福建富彬工程项目管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建富彬工程项目管理有限公司
福建富彬工程项目管理有限公司
关注
成立时间:
2013年05月17日
邮箱:
360866865@qq.com
注册资本:
56660000元
电话:
0591-8771****
法定代表人:
林敏锋
地址:
福建省福州市闽清县桔林乡四宝村23号
网址:
--
中标业绩
中标项目
10
个
中标项目金额
1176.75
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
0
个
福建富彬工程项目管理有限公司
的相关信息
【青岛】青岛啤酒生物制造项目(监理)中标公告
2313021932001001 三、招标公告发布日期: 2025-10-17 四、开标时间: 2025-11-10 14:00 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 港投工程咨询有限公司 陈平蛟 1200000.00 山东省青岛市崂山区株洲路169号D座105室 六、评标委员会成员名单: 袁佳佳
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-11-14
青岛啤酒生物制造项目(监理)中标公告
) 二、标段编号: E3702002313021932001001 三、招标公告发布日期: 2025-10-17 四、开标时间: 2025-11-10 14:00 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 港投工程咨询有限公司 陈平蛟 1200000.00 山东省青岛市崂山区株洲路169号D座105室
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-11-14
青岛啤酒生物制造项目(监理)
三、招标公告发布日期: 2025-10-17 四、开标时间: 2025-11-10 14:00 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 港投工程咨询有限公司 陈平蛟 1200000.00 山东省青岛市崂山区株洲路169号D座105室 六、评标委员会成员名单: 袁佳佳, 王福科, 韩传娥, 田晓阳,
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-11-14
【青岛】青岛啤酒生物制造项目(监理)不分标段预中标公示
设监理有限责任公司 周明轩 通过 9 青岛中弘工程监理有限公司 任建清 通过 10 青岛中领工程管理有限公司 肖双钦 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 投标承诺书(专家一):未按照招标文件澄清要求执行;(专家二):未按照招标文件澄清;(专家三):投标承诺书没有按照招标文件澄清修改响应;(专家四):未按照
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-11-10
青岛啤酒生物制造项目(监理)不分标段预中标公示
设监理有限责任公司 周明轩 通过 9 青岛中弘工程监理有限公司 任建清 通过 10 青岛中领工程管理有限公司 肖双钦 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 投标承诺书(专家一):未按照招标文件澄清要求执行;(专家二):未按照招标文件澄清;(专家三):投标承诺书没有按照招标文件澄清修改响应;(专家四):未按照
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-11-10
青岛啤酒生物制造项目(监理)不分标段
设监理有限责任公司 周明轩 通过 9 青岛中弘工程监理有限公司 任建清 通过 10 青岛中领工程管理有限公司 肖双钦 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 投标承诺书(专家一):未按照招标文件澄清要求执行;(专家二):未按照招标文件澄清;(专家三):投标承诺书没有按照招标文件澄清修改响应;(专家四):未按照
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-11-10
【青岛】城发·珠江瑞城(监理)中标公告
2002313021887001001 三、招标公告发布日期: 2025-09-30 四、开标时间: 2025-10-22 09:30 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 青岛东泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 1438486.15(优惠率:0%) 山东省青岛市黄岛区长江路街道沅江路1号 六、评标
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-28
城发·珠江瑞城(监理)中标公告
监理) 二、标段编号: E3702002313021887001001 三、招标公告发布日期: 2025-09-30 四、开标时间: 2025-10-22 09:30 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 青岛东泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 1438486.15(优惠率:0%) 山东省青岛市黄岛
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-28
城发·珠江瑞城(监理)
01 三、招标公告发布日期: 2025-09-30 四、开标时间: 2025-10-22 09:30 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 青岛东泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 1438486.15(优惠率:0%) 山东省青岛市黄岛区长江路街道沅江路1号 六、评标委员会成员名单: 田晓刚, 王奎青
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-28
关于城发·珠江瑞城(监理)不分标段预中标公示
泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 通过 3 中达工程管理咨询有限公司 李莎 通过 4 青岛泰鼎工程管理有限公司 薛传辉 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目管理班子成员配备情况(专家一):项目管理班子成员配备未响应招标文件中关于要求配备造价专业监理工程师的要求;(专家二):无造价人员;(专家三):未提供
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-23
城发·珠江瑞城(监理)不分标段预中标公示
泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 通过 3 中达工程管理咨询有限公司 李莎 通过 4 青岛泰鼎工程管理有限公司 薛传辉 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目管理班子成员配备情况(专家一):项目管理班子成员配备未响应招标文件中关于要求配备造价专业监理工程师的要求;(专家二):无造价人员;(专家三):未提供
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-23
【青岛】城发·珠江瑞城(监理)不分标段预中标公示
泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 通过 3 中达工程管理咨询有限公司 李莎 通过 4 青岛泰鼎工程管理有限公司 薛传辉 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目管理班子成员配备情况(专家一):项目管理班子成员配备未响应招标文件中关于要求配备造价专业监理工程师的要求;(专家二):无造价人员;(专家三):未提供
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-23
城发·珠江瑞城(监理)不分标段
泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 通过 3 中达工程管理咨询有限公司 李莎 通过 4 青岛泰鼎工程管理有限公司 薛传辉 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目管理班子成员配备情况(专家一):项目管理班子成员配备未响应招标文件中关于要求配备造价专业监理工程师的要求;(专家二):无造价人员;(专家三):未提供
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-22
·[西海岸][公开] 城发·珠江瑞城(监理)不分标段
泰润德建设管理有限公司 姚峰涛 通过 3 中达工程管理咨询有限公司 李莎 通过 4 青岛泰鼎工程管理有限公司 薛传辉 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目管理班子成员配备情况(专家一):项目管理班子成员配备未响应招标文件中关于要求配备造价专业监理工程师的要求;(专家二):无造价人员;(专家三):未提供
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-10-22
李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)
313021575001001 三、招标公告发布日期: 2025-08-06 四、开标时间: 2025-08-27 09:30 五、中标情况: 中标情况表 序号 中标单位名称 项目负责人 中标金额(元/费率) 中标单位地址 1 青岛恒颐达管理咨询有限公司 王正伟 2888798.09 山东省青岛市李沧区青山路700号1号楼501-13-06室 六、评标委员会
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-09-01
【青岛】李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分标段预中标公示
源建设咨询有限公司 崔加欣 通过 12 港投工程咨询有限公司 刘奇 通过 13 青岛泰盈建设项目管理有限公司 金信涛 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家二):未按招标文件要求加盖公章、法人章,未提供监理人员承诺书;(专家三):未按招标文件要求加盖公章、法人章,且未提供监理人员承诺
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-08-27
李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分标段预中标公示
源建设咨询有限公司 崔加欣 通过 12 港投工程咨询有限公司 刘奇 通过 13 青岛泰盈建设项目管理有限公司 金信涛 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家二):未按招标文件要求加盖公章、法人章,未提供监理人员承诺书;(专家三):未按招标文件要求加盖公章、法人章,且未提供监理人员承诺
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-08-27
李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分标段预中标公示
源建设咨询有限公司 崔加欣 通过 12 港投工程咨询有限公司 刘奇 通过 13 青岛泰盈建设项目管理有限公司 金信涛 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家二):未按招标文件要求加盖公章、法人章,未提供监理人员承诺书;(专家三):未按招标文件要求加盖公章、法人章,且未提供监理人员承诺
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-08-27
李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分标段
源建设咨询有限公司 崔加欣 通过 12 港投工程咨询有限公司 刘奇 通过 13 青岛泰盈建设项目管理有限公司 金信涛 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家二):未按招标文件要求加盖公章、法人章,未提供监理人员承诺书;(专家三):未按招标文件要求加盖公章、法人章,且未提供监理人员承诺
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-08-27
李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分标段
源建设咨询有限公司 崔加欣 通过 12 港投工程咨询有限公司 刘奇 通过 13 青岛泰盈建设项目管理有限公司 金信涛 通过 否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 否决投标原因 1
福建富彬工程项目管理有限公司
资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家二):未按招标文件要求加盖公章、法人章,未提供监理人员承诺书;(专家三):未按招标文件要求加盖公章、法人章,且未提供监理人员承诺
采购结果
山东青岛
福建富彬工程项目管理有限公司
2025-08-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子秤
电子表
建筑垃圾处理
克林霉素磷酸酯注射液
植物生长调节剂
常规试剂
腰痹通胶囊
车辆维保服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交