陕西博迪建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
陕西博迪建设工程有限公司
陕西博迪建设工程有限公司
关注
成立时间:
2012年09月25日
邮箱:
1176746360@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
029-8629****
法定代表人:
张田华
地址:
陕西省西安市碑林区含光北路2号广丰国际二区6层609-02室
网址:
--
中标业绩
中标项目
88
个
中标项目金额
6.71
亿
已合作采购单位
44
个
项目联系人
11
个
陕西博迪建设工程有限公司
的相关信息
杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果公告
(单一来源采购人员)名单: 杨文婷(采购人代表)、王瑞栋、刘利平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 1 乔底高干渠桥梁工程施工单位 0 无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称
采购结果
陕西咸阳
陕西博迪建设工程有限公司
2025-11-06
杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果更正公告(第一次)
公告的合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。 。 其他内容不变 更正日期:2025年11月06日 三、其他补充事项 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采
采购结果
陕西咸阳
陕西博迪建设工程有限公司
2025-11-06
麟游县北马坊建筑垃圾填埋场项目施工中标结果公示
麟游县北马坊建筑垃圾填埋场项目施工中标结果公示 (招标编号:ZZHY25-058G) 一、中标人信息: 标段(包)[001]麟游县北马坊建筑垃圾填埋场项目施工: 中标人:
陕西博迪建设工程有限公司
中标价格:703.869067 万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为麟游县招投标中心、麟游县住房和城乡建设局。 四、联系方式 招 标 人:麟游
采购结果
陕西宝鸡
陕西博迪建设工程有限公司
2025-11-06
麟游县北马坊建筑垃圾填埋场项目施工中标候选人公示
(北方一建建设集团有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求; 中标候选人(天太建设集团有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(
陕西博迪建设工程有限公司
)的评标情况:正常; 中标候选人(北方一建建设集团有限公司)的评标情况:正常; 中标候选人(天太建设集团有限公司)的评标情况:正常; 二、提出异议的渠道和方式 投标人若对上述结果有
采购结果
陕西宝鸡
陕西博迪建设工程有限公司
2025-11-03
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工中标结果公示
16日进行了中标候选人公示(公示期3天),在公示期内招标人未收到有关该项目的投诉或异议。现确定第一中标候选人为本标段中标人。 一、中标人信息: 施工Ⅰ标段: 中标人 中标价(元)
陕西博迪建设工程有限公司
11493476.18 施工Ⅱ标段: 中标人 中标价(元) 陕西中通路桥工程有限公司 13559087.80 施工Ⅲ标段: 中标人 中标价(元) 陕西鼎铭工程有限责任公司 106
采购结果
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-20
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工中标结果公示
16日进行了中标候选人公示(公示期3天),在公示期内招标人未收到有关该项目的投诉或异议。现确定第一中标候选人为本标段中标人。 一、中标人信息: 施工Ⅰ标段: 中标人 中标价(元)
陕西博迪建设工程有限公司
11493476.18 施工Ⅱ标段: 中标人 中标价(元) 陕西中通路桥工程有限公司 13559087.80 施工Ⅲ标段: 中标人 中标价(元) 陕西鼎铭工程有限责任公司 106
采购结果
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-20
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工中标结果公示
中标候选人为本标段中标人。 *、中标人信息: 施工Ⅰ标段: 中标人 中标价(元) ************ ********.** 施工Ⅱ标段: 中标人 中标价(元) 陕西中通路桥工程有限公司 ********.** 施工Ⅲ标段: 中标人 中标价(元) 陕西鼎铭工程有限责任公司 ********.** *、联系方式 招 标 人:******** 地址:澄城县
采购结果
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-20
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工中标候选人公示
12解家村至韦庄村公路工程施工Ⅰ标段 标段编号 E6105003526dxbdnln9a001 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名
陕西博迪建设工程有限公司
仝永刚 陕261111232816 1149.347618 第2名 奥厦建工集团有限公司 李号 陕261161700112 1149.927327 第3名 万邦建工集团有限公司
采购结果
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-16
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程中标候选人公示
** 公示内容 收藏 已收藏 分享
采购结果
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-16
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工中标候选人公示
信息时间:24 N8 30 户以上自然村通硬化路" 以奖代补" 【信息时间:2611日91日91【信息时间:2068 Ⅱ 平利至老县公路(东河脑至锦屏段)改建工程(K5+500- 平利至老县公路(东河脑至锦屏段)改建工程(K13+140 【信息时间:2611【信息时间:21336543 宁强县烈金坝至阳平关公路改建工程(代家坝至阳平关段)B 161【信息时间
采购结果
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-16
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工中标候选人公示
不发生重大及以上安全生产责任事故 90 2.中标候选人在投标文件中承诺的项目经理、项目总工姓名、相关证书名称和编号: 施工Ⅰ标段: 姓名 任职资格 证书编号 业绩 第一中标候选人:
陕西博迪建设工程有限公司
仝永刚 项目经理 职称:/ 公路工程专业二级注册建造师 陕261111232816 / 陈振华 项目总工 职称:工程师 / 第二中标候选人:奥厦建工集团有限公司 李号 项目经理
采购结果
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-16
城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工1标段招标失败公告
610700354166r8ybd69001 3、招标方式:公开招标 4、项目终止原因: 在定标阶段,核查出城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工1标段中标人
陕西博迪建设工程有限公司
拟派往本项目任职的项目经理秦敏、项目总工晁红飞有在建工程,根据相关要求,将取消其中标资格,予以废标处理,特此说明。 5、招标人:城固县通村水泥路建设领导小组办公室 6、招标代理机构
采购结果
陕西汉中
陕西博迪建设工程有限公司
2025-10-15
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工招标文件
件 递交时间:2025-09-24 16:26信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省) 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 评标办法 ZHDLPBF 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后
采购公告
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-24
靖边县2025年镇靖镇阳洼村芫荽台中型拦沙坝工程采购项目中标(成交)结果公告
光北路2号广丰国际二区6层609-02室 3,275,000.00元 84.57 四、主要标的信息 合同包1(靖边县2025年镇靖镇阳洼村芫荽台中型拦沙坝工程采购项目): 工程类(
陕西博迪建设工程有限公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1 土石方工程 靖边县2025年镇靖镇阳洼村芫荽台中型拦沙坝工程 采购人指定范围 合同签订后
采购结果
陕西榆林
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-24
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工招标公告
及以上注册建造师证,且注册单位须与投标人名称相同,并持有省级及以上交通运输主管部门颁发的《安全生产考核合格证书》(B级),无在岗项目,无不良记录; 3.2 本次招标 不接受 联合体投标; 3.3 每个投标人最多可对 1个标段 投标,被 招标项目所在地省级 交通运输主管部门评为/信用等级的投标人,最多可对1个标段投标。每个投标人允许中 1个标段 。对投标人信用
采购公告
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-23
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工招标公告
设市场信用信息管理系统(glxy.mot.全国公路建设市场信用信息管理系统(gov.cn )" 产考核合格证书》(B 3.【信息时间:2视力保护色: 视力保护色: 视力保护色: 1 3.3视力保护色: 视力保护色: 视力保护色: 1 视力保护色: 招标/ 视力保护色: 招标/ 视力保护色: 招标/ 1 3.4视力保护色: 3.5视力保护色: 日至本招标公告发
采购公告
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-23
澄城县X312解家村至韦庄村公路工程施工招标公告
3.3 每个投标人最多可对 1个标段 投标,被 招标项目所在地省级 交通运输主管部门评为/信用等级的投标人,最多可对1个标段投标。每个投标人允许中 1个标段 。对投标人信用等级的认定条件为:/。补充说明:/。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关
采购公告
陕西渭南
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-23
城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工招标中标结果公示
为中标人,中标信息如下: 城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工1标段 (标段编号:E610700354166r8ybd69001)中标人信息: 中标人名称:
陕西博迪建设工程有限公司
项目负责人:秦敏 注册证号:陕261131444253 中标价:1759541.00元 计划工期:60日历天 城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工2标段
采购结果
陕西汉中
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-22
城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)中标候选人公示
考核合格证 陕交安B16G35118 宁城县2022年农村公路建设项目 四级 3.中标候选人填报项目业绩,详见下表: 前三名业绩明细 公路等级 开工时间 交工时间 第一中标候选人:
陕西博迪建设工程有限公司
业绩明细 1 澄城县X307善化至安里段公路改建工程 三级 2023-10-07 2024-09-10 2 铜川市王益区川瑶公路改扩建工程 三级 2019-04-01 2022-
采购结果
陕西汉中
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-19
城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)中标候选人公示
生命安全防护工程(南片区)施工1标段 标段编号 E610700354166r8ybd69001 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名
陕西博迪建设工程有限公司
秦敏 陕261131444253 175.9541 第2名 陕西嘉业工程建设有限公司 景建春 陕261121341664 175.9829 第3名 陕西嘉煜建设集团有限公司 唐必
采购结果
陕西汉中
陕西博迪建设工程有限公司
2025-09-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
管设备
通用手套
房地产开发建设
大型会议服务
环境检测服务
远程抄表
挡墙工程
电子负载
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交