湖南金佳建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
湖南金佳建设工程有限公司
湖南金佳建设工程有限公司
关注
成立时间:
2013年08月22日
邮箱:
408728851@qq.com
注册资本:
40800000元
电话:
1375507****
法定代表人:
于先觉
地址:
长沙县星沙街道开元中路41号开源鑫贸大楼3802
网址:
--
中标业绩
中标项目
158
个
中标项目金额
2.96
亿
已合作采购单位
86
个
项目联系人
13
个
湖南金佳建设工程有限公司
的相关信息
芷兰学生公寓C栋东面停车坪、绿化等配套项目(第二次)成交结果公告
商库抽取 ( )采购人、专家推荐 三、磋商情况 供应商信息 最终报价(元) 评分 排名 评审结果 湖南海合建设项目管理有限公司 917601.29 94.14 1 第一成交候选人
湖南金佳建设工程有限公司
910842.27 85.36 2 第二成交候选人 长沙湘峰建筑工程有限公司 901505.37 81.33 3 第三成交候选人 四、成交供应商及主要标的信息 包号 供应商明细
采购结果
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-11-10
长沙市分公司望城支公司柜面装修项目结果公示
编号:CLIC.UN_CS_-2025-0009 三、招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 四、招标公告日期:2025年9月30日(北京时间) 五、本项目中标结果:湖南华坤建设工程有限公司,372900.16元(含税),税率9%。 六、招标人名称:中国人寿保险股份有限公司长沙市分公司 七、联系人:向展 八、联系电话:0731-84302352 九、集中采购监督
采购结果
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-11-03
长沙市分公司望城支公司柜面装修项目中标候选人公示
长沙市分公司望城支公司柜面装修项目采购,具体要求详见招标文件附件工程量清单及施工图。 5.评审情况: 序号 投标人名称 评审结果 1 湖南华坤建设工程有限公司 第一中标候选人 2
湖南金佳建设工程有限公司
第二中标候选人 本项目按照相关规定接受异议,中标候选人公示期为本公示发布之日起有效期3日。公示期间,参与本项目投标的投标人对采购过程或中标候选人结果有异议的,以书面形式加盖单位公
采购结果
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-10-29
芷兰学生公寓C栋东面停车坪、绿化等配套项目(第二次)竞争性磋商邀请公告
不得再参加此项目的其他招标采购活动。 6、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,列入政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝其参与采购活动。 7、本次招标不接受联合体投标。 注:供应商具有实行了“三证合一”登记制度改革的新证,视同为持有工商营业执照、组织机构代码证和税务登记证,符合基本资格条件的相关条款,供应商具有实行了“五证合一”登记制度改革的新证
采购公告
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-10-28
芷兰学生公寓C栋东面停车坪、绿化等配套项目流标公告
、项目废标/流标的原因 参与竞争性磋商的供应商不足三家,本项目作流标处理。 三、其他补充事宜:无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 地 址:长沙市芙蓉区农大路1号 联系人:马老师 电话:0731-84618118 2.采购代理机构信息 名 称:永信和瑞工程咨询有限公司 地 址:长沙市岳麓山国家大学科技城岳麓街道麻园路中建智慧
采购结果
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-10-27
桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程 项目竞争性谈判公告
号)相关规定,符合法定条件的供应商凭《湖南省政府采购供应商资格承诺函》(格式见附件)参与政府采购活动,无需提供财务状况、缴纳税收和社会保障资金等资格证明材料。 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 5、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加此项目的其他采购活
采购公告
湖南郴州
湖南金佳建设工程有限公司
2025-10-22
芷兰学生公寓C栋东面停车坪、绿化等配套项目竞争性磋商邀请公告
项目的其他招标采购活动。 6、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,列入政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝其参与采购活动。 7、本次招标不接受联合体投标。 注:供应商具有实行了“三证合一”登记制度改革的新证,视同为持有工商营业执照、组织机构代码证和税务登记证,符合基本资格条件的相关条款,供应商具有实行了“五证合一”登记制度改革的新证,视同为持有
采购公告
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-10-15
长沙县城市管理局星沙联络线声屏障采购及安装项目合同公告
付金额为238805.3元,所占总合同金额百分之10,说明:剩余的10%作为质保金,待质保期二年满后,无质量问题一次性付清 收款账户: 湖南星沙农村商业银行股份有限公司经开区支行(
湖南金佳建设工程有限公司
:82010400000017640) 3.预付款保函: 否 本项目无预付款 4.支付形式:国库集中支付 四、合同服务期限 合同服务期限: 2025-09-19 —— 2025-1
采购结果
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-10-10
长沙市分公司望城支公司柜面装修项目招标公告
3.2购买文件”。)可选择下列任一种方式支付招标文件费用: a) 网上支付:选择“网上支付”方式后,点击“提交”,使用微信或支付宝支付文件费用; b) 电汇:以转账方式支付文件费用,并在支付阶段,将“转账凭证”上传至“附件”处(转账凭证应备注说明“该项目简称”); c) 钱包支付:注册账号时若已创建钱包子账号,则可选择“钱包支付”方式,用来支付文件费用。 2
采购公告
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-09-30
长沙开福城投集团有限责任公司潮宗街区多杆合一项目项目第1次中标(成交)结果公告
员)名单 许伟军(评委组长)、王斌、秦雪(业主评委)。 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) 1
湖南金佳建设工程有限公司
281.79 2 湖南金弘交通设施有限公司 265.94 3 湖南省中翰建设工程有限公司 259.49 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 无 八、代理服务收费标准及
采购结果
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-09-28
桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程 谈判成交公告
单 1 二、供应商来源 邀请供应商的情况 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 三、谈判情况 包名:1: 供应商信息 最终报价 评审结果
湖南金佳建设工程有限公司
0.00 未提供二次报价 金工建设集团股份有限公司 0.00 符合性审查不合格 湖南泉塘建设有限公司 0.00 未提供二次报价 湖南浩铭项目管理有限公司 0.00 未提供二次报价
采购结果
湖南郴州
湖南金佳建设工程有限公司
2025-09-16
长沙开福城投集团有限责任公司潮宗街区多杆合一项目项目第1次竞争性磋商公告
并附法定代表人身份证明、附营业执照)、③个人身份证到湖南扬屹咨询管理有限公司(长沙市开福区青竹湖街道彩霞社区金霞跨境产贸城5栋12层1203房)领取磋商文件。 4 、谈判文件的售价: 0元 四、响应文件提交: 1、响应文件提交的截止时间: 2025-09-26 14:30 2、响应文件提交的地点: 湖南扬屹咨询管理有限公司(长沙市开福区青竹湖街道彩霞社区金霞
采购公告
湖南长沙
湖南金佳建设工程有限公司
2025-09-15
桂东县清泉镇人民政府桂东县清泉镇茶旅融合建设工程 项目竞争性谈判公告
采购不接受联合体响应。 五、供应商应提交的资格证明材料及说明 1、供应商应按下列规定提供资格证明文件。 (1)法人或者其他组织的营业执照等主体资格证明文件,自然人的身份证明:供应商为法人的,应提交营业执照或法人登记证书的复印件;供应商为非法人组织的,应提交依法登记证书复印件;供应商为个体工商户的,应提交个体工商户营业执照复印件;供应商为自然人的,应提交自然人
采购公告
湖南郴州
湖南金佳建设工程有限公司
2025-09-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
亮化工程
手消毒
语音计算器
房屋防水
短信服务
口腔综合治疗台
按钮指示
冷冻油
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交