿之源建设有限公司 合同价款 大写:捌佰壹拾玖万陆仟肆佰肆拾元伍角壹分 (小写:¥8,196,440.51元) 合同签署时间 2025年1月16日 合同工期 180日历天 其他内容 / 填写时间 2
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-10-15
栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目
春季补植工程项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):栾川县市政园林绿化中心 地址:栾川县文化艺术中心11楼 联系人:吴延阁 联系方式:15038693979 2.供应商(乙方):河南绿之源建设有限公司 企业规模:小型 地址:河南省新乡市获嘉县史庄镇西张巨村正大街东段12号 联系人:王毅 联系方式:18237182635 六、合同主要信息 1、合同金额:1742000 元 2、采
采购结果
河南洛阳
河南绿之源建设有限公司
2025-04-17
栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目-成交公告
县城区主要道路行道树进行补植,白蜡、七叶树、百日红等乔灌木240余株,南天竹、亮金女贞、芝樱等地被 5600 余平方米。对东河大桥、北沟河桥安装花箱,共实施桥体绿化美化325米。 河南绿之源建设有限公司 河南省新乡市获嘉县史庄镇西张巨村正大街东段12号 1,742,000.00 元 评审总得分:81.5分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 栾川县市政园林
采购结果
河南洛阳
河南绿之源建设有限公司
2025-04-03
[暗标]栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目(二次)-竞争性磋商公告
以核实成交供应商承诺事项的真实性; (4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的采购; (5)本次竞争性磋商采购不接受联合体; (6)外省企业需在“河南省建筑市场监管公共服务平台”登记(须提供网页截图并加盖供应商企业电子章,显示查询日期为公告发出之后,否则视同未提供)。 注:本次磋商实行资格后审,资格审查的具体要求见磋
采购公告
河南洛阳
河南绿之源建设有限公司
2025-03-17
栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目(二次)-竞争性磋商公告
商提供相关证明材料以核实成交供应商承诺事项的真实性; (4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的采购; (5)本次竞争性磋商采购不接受联合体; (6)外省企业需在“河南省建筑市场监管公共服务平台”登记(须提供网页截图并加盖供应商企业电子章,显示查询日期为公告发出之后,否则视同未提供)。 注:本次磋商实行资格后审,资格
采购公告
河南洛阳
河南绿之源建设有限公司
2025-03-17
栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目-流标公告
园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目 5、开标日期: 标段 日期 栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目 2025年03月14日09时30分 二、流标原因 经评审,有效供应商不足3家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 1、监管部门、联系人和联系方式: 监管部门:栾川县财政局 监管部门联系人:栾川县财政局 监管部门联系方式:0379-6
采购结果
河南洛阳
河南绿之源建设有限公司
2025-03-14
栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目-流标公告
区春季补植工程项目 2025-03-14 09:30:00 二、废标(终止)原因 经评审,有效供应商不足3家,故本项目流标。 三、其他补充事宜 1、监管部门、联系人和联系方式: 监管部门:栾川县财政局 监管部门联系人:栾川县财政局 监管部门联系方式:0379-66831029 2、本次流标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《洛阳市公共
采购结果
河南洛阳
河南绿之源建设有限公司
2025-03-14
栾川县市政园林绿化中心2025年县城区春季补植工程项目-竞争性磋商公告
中担任职务,提供无在建承诺书; (3)根据洛财购[2021]11号文件,供应商须按照规定提供“洛阳市政府采购供应商信用承诺函”(格式详见响应文件格式),采购人有权在签订合同前要求成交供应商提供相关证明材料以核实成交供应商承诺事项的真实性; (4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的采购; (5)本次竞争性磋商采购不接
采购公告
河南洛阳
河南绿之源建设有限公司
2025-02-27
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目四标段中标结果公告
标 招标方式 公开招标 开标时间 2025年1月21日 上午9时00分 招标组织 形式 委托招标 中标人 河南达能建设有限公司 项目经理姓名 马瑶瑶 注册证书及编号 二级建造师注册证 豫2412023202405256 中标价格 1214711.85元 工 期 90日历天 工程质量 合格 备注 招标人:荥阳市南水北调工程运行保障中心 地 址:荥阳市索河东路跨
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-26
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目三标段中标结果公告
招标 招标方式 公开招标 开标时间 2025年1月21日 上午9时00分 招标组织 形式 委托招标 中标人 河南云海生态建设有限公司 项目经理姓名 张文杰 注册证书及编号 二级建造师注册证 豫241141565194 中标价格 892690.33元 工 期 90日历天 工程质量 合格 备注 招标人:荥阳市南水北调工程运行保障中心 地 址:荥阳市索河东路跨渠公
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-26
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目一标段中标结果公告
招标 招标方式 公开招标 开标时间 2025年1月21日 上午9时00分 招标组织 形式 委托招标 中标人 河南吉恒园林工程有限公司 项目经理姓名 刘丽 注册证书及编号 二级建造师注册证 豫241212298308 中标价格 1358590.91元 工 期 90日历天 工程质量 合格 备注 招标人:荥阳市南水北调工程运行保障中心 地 址:荥阳市索河东路跨渠公
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-26
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目一标段、三标段、四标段中标结果公示
2298308 中标价格1358590.91元 工期90日历天 工程质量合格 项目名称荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目三标段 招标类型施工招标招标方式公开招标 开标时间2025年1月21日上午9时00分招标组织形式委托招标 中标人河南云海生态建设有限公司 项目经理姓名张文杰注册证书及编号二级建造师注册证豫241141565194 中标价格8
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-26
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目四标段中标结果公告
0105 招 标 人 荥阳市南水北调工程运行保障中心 项目名称 荥阳市2024年度中央 水库 移民扶持基金(资金)项目四标段 招标类型 施工招标 招标方式 公开招标 开标时间 2025年1月21日 上午9时00分 招标组织 形式 委托招标 中标人 河南达能建设有限公司 项目经理姓名 马瑶瑶 注册证书及编号 二级建造师注册证 豫2412023202405256
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-26
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目四标段中标候选人公示
标准 合格 是否响应招标文件要求资格能力条件 是 第三中标候选人 河南第九建设集团有限公司 中标价 1231580.86元 工期 90日历天 项目经理姓名 蔡金蕊 注册证书及编号 二级建造师注册证 豫241181942923 质量标准 合格 是否响应招标文件要求资格能力条件 是 评标情况 按照招标文件的规定,评标工作严格按照招标文件规定的评标方法和标准进行,
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-22
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目三标段中标候选人公示
符合招标文件要求,未通过初步评审;其他各投标人均通过初步评审。评标委员会对通过初步评审的有效投标人进行详细评审,并按照最终得分由高到低的顺序推荐3名中标候选人为: 第一中标候选人:河南绿之源建设有限公司;得分:69.077分 第二中标候选人:河南吉恒园林工程有限公司; 得分:68.622分 第三中标候选人:河南云海生态建设有限公司; 得分:66.218分 监督单位及 投诉电话 单
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-22
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目一标段中标候选人公示
师注册证 豫241141458377 质量标准 合格 是否响应招标文件要求资格能力条件 是 第三中标候选人 河南亿万市政工程有限公司 中标价 1363126.28元 工期 90日历天 项目经理姓名 时秀菊 注册证书及编号 二级建造师注册证 豫241121231490 质量标准 合格 是否响应招标文件要求资格能力条件 是 评标情况 按照招标文件的规定,评标工作
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-22
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目一标段、三标段、四标段(二次)中标候选人公示
2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目三标段 工程地址荥阳市招标类型施工招标 招标方式公开招标招标组织形式委托招标 开标时间2025年1月21日上午9时00分 第一中标候选人河南绿之源建设有限公司 中标价893566.99元工期90日历天 项目经理姓名马云晓注册证书及编号二级建造师注册证豫241202151384 质量标准合格是否响应招标文件要求资格能力条件是 第二中标候选
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2025-01-22
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目五标段中标结果公告
0105 招 标 人 荥阳市 南水北调工程运行保障中心 项目名称 荥阳市2024年度中央 水库 移民扶持基金(资金)项目五标段 招标类型 施工招标 招标方式 公开招标 开标时间 2024年12月25日 上午9时00分 招标组织 形式 委托招标 中标人 河南第九建设集团有限公司 项目经理姓名 史敬兵 注册证书及编号 二级建造师注册证 豫241151565950
采购结果
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2024-12-30
荥阳市2024年度中央水库移民扶持基金(资金)项目一标段、三标段、四标段(二次)公开招标公告
cn/)信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http: //zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业、法定代表人、拟派项目经理,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。 3.5.2其他信誉要求: 3.5.2.
采购公告
河南郑州
河南绿之源建设有限公司
2024-12-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!