青海中铭建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海中铭建设有限公司
青海中铭建设有限公司
关注
成立时间:
2020年04月22日
邮箱:
123085994@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
1559720****
法定代表人:
张永凯
地址:
青海省西宁市城西区西川南路76号1号楼10516室
网址:
--
中标业绩
中标项目
27
个
中标项目金额
5744.75
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
7
个
青海中铭建设有限公司
的相关信息
青海省玛可河林业局2025年度森林生态保护修复项目合同公告
可河林业局2025年度森林生态保护修复项目 五、合同主体 采购人(甲方):青海省玛可河林业局 地 址:青海省果洛州班玛县灯塔乡 联系方式:0971-6143304 供应商(乙方):
青海中铭建设有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西川南路76号1号楼10516室 联系方式:13119786123 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:青海省玛可河林业局2025年度森
采购结果
青海果洛
青海中铭建设有限公司
2025-10-22
青海省玛可河林业局2025年度森林生态保护修复项目中标(成交)结果公告
15日 定标日期 2025年10月15日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:青海省玛可河林业局2025年度森林生态保护修复项目,中标单位:
青海中铭建设有限公司
,中标价格:725828.32;备注:无 投标、开标地点 青海省西宁市城西区万达中心4号写字楼24层12401室 评审委员会成员名单 赵维义(第1包采购人代表),王一然,马鸿成 采
采购结果
青海果洛
青海中铭建设有限公司
2025-10-15
青海省玛可河林业局2025年度森林生态保护修复项目中标(成交)结果公告
可河林业局2025年度森林生态保护修复项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:725828.32(元)
青海中铭建设有限公司
青海省西宁市城西区西川南路76号1号楼10516室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围
采购结果
青海果洛
青海中铭建设有限公司
2025-10-15
青海省玛可河林业局2025年度森林生态保护修复项目的竞争性磋商公告
:标项1:1、供应商须具备【建筑工程】施工总承包叁级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,同时应具备有效的安全生产许可证。 2、项目经理须具备[建筑工程专业贰级](含)以上专业级注册建造师执业资格和有效地安全生产考核合格证书,且未承担在建项目。 公告发布时间 2025-09-29 招标文件发布起止时间 2025-09-29 至 2025-
采购公告
青海果洛
青海中铭建设有限公司
2025-09-29
青海省玛可河林业局2025年度森林生态保护修复项目的竞争性磋商公告
12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月15日 10:00(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户
采购公告
青海果洛
青海中铭建设有限公司
2025-09-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
规划建设
社会服务
路面硬化
用电工程
货运物流
A3 黑白打印机
支撑环
帆布
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交