福建安建工程监理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建安建工程监理有限公司
福建安建工程监理有限公司
关注
成立时间:
2015年01月20日
邮箱:
635874932@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1865069****
法定代表人:
赵艺文
地址:
福建省漳州市龙文区万达广场小区C区3号楼307室
网址:
--
中标业绩
中标项目
14
个
中标项目金额
1805.28
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
福建安建工程监理有限公司
的相关信息
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)中标结果公告
目负责人: 方信群 等级: 二级 注册编号: 闽2352007200700751 工期要求:总工期为120个日历天。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准及以上。 9、被否决投标的投标人名称及原因: 金创建设集团有限公司提交的已标价工程量清单中材料编号04010170散装水泥(42.5)的报价低于招标人公布的控制单价,不符合
采购结果
福建漳州
福建安建工程监理有限公司
2025-09-15
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)的中标候选人公示
就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标/个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据建市[2017]241号及相关文件规定,被列入建筑市场主体“黑名单”在黑名单有效期内其投标将被否决。②根据最高人民检察院、国家发展改革[高检会(2015)3号文]《关于在招标投标活动中全面开展行贿犯罪档案查询的通知》规定,投标人必须提供近三年
采购结果
福建漳州
福建安建工程监理有限公司
2025-09-09
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)开标记录
52008200921937 300000 17793744 达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准及以上 120 无 2 福建开天建设有限公司 方信群、闽2352007200700751 300000 17774970 国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准及以上 120 无 3 福建省永通建设发展有限公司 刘文震,
采购结果
福建漳州
福建安建工程监理有限公司
2025-09-08
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)开标记录
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)开标记录 福建省 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-09-08 参投列表 序号 参投单位 1 福建省联庆工程建设有限公司 3 金创建设集团有限公司 5 福建开天建设有限公司 序号 参投单位 2 福建晟海建工有限公司 4 福建省永通建设发展有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
福建漳州
福建安建工程监理有限公司
2025-09-08
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)招标文件
交截止时间 2025-09-08 09:00:00 投标有效期 120天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 银行保函 投标保证金金额 300,000元 人民币 控制价(最高限价) 19,529,586.8元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-09-08 09:00:00 开标地点 南靖第一开标室 开标方式 漳州市工程项目交易中
采购公告
福建漳州
福建安建工程监理有限公司
2025-08-12
靖城镇(高新园)政府专职消防救助站及园区内配套
建(北京)******公司 直接委托原因: 被委托的中介机构为四星级以上的中介机构 直接委托情形: 报名开始时间: ****-**-** **:**:** 截止报名时间: ****-**-** **:**:** 竞价开始时间: 竞价结束时间: 公开选取中介时间: ****-**-** **:**:** 参选中介机构注册或者分支机构是否为漳州市: 否 资质要求
采购公告
福建安建工程监理有限公司
2025-06-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
路面修复养护工程
碳刷
陈列柜
打印机设备
防爆柜
插袋
彩色长尾
按摩梳
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交