山西鑫晋彩建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2018年06月19日
邮箱:
17735378686@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
1770341****
法定代表人:
王宇新
地址:
山西转型综合改革示范区唐槐产业园龙盛街2号国药大厦8层820-13号
网址:
--
中标业绩
中标项目
102
个
中标项目金额
2.8
亿
已合作采购单位
59
个
项目联系人
2
个
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
的相关信息
双井沟村修建河道挡墙及小桥项目合同公告
四、项目名称:双井沟村修建河道挡墙及小桥项目 五、合同主体 采购人(甲方):临县雷家碛乡人民政府 地 址:临县雷家碛乡雷家碛村 联系方式:18406587943 供应商(乙方):
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 联系方式:17735378686 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:双井沟村修建河
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-11-10
双井沟村修建河道挡墙及小桥项目合同
双井沟村修建河道挡墙及小桥项目合同 招标采购投标服务平台 山西 2025年11月10日 打印公告 采购人名称 临县雷家碛乡人民政府 中标(成交)供应商名称
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
合同金额 109.49万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-10 12:21:24
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-11-10
双井沟村修建河道挡墙及小桥项目合同
双井沟村修建河道挡墙及小桥项目合同 信息来源:山西 采购人名称 临县雷家碛乡人民政府 中标(成交)供应商名称
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
合同金额 109.49万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-10 12:21:24
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-11-10
柳林县王家沟乡韩家垣村道路维修工程成交结果公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=bf5cdbdf-891f-46f0-a8a2-86765f6c3004¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-11-10
双井沟村修建河道挡墙及小桥项目合同
项目名称: 双井沟村修建河道挡墙及小桥项目 五、合同主体 采购人(甲方): 临县雷家碛乡人民政府 地 址: 临县雷家碛乡雷家碛村 联系方式:18406587943 供应商(乙方):
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 联系方式:17735378686 六、合同主要信息 主要标的名称:双井沟村修建河道挡墙及小桥项目 规
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-11-10
临县雷家碛乡人民政府竞争性磋商双井沟村修建河道挡墙及小桥项目结果公告
1242025BCS00157 二、项目名称:双井沟村修建河道挡墙及小桥项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 报价:1094900(元) 80.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-31
静乐县赤泥窊乡下马城村浆砌石挡墙工程结果公告
2025BCS00096 二、项目名称:静乐县赤泥窊乡下马城村浆砌石挡墙工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 报价:2002818.16(元) 85.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标
采购结果
山西忻州
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-27
木瓜坪乡大和村修建河坝工程合同公告
40 四、项目名称:木瓜坪乡大和村修建河坝工程 五、合同主体 采购人(甲方):临县木瓜坪乡人民政府 地 址:临县木瓜坪乡木瓜坪村 联系方式:13994845394 供应商(乙方):
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 联系方式:17735378686 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:木瓜坪乡大和村
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-21
木瓜坪乡大和村修建河坝工程合同
四、项目名称: 木瓜坪乡大和村修建河坝工程 五、合同主体 采购人(甲方): 临县木瓜坪乡人民政府 地 址: 临县木瓜坪乡木瓜坪村 联系方式:13994845394 供应商(乙方):
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 联系方式:17735378686 六、合同主要信息 主要标的名称:木瓜坪乡大和村修建河坝工程 规格型
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-21
临县雷家碛乡人民政府竞争性磋商双井沟村修建河道挡墙及小桥项目的采购公告
国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目专门面向中小企业 3.本项目的特定资格要求: 【包1】 (1)供应商须具备公路工程施工总承包叁级及以上资质,有效的营业执照和安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(2)供应商拟派项目经理须具有公路工程相同或相近专业工程师职称,具有二级及以上注册建造师(公
采购公告
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-18
临县木瓜坪乡人民政府竞争性磋商木瓜坪乡大和村修建河坝工程结果公告
411242025BCS00140 二、项目名称:木瓜坪乡大和村修建河坝工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 报价:2222416(元) 89.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-16
静乐县赤泥窊乡下马城村浆砌石挡墙工程的采购公告
求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目专门面向中小企业 3.本项目的特定资格要求: 【包1】 供应商具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,有效的安全生产许可证,拟派项目经理必须具备本单位在职注册的建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格和有效的B类安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工
采购公告
山西忻州
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-15
薛村镇小成村护村护地项目(千万工程)成交结果公告
护村护地项目(千万工程)(采购编号:WYZB-LL-2025-034号)进行询比采购,现将成交结果公告如下: 一、成交结果 排序 成交单位名称 成交价格(元) 工期 质量标准 1
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
3904337.88 45日历天 合格 二、其他公示内容 无 三、联系方式 采购人:柳林县薛村镇人民政府 地 址:山西省吕梁市柳林县薛村镇政府 联系人:杨女士 联系电话:1375
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-10-15
华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿白家坡矸石山一期(挡渣坝)隐患治理成交结果公告
沙曲二号煤矿白家坡矸石山一期(挡渣坝)隐患治理,确定成交人如下: 一、成交结果 标段名称:华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿白家坡矸石山一期(挡渣坝)隐患治理 排序 成交人名称 1
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
二、其他公示内容: 无 三、联系方式 采 购 人:华晋焦煤有限责任公司 联 系 人:冯先生 电 话:0358-8296307 代理机构: 山西焦煤集团招标有限公司 地 址: 山西
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-09-30
临县木瓜坪乡人民政府竞争性磋商木瓜坪乡大和村修建河坝工程的采购公告
、获取采购文件 时间:2025年09月29日至2025年10月13日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月15日 09:00(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间:202
采购公告
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-09-29
下余庄村街巷硬化工程合同公告
00088 四、项目名称:下余庄村街巷硬化工程 五、合同主体 采购人(甲方):宁武县余庄乡人民政府 地 址:宁武县余庄乡上余庄村 联系方式:13333500051 供应商(乙方):
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 联系方式:17735378686 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:下余庄村街巷硬
采购结果
山西忻州
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-09-28
下余庄村街巷硬化工程合同
下余庄村街巷硬化工程合同 信息来源:山西 采购人名称 宁武县余庄乡人民政府 中标(成交)供应商名称
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
合同金额 68.5万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-28 09:12:13
采购结果
山西忻州
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-09-28
下余庄村街巷硬化工程合同
88 四、项目名称: 下余庄村街巷硬化工程 五、合同主体 采购人(甲方): 宁武县余庄乡人民政府 地 址: 宁武县余庄乡上余庄村 联系方式:13333500051 供应商(乙方):
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 联系方式:17735378686 六、合同主要信息 主要标的名称:下余庄村街巷硬化工程 规格型号(或
采购结果
山西忻州
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-09-28
2024年小店区刘家堡乡农田节制闸建设工程合同公告
四、项目名称:2024年小店区刘家堡乡农田节制闸建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):太原市小店区水务局 地 址:惠远西街6号 联系方式:18435162890 供应商(乙方):
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园开通巷12号新岛创业园B座五层第9室 联系方式:17735378686 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2024年小店
采购结果
山西太原
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-09-26
华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿白家坡矸石山一期(挡渣坝)隐患治理成交候选人公示
招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下: 一、 评审情况 1.标段名称:华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿白家坡矸石山一期(挡渣坝)隐患治理 排序 成交候选人名称 1
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2 景通建设有限公司 二、提出异议的联系方式和渠道 2.1联系方式 采 购 人:华晋焦煤有限责任公司 联 系 人:冯先生 联系电话:0358-8296307 代理机构:山西焦煤集
采购结果
山西吕梁
山西鑫晋彩建筑工程有限公司
2025-09-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
陕西省西安市
广告横幅
产品标准
空压机配件
二次供水设备
数控加工中心
食品调味品
自来水
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交