中城鼎(厦门)建设有限公司
成立时间:
2019年12月25日
邮箱:
abc_78_70_xch@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
1386095****
法定代表人:
陈建国
地址:
厦门市翔安区内厝镇官路村坝上陈369号之一
网址:
--
中标业绩
中标项目
0
中标项目金额
0.0-
已合作采购单位
0
项目联系人
0
中城鼎(厦门)建设有限公司 的相关信息
莆田市中级人民法院法警训练馆屋面修缮工程(重新招标)中标公示
工程招标方式为:公开招标。工程审核后预算价为564060元、工程发包价为479451元。2025年9月4日开标,2025年9月4日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 中城鼎(厦门)建设有限公司 中标价 479451元 资格评审结果 合格 建造师 苏伟锋 注册编号:闽2352019202006545 履约保证金(元) 合同金额的10% 工期 30日历天 质量要求 合格 评
采购结果
福建莆田
中城鼎(厦门)建设有限公司
2025-09-05
莆田市中级人民法院法警训练馆屋面修缮工程(重新招标)
为人民币壹万壹仟元整(¥11000元)。 2)投标保证金提交的时间:2025年 9 月 4 日 9 时 30 分前。 3)投标保证金提交的方式:具体详见招标文件要求。 7.投标文件的递交 1)招标人不接受书面投标文件,投标人必须提交网上投标文件。投标人是否投标以网上投标文件为准。资格审查小组只对网上投标文件进行评审。本招标项目采用远程解密投标文件; 2)投标
采购公告
福建莆田
中城鼎(厦门)建设有限公司
2025-08-24
莆田市中级人民法院法警训练馆屋面修缮工程中标公示第2次
479451元 资格评审结果 合格 建造师 陈斌 注册编号:闽1352020202100427 履约保证金(元) 合同金额的10% 工期 30日历天 质量要求 合格 评标方式 随机抽取法 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 福建港鑫建设有限公司提供的建造师身份证有效期过期符合招标文件22.1.6点要求,按废标处理。 资格审查成员名单 黄哲明、苏洪彬、林旭
采购结果
福建莆田
中城鼎(厦门)建设有限公司
2025-08-13
莆田市中级人民法院法警训练馆屋面修缮工程中标公示
,2025年8月12日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 福建金舵建设有限公司 中标价 479451元 资格评审结果 合格 建造师 陈斌 注册编号:闽1352020202100427 履约保证金(元) 合同金额的10% 工期 30日历天 质量要求 合格 评标方式 随机抽取法 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 无。 资格审查成员名单 黄哲明、
采购结果
福建莆田
中城鼎(厦门)建设有限公司
2025-08-12
莆田市中级人民法院法警训练馆屋面修缮工程开标记录
莆田市中级人民法院法警训练馆屋面修缮工程开标记录 来源:http://fujian.etrading.cn/ 编号:E3503077202000173001001 公开时间:20250812163000
采购结果
福建莆田
中城鼎(厦门)建设有限公司
2025-08-12
莆田市中级人民法院法警训练馆屋面修缮工程
民币捌仟元整(¥8000元)。 2)投标保证金提交的时间:2025年 8 月 12日 16 时 30分前。 3)投标保证金提交的方式:具体详见招标文件要求。 7.投标文件的递交 1)招标人不接受书面投标文件,投标人必须提交网上投标文件。投标人是否投标以网上投标文件为准。资格审查小组只对网上投标文件进行评审。本招标项目采用远程解密投标文件; 2)投标文件递交的
采购公告
福建莆田
中城鼎(厦门)建设有限公司
2025-07-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!