苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
成立时间:
2003年07月07日
邮箱:
wtcd@vip.sina.com
注册资本:
50000000元
电话:
0512-6299****
法定代表人:
马朝明
地址:
苏州工业园区唯亭镇唯文路5号
网址:
www.szgmjh.com
中标业绩
中标项目
115
中标项目金额
38.43亿
已合作采购单位
54
项目联系人
1
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 的相关信息
苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)中标结果公告
编号 N3205010304000234 项目名称 苏州市狮山健康公寓项目 标段编号 N3205010304000234001002 标段名称 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段) 建设单位名称 苏州市苏康养怡养置业有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 苏州广林建设有限责任公司 项目经理姓名: 陈响 中标价格 42063560.1
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-11-18
苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段)中标结果公告
304000234001003 标段名称 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段) 建设单位名称 苏州市苏康养怡养置业有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 项目经理姓名: 顾正林 中标价格 25096600.10元 中标工期(天) 188 中标时间 2025年11月17日 招标人定标原因以及依据 根据招标文件及相关法律规定 工程地点
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-11-18
苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)中标结果公告
0234 项目名称 苏州市狮山健康公寓项目 标段编号 N3205010304000234001002 标段名称 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段) 建设单位名称 苏州市苏康养怡养置业有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 苏州广林建设有限责任公司 项目经理姓名: 陈响 中标价格 42063560.12元 中标工期(天) 188 中
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-11-18
苏州市狮山健康公寓项目苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)中标结果公告
304000234001002 标段名称 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段) 建设单位名称 苏州市苏康养怡养置业有限公司 项目类型 房屋建筑施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 苏州广林建设有限责任公司 项目经理姓名 陈响 中标价(万元|%) 4206.356012 中标工期(天) 188 中标时间 2025年11月17日 评标委员会成员: 纪登贵
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-11-18
苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段)中标结果公告
304000234001003 标段名称 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段) 建设单位名称 苏州市苏康养怡养置业有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 项目经理姓名: 顾正林 中标价格 25096600.10元 中标工期(天) 188 中标时间 2025年11月17日 招标人定标原因以及依据 根据招标文件及相关法律规定 工程地点
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-11-18
苏州市狮山健康公寓项目苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段)中标结果公告
00234001003 标段名称 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段) 建设单位名称 苏州市苏康养怡养置业有限公司 项目类型 房屋建筑施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 项目经理姓名 顾正林 中标价(万元|%) 2509.660010 中标工期(天) 188 中标时间 2025年11月17日 评标委员会成员: 邹明富、张玉果、王振强、周菊才、杨廷
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-11-17
苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段)[未入围公示]
州市狮山健康公寓项目未入围公示 项目编号: N3205010304000234 项目名称: 苏州市狮山健康公寓项目 标段编号: N3205010304000234001002 标段名称: 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(一标段) 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 12320500466959520B-1 N320501030400023400100
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-10-17
苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段)[未入围公示]
州市狮山健康公寓项目未入围公示 项目编号: N3205010304000234 项目名称: 苏州市狮山健康公寓项目 标段编号: N3205010304000234001003 标段名称: 苏州市狮山健康公寓项目精装修工程(二标段) 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 12320500466959520B-1 N320501030400023400100
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-10-17
置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC)中标结果公告
01 标段名称 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC) 建设单位名称 苏州中方财团控股股份有限公司 项目类型 房屋建筑施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司; 项目经理姓名 沈习芹; 中标价(万元|%) 980.4692 中标工期(天) 120; 中标时间 2025年09月19日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 定标环节,苏州
采购结果
湖南怀化
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-09-19
国家金融监督管理总局苏州监管分局关于国家金融监督管理总局苏州监管分局综合维修工程的中标公告
目名称: 国家金融监督管理总局苏州监管分局综合维修工程 • 建设单位:国家金融监督管理总局苏州监管分局 中标人信息 国家金融监督管理总局苏州监管分局综合维修工程 中标人 中标价格 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 ${set_rate('56.228007','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 国家金融监督管理总局苏州监管分局 地址: / 联系人: 王老师 电
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-08-13
国家金融监督管理总局苏州监管分局关于国家金融监督管理总局苏州监管分局综合维修工程的中标公告
时间:2025年8月12日14:00时整 评标地点:苏州市相城区人民路4555号繁花中心A楼西座1618室 评委名单:范建军,赵方,张占柏,蔡裕康,曹玲 三、中标信息: 中标单位:苏州国贸嘉和建筑工程有限公司 中标单位地址:苏州工业园区唯亭镇唯文路5号 中标金额:人民币伍拾陆万贰仟贰佰捌拾元零柒分(¥562280.07) 工期:45天。(具体开工时间以招标单位书面通知为准) 四、本次采
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-08-13
金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目工程总承包(EPC)中标结果公告
段名称 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目工程总承包(EPC) 建设单位名称 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司 项目类型 设计 发包类型 公开招标 中标单位名称 苏州国贸嘉和建筑工程有限公司; 项目经理姓名 张益明; 中标价(万元|%) 1858.918341 中标工期(天) 200; 中标时间 2025年08月11日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标人依
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-08-11
置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC)
次 【打印】 【分享】 分享到 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程最高限价公示 项目编号 E3205711847000422 项目名称 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程 标段编号 E3205711847000422001001 标段名称 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC) 代理机构名称 苏诚建设工
采购公告
湖南怀化
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-08-06
国家金融监督管理总局苏州监管分局关于国家金融监督管理总局苏州监管分局综合维修工程的招标公告
至 ('2025-07-29 17:00:00')} 获取方式 现场获取 投标文件的递交 递交截止时间 ('2025-08-12 14:00:00')} 递交方式 现场 开标时间及地点 开标时间 ('2025-08-12 14:00:00')} 开标地点 苏州市人民路4555号繁花中心A楼西座1618室 其他 监督部门 联系方式 招标人: 国家金融监督管理总
采购公告
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-07-22
国家金融监督管理总局苏州监管分局关于国家金融监督管理总局苏州监管分局综合维修工程的招标公告
的资格要求: 1.本项目的一般资格要求: (1)具有独立承担民事责任的能力; ./tmp/b27b9af6-3d43-4986-b52c-0eacb727412f-html.html (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加采购活动前三年内,在经
采购公告
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-07-22
置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC)[未入围公示]
47000422 工程名称: 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程 标段编号: E3205711847000422001001 标段名称: 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC) 未入围企业列表 序号 企业名称 未通过原因 1 保卫士(苏州)建筑营造有限公司 项目负责人建造师电子证书使用有效期过期,无项目负责人业绩。,资格
采购结果
湖南怀化
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-07-11
置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC)
打印】 【分享】 分享到 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程的未入围公示 工程编号: E3205711847000422 工程名称: 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程 标段编号: E3205711847000422001001 标段名称: 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC) 未入围企业列表 序号 企
采购结果
湖南怀化
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-07-11
置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC)
,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程的未入围公示 工程编号: E3205711847000422 工程名称: 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程 标段编号: E3205711847000422001001 标段名称: 置业广场(公司大厦)(中方财团控股)15楼装饰工程(EPC
采购公告
湖南怀化
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-07-11
金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目工程总承包(EPC)
请 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目最高限价公示 项目编号 E3205711847000411 项目名称 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目 标段编号 E3205711847000411001001 标段名称 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项
采购结果
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-07-03
金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目工程总承包(EPC)
【打印】 【分享】 分享到 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目最高限价公示 项目编号 E3205711847000411 项目名称 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目 标段编号 E3205711847000411001001 标段名称 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司员工宿舍翻新改造项目工程总承包(EPC) 代理机构名称
采购公告
江苏苏州
苏州国贸嘉和建筑工程有限公司
2025-07-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!