淮北豪博建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
淮北豪博建筑工程有限公司
淮北豪博建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2016年08月11日
邮箱:
1362232466@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
1373186****
法定代表人:
张鹏飞
地址:
安徽省淮北市濉溪县韩村镇马店村幸福家园24栋201
网址:
--
中标业绩
中标项目
27
个
中标项目金额
9578.49
万
已合作采购单位
24
个
项目联系人
2
个
淮北豪博建筑工程有限公司
的相关信息
溪河安置小区品质提升项目公共区域装修专业分包工程 中标公示(二次)
标 人 安徽建工皖北建设投资有限公司 工程名称 溪河安置小区品质提升项目公共区域装修专业分包工程 项目编号 WBJT-2025-XHAZ-01 招标方式 公开招标 第一中标候选人
淮北豪博建筑工程有限公司
工 期 90日历天 质量标准 同总包合同及现行验收规范要求 开标时间 2025年11月4日09:00时 招标代理 安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司 公示时间 2025年11月
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-11-10
溪河安置小区品质提升项目公共区域装修专业分包工程中标公示
质提升项目公共区域装修专业分包工程 项目编号 WBJT-2025-XHAZ-01 招标方式 公开招标 第一中标候选人 安徽淮郡建筑工程有限公司 工 期 90日历天 质量标准 同总包合同及现行验收规范要求 开标时间 2025年11月4日09:00时 招标代理 安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司 公示时间 2025年11月6日—2025年11月8日 备注:若投
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-11-06
溪河安置小区品质提升项目公共区域装修专业分包工程招标公告
,投标人须同时在中国执行信息公开网站(参考网址 http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)、信用中国网站(参考网址:http://www.creditchina.gov.cn/)查询未被列入失信人名单。 B、投标时企业法定代表人未被列入失信人名单,企业法定代表人须在中国执行 信息公开网站(参考网址 http://zxgk.court.
采购公告
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-10-24
临涣焦化股份有限公司质量监督检测分公司化验装置提标项目中标结果公示
监督检测分公司化验装置提标项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 项目编号:JG2025-12-1536 一、招标人名称:临涣焦化股份有限公司 二、中标单位:
淮北豪博建筑工程有限公司
中标金额:3769920.37元 三、本次结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、安徽省招标投标信息网(http:/
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-10-14
临涣焦化股份有限公司质量监督检测分公司化验装置提标项目中标候选人公示
现将评标(审)结果公示如下: 一、评标(审)结果 1、项目名称:临涣焦化股份有限公司质量监督检测分公司化验装置提标项目 2、招标编号:JG2025-12-1536 第一中标候选人:
淮北豪博建筑工程有限公司
投标报价:3769920.37元 第二中标候选人:安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 投标报价:3746160.54元 公示期:自2025年10月10日至2025年10月13日 本
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-10-10
2025年三季度工程建设项目合同订立及备案情况
(包)名称 招标人 中标人 皖F2025053001 濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目 濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目 濉溪县韩村镇人民政府
淮北豪博建筑工程有限公司
皖F2025055001 濉溪县车辆综合服务中心项目设计 濉溪县车辆综合服务中心项目设计 濉溪富盈资产运营管理有限公司 安徽省城建设计研究总院股份有限公司 HBGC2509000
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-10-09
临涣焦化股份有限公司质量监督检测分公司化验装置提标项目招标公告
台(www.yzczb.com)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)上发布。 8. 联系方式 8.1 招标人 招 标 人:临涣焦化股份有限公司 地 址:安徽省濉溪县韩村镇小湖孜 联 系
采购公告
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-09-17
临涣焦化股份有限公司质量监督检测分公司化验装置提标项目招标公告
标代理机构 招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司 详细地址:***** 888号安徽省招标集团总部基地 联 系 人:陈梦茜、周宏彬 电 话:*****/0551-66061422 应急客服电话:*****(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在投标人应优先拨打联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)。 9. 其他事
采购公告
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-09-17
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目
项目编号 皖F2025053 统一交易标识码 A01-123406005545658207-20250804-000148-5 信息来源 濉溪县公共资源交易中心 项目所在地 濉溪县韩村镇境内 信息发布时间 2025-09-03 00:00:00
采购公告
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-09-03
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标公示
的投标 人名称 淮北新联情生态 建设集团有限公司 被否决的依据和原因 报价文件中,定额 人工费合价为75.736%,低于控制价定额人工费合价的80%。 中标(成交) 单位 名 称
淮北豪博建筑工程有限公司
、安徽淮汉工程项目管理有限公司联合体 响应招标文件 的资格能力 建筑工程施工总承包贰级; 投标工期 60日历天 地 址 安徽省淮北市濉溪县韩村镇马店村幸福家园24栋201; 安徽省
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-09-03
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目
项目编号 皖F2025053 统一交易标识码 A01-123406005545658207-20250804-000148-5 信息来源 濉溪县公共资源交易中心 项目所在地 濉溪县韩村镇境内 信息发布时间 2025-08-28 10:19:28
采购公告
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-28
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目
*中标候选人:安徽省凌旭建筑工程有限公司、森丰建设有限公司联合体: 项目负责人:曹辉辉 证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 证书编号:皖************ 第*中标候选人:
淮北豪博建筑工程有限公司
、安徽淮汉工程项目管理有限公司联合体: 项目负责人:张念念 证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 证书编号:皖************ ** 技术负责人姓名及相关证书名称和编号 第
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-28
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目 开标时间:2025-08-26 10:56信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 濉溪县开标二室 开标时间 2025-08-26 10:56 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-26
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目开标信息
项目编号 皖F2025053 统一交易标识码 A01-123406005545658207-20250804-000148-5 信息来源 濉溪县公共资源交易中心 项目所在地 濉溪县韩村镇境内 信息发布时间 2025-08-26 09:00:00
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-26
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房劳务分包工程中标结果公示
算金额 约373.28万元 招标代理机构 安徽泽福项目管理有限公司 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 2025年8月12日 工期 300日历天 中标单位 名 称
淮北豪博建筑工程有限公司
工期 300日历天 投标报价 3626049.32元 公示时间 2025年8月18日 联系电话 1、招标人名称:安徽淮农工程建设有限责任公司 地址:淮北市濉溪县恒大中央公园S1栋
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-19
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房劳务分包工程中标候选人公示
公司,总分:92.78分; 第二中标候选人:安徽星程建筑工程有限公司,总分:90.15分; 第三中标候选人:安徽国融建筑有限公司,总分:89.78分; 9 投标报价 第一中标候选人
淮北豪博建筑工程有限公司
报价:3626049.32元; 第二中标候选人安徽星程建筑工程有限公司报价:3284844.24元; 第三中标候选人安徽国融建筑有限公司报价:3695449.76元; 10 工期
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-14
安徽淮农工程建设有限责任公司濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房劳务分包工程中标候选人公示
司,总分:92.78分; 第二中标候选人:安徽星程建筑工程有限公司,总分:90.15分; 第三中标候选人:安徽国融建筑有限公司, 总分:89.78分; 9 投标报价 第一中标候选人
淮北豪博建筑工程有限公司
报价:3284844.24元; 第二中标候选人安徽星程建筑工程有限公司报价:3284844.24元; 第三中标候选人安徽国融建筑有限公司报价:3695449.76元; 10 工期
采购结果
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-13
安徽建工建工交航建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目区外排水工程施工标段1中标结果公告
骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目区外排水工程施工标段1 省份/直辖市 安徽 地区 阜阳市 - 阜南县 采购单位 安徽建工建工交航 所含内容 排水招标 中标信息 中标单位
淮北豪博建筑工程有限公司
中标价格 见正文 正文 导出pdf 阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目区外排水工程施工招标,中标候选人公示期满无异议。 一、招标编号:ACEG-2025075670
采购结果
安徽阜阳
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-08
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目
交时间:2025-08-04 15:39信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 120天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 电汇 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 元 人民币 评标办法 2 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后
采购公告
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-04
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目
项目编号 皖F2025053 统一交易标识码 A01-123406005545658207-20250804-000148-5 信息来源 濉溪县公共资源交易中心 项目所在地 濉溪县韩村镇境内 信息发布时间 2025-08-04 10:03:42
采购公告
安徽淮北
淮北豪博建筑工程有限公司
2025-08-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
卷纸
共享系统
通信线缆
安防设施设备
电子温湿度计
裸电线
道路亮化工程
加油机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交