南通倩祥建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
南通倩祥建筑工程有限公司
南通倩祥建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2016年06月30日
邮箱:
05138898782@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0513-889****
法定代表人:
李松祥
地址:
海安市海安镇通榆北路18号
网址:
--
中标业绩
中标项目
67
个
中标项目金额
2.86
亿
已合作采购单位
42
个
项目联系人
0
个
南通倩祥建筑工程有限公司
的相关信息
曲塘公安综合大楼东附楼改造工程施工
地点 曲塘派出所 中标内容 曲塘公安综合大楼东附楼改造工程施工(具体详见清单) 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价 412497.84元 中标工期 45日历天 中标单位名称
南通倩祥建筑工程有限公司
中标单位资质证书编号 D232600782 中标人资质/等级 建筑工程施工总承包贰级 法定代表人 李松祥 中标项目经理姓名 任波 项目经理证书编号 苏232212136905 定
采购结果
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-11-03
曲塘公安综合大楼东附楼改造工程施工
地点 曲塘派出所 中标内容 曲塘公安综合大楼东附楼改造工程施工(具体详见清单) 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价 412497.84元 中标工期 45日历天 中标单位名称
南通倩祥建筑工程有限公司
中标单位资质证书编号 D232600782 中标人资质/等级 建筑工程施工总承包贰级 法定代表人 李松祥 中标项目经理姓名 任波 项目经理证书编号 苏232212136905 定
采购结果
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-11-03
如东洋口港临港工业区一期污水管道(恒诺配套)工程
范围和内容 本项目招标文件所示全部内容 招标代理单位 江苏洋口港项目管理有限公司 招标控制价 1071694.63元 招标方式 公开招标 中标价 773099.07元 中标人名称
南通倩祥建筑工程有限公司
中标单位资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 中标单位资质证书编号 D232600782 中标单位安全生产许可证编号 (苏)JZ安许证字[2017]902035 项目负责人姓名
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-31
曲塘公安综合大楼东附楼改造工程施工
名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 5、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 南通禄之霖装饰工程有限公司 482661.76 85.46
南通倩祥建筑工程有限公司
412497.84 100 南通鸿磊建设有限公司 432560.24 95.36 6、拟确定中标人:
南通倩祥建筑工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响
采购结果
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-30
腾海集团海迅厂区(开发区敬老院改造装修)7号楼室内墙体拆除工程施工
2510174014(GK002)001001 标段名称: 腾海集团海迅厂区(开发区敬老院改造装修)7号楼室内墙体拆除工程施工 工程地点: 开发区(城东镇)晓星大道89号(原江苏海迅铁路器材集团股份有限公司) 中标内容: 工程-工程施工-建筑工程-爆破与拆除工程 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价(元): 51515.08 中标工期 10日历天 中
采购结果
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-29
腾海集团海迅厂区(开发区敬老院改造装修)7号楼室内墙体拆除工程施工
序号 单位名称 废标原因 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 5、所有响应单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 总分 1
南通倩祥建筑工程有限公司
49987.96 100.00 2 江苏冠禧建设工程有限公司 51515.08 97.04 3 江苏浩德建设有限公司 51999.02 96.13 4 中宝合集团有限公司 539
采购结果
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-23
腾海集团海迅厂区(开发区敬老院改造装修)7号楼室内墙体拆除工程施工
公告要求; (5)交易响应单位因安全生产事故被暂停投标资格并在暂停期内的,不得参与本项目的投标活动。 (6)资格审查文件中的重要内容没有失实或者弄虚作假; (7)企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证; (8)其他条件: a.企业法人营业执照;b.企业资质证书;c.企业安全生产许可证;d. 项目负责人注册证书、安全生产考核合格证书(B证);e、授权委托书
采购公告
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-17
如东洋口港临港工业区一期污水管道(恒诺配套)工程
: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) / / / / / / 5、所有投标单位得分情况: 序号 投标单位 报价(元) 经济标 总分 排名 1
南通倩祥建筑工程有限公司
773099.07 95.95 95.95 1 2 江苏鑫天淼建设工程有限公司 766872.53 95.18 95.18 2 3 江苏联桥建设工程有限公司 763539.56
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-15
三英村烈士事迹陈列室工程中标结果公示
招标人:盐城市亭湖区新洋街道办事处三英村村民委员会 项目名称:三英村烈士事迹陈列室工程 评标方法:合理低价法 中标候选人:
南通倩祥建筑工程有限公司
中标价:壹佰零叁万捌仟贰佰陆拾贰元柒角伍分(¥:1038262.75元) 项目负责人:李美华 证书编号:苏232070825548 盐城市亭湖区新洋街道办事处 三英村村民委员会 2025年10月14日
采购结果
江苏盐城
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-14
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司海安支公司大楼外立面改造提升工程(第二次)中标结果公示
市分公司委托,对海安支公司大楼外立面改造提升工程(第二次)进行国内公开招标,具体结果公示如下: 一、招标编号:CLIC.NT-ZH-2025-GC-02 二、中标人信息: 中标人:
南通倩祥建筑工程有限公司
中标总价(含税):858372.44元 三、本次招标联系事项: 招标人:中国人寿保险股份有限公司南通市分公司 联系人:卢女士 联系电话:0513-85587388 代理单位:江苏
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-10
三英村烈士事迹陈列室工程中标候选人公示
招标人:盐城市亭湖区新洋街道办事处三英村村民委员会 项目名称:三英村烈士事迹陈列室工程 评标方法:合理低价法 中标候选人:
南通倩祥建筑工程有限公司
中标价:壹佰零叁万捌仟贰佰陆拾贰元柒角伍分(¥:1038262.75元) 项目负责人:李美华 证书编号:苏232070825548 废标情况: 江苏精度建设工程有限公司:安全员未提供社保证明 以上评审结果如有异议
采购结果
江苏盐城
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-10-10
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司海安支公司大楼外立面改造提升工程(第二次)中标候选人公示
-ZH-2025-GC-02 二、评标信息: 时间:2025年9月23日 地点:南通市崇川区桃园路12号中南世纪城34号楼B座2205评标室 三、中标候选人信息: 第一中标候选人:
南通倩祥建筑工程有限公司
投标总价(含税):858372.44元 第二中标候选人:江苏银厦建设集团有限公司 投标总价(含税):889963.83元 第三中标候选人:江苏亭湖建设工程有限公司 投标总价(含税
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-09-28
海安市弘博名人居9号、12号楼外墙维修工程施工中标结果公告
号、12号楼外墙维修工程:主要施工内容为外墙维修工程,具体详见工程量清单。 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价(元) 155997.99 中标工期 30日历天 中标单位名称
南通倩祥建筑工程有限公司
中标单位资质证书编号 D232600782 中标人资质/等级 建筑工程施工总承包贰级 法定代表人 李松祥 中标项目经理姓名 许莲莲 项目经理资质证书编号 苏23211121516
采购结果
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-09-09
海安市大公镇敬老院改造工程
程地点 海安市大公镇 中标内容 海安市大公镇敬老院改造工程施工(具体详见清单) 建筑面积 / 中标质量标准 合格 中标价 103893.09元 中标工期 30日历天 中标单位名称
南通倩祥建筑工程有限公司
中标单位资质证书编号 D232600782 中标人资质/等级 建筑工程施工总承包贰级 法定代表人 李松祥 中标项目经理姓名 刘松林 项目经理资质证书编号 苏23213141337
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-09-09
海安市大公镇敬老院改造工程
因 3、废标及原因 单位名称: 废标原因: 4、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 5、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价元) 总分
南通倩祥建筑工程有限公司
103893.09 100.00 江苏拾光建设工程有限公司 122000.00 85.16 江苏峻彪建设有限公司 107598.41 96.56 6、拟确定中标人:南通倩祥建筑工
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-09-05
海安市弘博名人居9号、12号楼外墙维修工程中标候选人公示
修正依据 修正前报价 (元 ) 修正后报价 (元 ) 4、所有有效响应单位得分情况 单位名称 投标报价 (元 ) 总分 江苏特建技术股份有限公司 144185.64 94.31
南通倩祥建筑工程有限公司
155997.99 96.94 南通佳特建筑工程有限公司 157526.21 95.44 5、拟确定中标人:
南通倩祥建筑工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起 1个工作
采购结果
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-09-05
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司海安支公司大楼外立面改造提升工程(第二次)
记录,但自记录之日起已超过5年的。 ④投标人不得存在下列情形之一(提供承诺书加盖投标人公章): a.为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); b.为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本项目提供招标代理、设计服务的; c.与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互控股、参股的; d.与招标人存在利害关系可能影响招
采购公告
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-09-03
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司海安支公司大楼外立面改造提升工程招标公告
已超过5年的。 ④投标人不得存在下列情形之一(提供承诺书加盖投标人公章): a.为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); b.为本招标项目的监理人、代建人、项目管理人,以及为本项目提供招标代理、设计服务的; c.与本招标项目的监理人、代建人、招标代理机构同为一个法定代表人的,或者相互控股、参股的; d.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的; e.单
采购公告
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-08-13
如东洋口港临港工业区一期污水管道(恒诺配套)工程
江苏 - 南通市 - 如东县 基本信息 项目名称 如东洋口港临港工业区一期污水管道(恒诺配套)工程 省份/直辖市 江苏 地区 南通市 - 如东县 正文 导出pdf 因第一中标候选人
南通倩祥建筑工程有限公司
放弃中标,经区公共资源交易中心组织招标单位、招标代理(项目管理公司)、财政、纪检进行集体会商讨论后对本项目进行重新招标。 本公告地址:https://www.12369zb.com
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-07-25
如东洋口港临港工业区一期污水管道(恒诺配套)工程
范围和内容 本项目招标文件所示全部内容 招标代理单位 江苏洋口港项目管理有限公司 招标控制价 1071694.63元 招标方式 公开招标 中标价 773099.07元 中标人名称
南通倩祥建筑工程有限公司
中标单位资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 中标单位资质证书编号 D232600782 中标单位安全生产许可证编号 (苏)JZ安许证字[2017]902035 项目负责人姓名
采购结果
江苏南通
南通倩祥建筑工程有限公司
2025-07-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
照明设备
医药品
村庄规划编制
防爆手电
主机电源线
料位计
警用服装
板框压滤机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交