江苏禾居建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏禾居建设工程有限公司
江苏禾居建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年08月06日
邮箱:
706493785@qq.com
注册资本:
10080000元
电话:
1910623****
法定代表人:
马书南
地址:
盐城市盐南高新区人民中路9号宝龙城市广场2幢1-2208室(CNH)
网址:
--
中标业绩
中标项目
36
个
中标项目金额
3150.29
万
已合作采购单位
19
个
项目联系人
1
个
江苏禾居建设工程有限公司
的相关信息
盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期工程附属工程施工水稳采购项目中标候选人公示
工程附属工程水稳采购项目中标候选人 公示 招标人:江苏盐城港湾港口与航道工程有限公司 工程名称:盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期工程附属工程水稳采购项目 中标人:第一名:
江苏禾居建设工程有限公司
(中标价:1459012.03元) 中标项目负责人:朱根深 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人 或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:沈
采购结果
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-11-05
月塘镇丁公村仓房组、花园组、山洼组水泥路建设工程
段名称: 月塘镇丁公村仓房组、花园组、山洼组水泥路建设工程 建设单位名称: 仪征市月塘镇丁公村股份经济合作社 项目类型: 工程类 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏禾居建设工程有限公司
项目负责人姓名: 赵泽翔 中标价 (万元): 31.7541 中标工期(天): 30 中标时间: 2025年10月28日 工程地点: 仪征市月塘镇境内 备注: 附件:
采购结果
江苏扬州
江苏禾居建设工程有限公司
2025-10-28
月塘镇丁公村仓房组、花园组、山洼组水泥路建设工程中标候选人公示
32.4096 扬州昌全建设工程有限公司 33.3942 江苏郡岷建设工程有限公司 31.7459 南京满昌建设有限公司 31.761 仪征市泛绿园林工程有限公司 31.7417
江苏禾居建设工程有限公司
31.7541 97.19 江苏久桥市政工程有限公司 31.774 江苏茉莉花园建设发展有限公司 31.7655 江苏苏雄建设有限公司 31.7565 97.19 江苏今宜建设工
采购结果
江苏扬州
江苏禾居建设工程有限公司
2025-10-24
盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期工程附属工程水稳采购项目招标公告
理商或经销商需在中标候选人公示期满前提供生产厂家对本项目的授权书,否则招 标人有权取消其中标候选人资格)。 3.2财务要求:投标人应具有独立订立合同的能力,未处于财产被接管、冻结和破产状 态。 3.3信誉要求:投标人不得存在下列情形: (1)被国家、江苏本省省级有关部门及盐城本市市级、大丰区有关部门暂停招投标或 市场准入资格且在公示处罚期内的。 (2)近3年
采购公告
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-10-24
盐城市特殊教育中等专业学校园艺专业实训基地建设项目中标候选人公示
市特殊教育中等专业学校园艺专业实训基地建设项目的评标工作已经结束,中标候 选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、第一中标候选人名称:
江苏禾居建设工程有限公司
2、中标价:142268.00元 3、工期:15日历天 4、质量标准:合格 5、项目负责人:杨文美 本中标候选人公示期自2025年10月16日起,至2025年10月20日止。投标
采购结果
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-10-16
月塘镇丁公村仓房组、花园组、山洼组水泥路建设工程
责人缴纳近3个月任意一个月养老保险(提供社保部门出具的2025年07月至2025年09月 在职职工养老保险的证明材料;采用网上自助查询方式的,如当地社保管理部门明确的最大查询期与招标文件规定的月份不一致时,须提供社保管理部门的文件); 3.3.2投标人没有在招投标活动中存在失信行为被招投标监管机构在“江苏建设工程招标网”等指定媒介上公示并在公示期限内; 3.
采购公告
江苏扬州
江苏禾居建设工程有限公司
2025-10-15
盐城市特殊教育中等专业学校园艺专业实训基地建设项目招标公告
9、计划工期:15日历天,计划开工日期:合同签订后实施; 10、项目最高限价:20.97万元,高于该限价的投标报价无效。 四、投标申请人应当具备的必要合格条件: 1、资质等级及范围:投标人须具备建筑工程施工总承包三级及以上资质并取得安全生 产许可证,且投标当日至本工程中标候选人公示期满上述资质动态核查均处于合格状态; 2、财务要求:投标人应具有独立订立合同的
采购公告
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-10-10
盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目中标候选人公示
钱江财富广场1幢业主代表 招标代理机构:南京建凯建设项目管理有限公司 工程名称:盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:
江苏禾居建设工程有限公司
中标价:636666.12元 中标工期:90日历天 项目负责人:陈超 项目负责人建造师证书编号:苏232191911487 废标情况:江苏腾凯建设工程有限公司未按招标文件要求提供
采购结果
江苏禾居建设工程有限公司
2025-09-02
盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目招标公告
aidu.com/s/1r57vi-G_ZvtQWUdK2g3tVg?pwd=NJJK 提取码: NJJK) 五、投标文件的递交 递交截止时间:2025-09-01 15:00 递交方式:线下纸质递交 六、开标时间及地点 开标时间:2025-09-01 15:00 开标地点:江苏省盐城市亭湖区黄海街道钱江方洲商业街琪雅美容院二楼物业办公会议 室 七、其他 1
采购公告
江苏禾居建设工程有限公司
2025-08-21
射阳县人民政府 中标结果公示 黄沙港泊心警务工作站装修工程中标结果公示(场外交易)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,黄沙港泊心警务工作站装修工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏禾居建设工程有限公司
中 标 价:423000元 中标工期:30日历天 中标质量要求:合格 项目负责人:丁亮 证书编号:苏232191909071 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的
采购结果
江苏禾居建设工程有限公司
2025-07-15
黄沙港泊心警务工作站装修工程中标结果公示(场外交易)
体: 大 中 小 ] 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,黄沙港泊心警务工作站装修工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏禾居建设工程有限公司
中 标 价:423000元 中标工期:30日历天 中标质量要求:合格 项目负责人:丁亮 证书编号:苏232191909071 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,
采购结果
江苏禾居建设工程有限公司
2025-07-15
盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期暨隐患整改工程-钢筋采购项目中标候选人公示
港大丰港区大丰海港内河北作业区一期暨隐患整改工程-钢筋采购项目 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 ${set_index(0)}
江苏禾居建设工程有限公司
242.224464 万元 / 270天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0
采购结果
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-04-14
盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期暨隐患整改工程-钢筋采购项目中标候选人公示
投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期暨隐患整改工程-钢筋采购项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人:
江苏禾居建设工程有限公司
中标价格:2422244.64元 若对评标结果有异议,请在2025年4月14日到2025年4月17日内向招标人或代理机构书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
采购结果
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-04-14
盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期暨隐患整改工程-钢筋采购项目招标公告
日~2025年 4 月 3 日17:00时前(上午8:30时至11:30时,下午14:30时至17:00时),凭单位介绍信或授权委托书原件(注明联系人、联系方式及邮箱)、营业执照复印件加盖公章及领取人身份证到江苏盐城港港湾开发建设集团有限公司(地址:盐城市大丰区大丰港国际商务大厦18F),联系人:徐先生,联系号码:18936340620 )现场领取招标文件,
采购公告
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-03-28
盐城内河港大丰港区大丰海港内河北作业区一期暨隐患整改工程-钢筋采购项目招标公告
布的,自载明的发布之日开始,直至撤销或者更正信息中载明的发布时间的期间,本项目的招标人拒绝其投标,资格审查不予通过,不得被确定为中标候选人、中标人。在一次招投标活动中,资格预审申请人、投标人或者中标候选人因正被列为失信被执行人,导致其资格预审不通过或者被取消中标候选人资格、中标人资格的,不因其之后失信信息被撤销或更正而改变已经作出的决定。 4.4投标人作为失
采购公告
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-03-28
盐渎街道新创路道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
招标人:江苏华庭建设工程有限公司 工程名称:盐渎街道新创路道路工程(劳务及辅材) 中标候选人:
江苏禾居建设工程有限公司
中标价:3312624.66元 项目负责人:丁亮 资格审查不通过及否决投标原因: 1、江苏海耀建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字 2、江苏名乔建设工程有限公司、江苏娄湖建设工程有限公司:资质动态审查不合格 3、江苏致
采购结果
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2025-03-11
冈中民生路(新冈路-S125)道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
招标人:江苏华庭建设工程有限公司 工程名称:冈中民生路(新冈路-S125)道路工程(劳务及辅材) 中标候选人:
江苏禾居建设工程有限公司
中标价:3324001.18元 项目负责人:张佩佩 资格审查不通过及否决投标原因: 江苏能电建设工程有限公司:市政公用工程施工三级资质动态核查不合格 自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,
采购结果
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2024-12-14
冈中民生路(新冈路-S125)道路工程(劳务及辅材)招标公告
以上单位受聘或者执业。 项目负责人是非变更后无在建工程,或项目负责人是变更后无在建工程(必须原合同工期已满且变更备案之日已满 6个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故不能按期开工、且已办理了项目负责人解锁手续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在 项目
采购公告
江苏盐城
江苏禾居建设工程有限公司
2024-12-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
药材
大米
菜种子
医用棉球
销售技术
实验试剂
普瑞巴林胶囊
气动元件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交