浙江睿琛建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江睿琛建设有限公司
浙江睿琛建设有限公司
关注
成立时间:
2020年05月09日
邮箱:
909163630@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1826690****
法定代表人:
楼剑
地址:
中国(浙江)自由贸易试验区金华市义乌市稠江街道戚继光路318号南城广场A座905室(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
2.12
亿
已合作采购单位
18
个
项目联系人
0
个
浙江睿琛建设有限公司
的相关信息
三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程[A3307820880001319001001]
招标人: 名称:浙江中国小商品城集团股份有限公司 代理机构: 名称:浙江诚远工程咨询有限公司 地址:义乌市国际商贸城三区4楼62号门办公区 地址:义乌市稠江街道总部经济园A5幢12楼 联系人:黄天晓 联系人:郑爱华 电话:0579-85161817 电话:136****7135 标段(包)名称: 三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程 标段(包)编号: A3
采购结果
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-11-10
三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程中标结果公告[A3307820880001319001001]
有限公司 地址:义乌市国际商贸城三区4楼62号门办公区 联系人:黄天晓 电话:0579-85161817 代理机构: 名称:浙江诚远工程咨询有限公司 地址:义乌市稠江街道总部经济园A5幢12楼 联系人:郑爱华 电话:13625797135 标段(包)名称: 三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程 标段(包)编号: A330782088000131900100
采购结果
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-10-17
大陈镇楂林一村有机更新区块三市政工程正式投标人名单公告
各投标人: 大陈镇楂林一村有机更新区块三市政工程经推荐委员会投票及抽签淘汰,确定正式投标人名单如下: 序号 正式投标人名称 得票数(票) 1
浙江睿琛建设有限公司
4 2 义乌市现代园林绿化建设工程有限公司 7 3 义乌市九峰建设有限公司 4 4 义乌市浩洋建设有限公司 7 5 润都建设(义乌)有限公司 4 6 浙江润乔建设有限公司 7 7 浙江星鸿建设有限
采购结果
浙江睿琛建设有限公司
2025-10-10
[南浔区]南浔古镇旅游服务配套提升项目-太阳酒店南侧一、二层室内改造加固及雨棚施工工程
:公开发包 项目所在区域:南浔区 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格 hzgq202509067 南浔古镇旅游服务配套提升项目-太阳酒店南侧一、二层室内改造加固及雨棚施工工程
浙江睿琛建设有限公司
3182306元 公告开始时间:2025年9月30日 公告结束时间:2025年9月30日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.cn/) 其他
采购结果
浙江湖州
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-30
三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程中标公示[A3307820880001319001001]
程二级](含)以上 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
浙江睿琛建设有限公司
6,097,018.00元 105天 符合国家现行施工验收规范合格标准 周平福 无 1 浙江义森建设有限公司 6,096,960.00元 105天 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-26
三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程开标记录[A3307820880001319001001]
浙江川卓建设工程有限公司 6,096,725.00元 105天 见义乌市公共资源交易网 8 浙江壮华建设有限公司 6,097,076.00元 105天 见义乌市公共资源交易网 9
浙江睿琛建设有限公司
6,097,018.00元 105天 见义乌市公共资源交易网 10 浙江维辰电子科技有限公司 6,097,277.00元 105天 见义乌市公共资源交易网 11 浙江中伟建设有限
采购结果
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-25
[南浔区]南浔古镇旅游服务配套提升项目-太阳酒店南侧一、二层室内改造加固及雨棚施工工程中标候选人公示
清单和图纸) 发包日期:2025年9月19日9:00时 评标日期:2025年9月19日9:30时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 质量要求 工期 项目负责人 证书及编号 1
浙江睿琛建设有限公司
3182306 合格 50日历天 周何青 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙1332018201905081 2 浙江新路建设有限公司 3180859 合格 50日历天 潘锋
采购结果
浙江湖州
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-23
[南浔区]南浔古镇旅游服务配套提升项目-太阳酒店南侧一、二层室内改造加固及雨棚施工工程开标结果公示
我要报名
采购结果
浙江湖州
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-19
三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程[A3307820880001319001001]
招标规模: 主要内容包括原格栅拆除、铝挂片拆除、灯具拆除、新建铝方通吊顶、石膏板吊顶、穿孔铝板吊顶、上喷改下喷、强电安装等装修改造工程;具体详见拟定的设计图纸及工程量清单。 标段(包)划分: 三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程 标段(包)名称: 三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程; 标段(包)编号: A3307820880001319001001
采购公告
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-18
三区市场二楼行业辨识度环境提升改造工程[A3307820880001319001001]
造工程 项目代码: 2504-330782-04-01-767940 招标人: 名称:浙江中国小商品城集团股份有限公司 代理机构: 名称:浙江诚远工程咨询有限公司 地址:义乌市国际商贸城三区4楼62号门办公区 地址:义乌市稠江街道总部经济园A5幢12楼 联系人:黄天晓 联系人:杨畅 电话:0579-85161817 电话:187****6166 标段(包)名
采购公告
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-18
[南浔区]南浔古镇旅游服务配套提升项目-太阳酒店南侧一、二层室内改造加固及雨棚施工工程
单位,且必须具备专职安全生产管理人员B类证书。建造师证书及B类证书接受有效合法的电子证书。建造师证书和B证必须在有效期内,一级建造师电子证书须符合《住房和城乡建设部办公厅关于开展一级建造师电子注册证书试点工作的通知》的相关要求。如在竞包截止日存在在其他任何在建合同工程【在建合同工程的开始时间为合同工程中标(或成交)通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同
采购公告
浙江湖州
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-15
[南浔区][正在投标]南浔古镇旅游服务配套提升项目-太阳酒店南侧一、二层室内改造加固及雨棚施工工程
户可通过发包公告中附件下载获取发包文件进行查看咨询; 4.2 CA锁办理:电话4000878198,http://www.hzlscgfw.cn/xzzx/20220505/a59accbb-5de7-4e4e-b7b8-e6c1166375ea.html 5. 竞包文件的递交 5.1 竞包文件递交的截止时间(竞包截止时间,下同)为2025年9月19日9时0
采购公告
浙江湖州
浙江睿琛建设有限公司
2025-09-08
关于城西街道毛店桥头村异地安置地块有机更新市政配套工程二标段正式投标人名单公告
正式投标人名称 得票数(票) 1 义乌晟霖建设有限公司 5 2 义乌市现代园林绿化建设工程有限公司 7 3 义乌市诚兴市政工程有限公司 4 4 浙江锦辉建设工程有限公司 6 5
浙江睿琛建设有限公司
4 6 义乌市诚胜工程建设有限公司 7 7 义乌市第二建筑工程公司 4 8 春晗环境建设股份有限公司 7 9 义乌汇成建设有限公司 6 10 浙江协晟建设有限公司 4 11 钜才
采购结果
浙江睿琛建设有限公司
2025-07-18
关于城西街道毛店桥头村异地安置地块有机更新市政配套工程一标段正式投标人名单公告
各投标人: 城西街道毛店桥头村异地安置地块有机更新市政配套工程一标段经推荐委员会投票及抽签淘汰,确定正式投标人名单如下: 序号 正式投标人名称 得票数 1
浙江睿琛建设有限公司
7票 2 义乌市诚兴市政工程有限公司 7票 3 浙江百厦建设有限公司 7票 4 浙江展泽建设有限公司 7票 5 浙江中展建设有限公司 7票 6 义乌市九峰建设有限公司 4票 7 义乌
采购结果
浙江睿琛建设有限公司
2025-07-10
关于2024年度义乌市义亭镇何店村等7村万亩方永久基本农田集中连片整治项目正式投标人名单公告
语言播报 各投标人: 2024年度义乌市义亭镇何店村等7村万亩方永久基本农田集中连片整治项目经推荐委员会投票及抽签淘汰,确定正式投标人名单如下: 序号 正式投标人名称 得票数 1
浙江睿琛建设有限公司
7票 2 浙江仕创建筑工程有限公司 6票 3 义乌市宏发市政工程有限公司 7票 4 浙江九洋建设有限公司 7票 5 浙江中展建设有限公司 7票 6 浙江润乔建设有限公司 7票 7
采购结果
浙江睿琛建设有限公司
2025-06-30
【练市镇】南浔区农村综合改革支持共富乡村建设试点项目-水口村3A景区村人居环境设施提升工程中标候选人公示
202319348 3 浙江开泽建设工程有限公司 182.6168 合格 180 俞飞(市政贰级) 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙2332013202400183 拟承包人:
浙江睿琛建设有限公司
拟承包项目负责人:赵兰芳(市政贰级) 公示时间:2025年5月7日 ~ 2025年5月12日 竞包无效单位 竞包无效原因 湖州丰喆建设工程有限公司 项目负责人建造师证书过期。 竞
采购结果
浙江湖州
浙江睿琛建设有限公司
2025-05-07
(练市镇)【资格后审】南浔区农村综合改革支持共富乡村建设试点项目-水口村3A景区村人居环境设施提升工程
政处罚的,在处罚有效期内(无有效期的按一年计),发包人拒绝其参加本项目的竞标。2. 本项目采用电子招投标,投标单位须在湖州市公共资源电子交易平台完成相关注册。 4. 发包文件的获取 4.1 登录湖州市公共资源交易信息网(http://ggzy.huzhou.gov.cn/hzfront/)—“湖州市限额发包平台”—“建设”下载获取本项目后缀名为“.HZZF”
采购公告
浙江湖州
浙江睿琛建设有限公司
2025-04-24
北苑街道建设二村有机更新区块配套道路工程(横一路)中标候选人公示
话 0579-85112012 招标代理机构 浙江至诚工程咨询有限责任公司 异议咨询电话 15868969363 中标候选人 企业资质 投标报价(元) 项目负责人 质量要求 工期
浙江睿琛建设有限公司
市政公用工程二级 7639687 楼健生 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 180日历天 义乌市开城建设有限公司 市政公用工程二级 7642549 陈剑峰 符合现
采购结果
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-04-18
北苑街道建设二村有机更新区块配套道路工程(横一路)开标记录
北苑街道建设二村有机更新区块配套道路工程(横一路)开标记录 开标时间:2025-04-17 09:30信息来源:金华市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 二号开标室 开标时间 2025-04-17 09:30 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-04-17
北苑街道建设二村有机更新区块配套道路工程(横一路)开标记录
北苑街道建设二村有机更新区块配套道路工程(横一路)开标记录 来源:义乌市政府门户网站公共资源交易领域政务公开专栏 编号:A3307820880000825001001 公开时间:20250417093000
采购结果
浙江金华
浙江睿琛建设有限公司
2025-04-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
洁厕灵
学生桌椅
排水沟盖
午休床
血球分析
空气压力治疗仪
搬运机械
预处理系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交