吴江市建设工程(集团)有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
吴江市建设工程(集团)有限公司
吴江市建设工程(集团)有限公司
关注
成立时间:
1981年05月28日
邮箱:
wjjg@wjjg.com.cn
注册资本:
150880000元
电话:
0512-6316****
法定代表人:
吴明明
地址:
苏州市吴江区江陵街道云创路512号23楼
网址:
www.wjjg.com.cn
中标业绩
中标项目
0
个
中标项目金额
0.0
-
已合作采购单位
0
个
项目联系人
0
个
吴江市建设工程(集团)有限公司
的相关信息
苏州九院零星维修服务
四、项目名称:苏州九院零星维修服务 五、合同主体 采购人(甲方):苏州市第九人民医院 地址:苏州市吴江区太湖新城芦荡路2666号 联系方式:13656250476 供应商(乙方):
吴江市建设工程(集团)有限公司
地址:苏州市吴江区江陵街道云创路512号23楼 联系方式:13616253513 六、合同主要信息 主要标的信息:苏州九院零星维修服务 规格型号(或服务要求):见合同 联系方式:
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-30
苏州九院零星维修服务
名称: 苏州九院零星维修服务 五、合同主体 采购人(甲方): 苏州市第九人民医院 地 址: 苏州市吴江区太湖新城芦荡路2666号 联系方式:13656250476 供应商(乙方):
吴江市建设工程(集团)有限公司
地 址:苏州市吴江区江陵街道云创路512号23楼 联系方式:13616253513 六、合同主要信息 主要标的名称:苏州九院零星维修服务 规格型号(或服务要求):见合同 主要标的
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-30
吴江区第五人民医院分院区建设项目吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程中标结果公告
17003002 标段名称 吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程 建设单位名称 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型 房屋建筑施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
吴江市建设工程(集团)有限公司
; 项目经理姓名 赵斌; 中标价(万元|%) 6670.378068 中标工期(天) 669; 中标时间 2025年06月11日 评标委员会成员: 朱晓惠、曹国强、徐海燕、丁仁刚、
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-11
吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程
院区建设项目二期工程 建设单位名称 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称
吴江市建设工程(集团)有限公司
项目经理姓名: 赵斌 中标价格 66703780.68元 中标工期(天) 669 中标时间 2025年06月11日 评标委员会成员 朱晓惠、曹国强、徐海燕、丁仁刚、刘继创、葛继民
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-11
[吴江市]吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程
002 标段名称: 吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程 建设单位名称: 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
吴江市建设工程(集团)有限公司
; 项目经理姓名: 赵斌; 建筑面积(平方米): 12156.16 中标价 (万元): 6670.378068 中标工期(天): 669; 中标时间: 2025年6月11日 评标委
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-11
吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程
院区建设项目二期工程 建设单位名称 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称
吴江市建设工程(集团)有限公司
项目经理姓名: 赵斌 中标价格 66703780.68元 中标工期(天) 669 中标时间 2025年06月11日 评标委员会成员 朱晓惠、曹国强、徐海燕、丁仁刚、刘继创、葛继民
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-11
中国邮政集团有限公司苏州市分公司2025年15证网点改造项目成交候选人公示
程有限公司 标包05成交候选人:江苏弘顺建设工程有限公司 标包06成交候选人:南京强深建筑安装工程有限公司 标包07成交候选人:
吴江市建设工程(集团)有限公司
标包08成交候选人:
吴江市建设工程(集团)有限公司
标包09成交候选人:江苏研格建设有限公司 标包10成交候选人:苏州水木清华设计营造有限公司 标包11成交候选人:南京强深建筑安装工程有限公司 标包12成交候选人:上海文宇建设集团
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-10
吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理
091862000517003001 标段名称 吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理 建设单位名称 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型 服务类-监理-建筑工程 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏钜源工程项目管理有限公司 项目经理姓名: 吴庆军 中标价格 1198745.00元 中标工期(天) 730 中标时间 2025年06月06日
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-06
吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理
吴江区第五人民医院分院区建设项目 标段编号 E3205091862000517003001 标段名称 吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理 建设单位名称 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型 服务类-监理-建筑工程 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏钜源工程项目管理有限公司 项目经理姓名: 吴庆军 中标价格 1198745.00元 中标
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-06
吴江区第五人民医院分院区建设项目吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理中标结果公告
05091862000517003001 标段名称 吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理 建设单位名称 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型 工程监理 发包类型 公开招标 中标单位名称 江苏钜源工程项目管理有限公司; 项目经理姓名 吴庆军; 中标价(万元|%) 119.8745 中标工期(天) 730; 中标时间 2025年06月06日 评
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-06
[吴江市]吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理
205091862000517003001 标段名称: 吴江区第五人民医院分院区建设项目二期工程监理 建设单位名称: 苏州市吴江区汾湖代建项目管理有限公司 项目类型: 工程监理 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏钜源工程项目管理有限公司; 项目经理姓名: 吴庆军; 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 119.8745 中标工期(天): 730;
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-06
苏州市第九人民医院关于零星维修工程服务的成交结果公告
0509-CJZB-C2025-0086 二、项目名称:苏州九院零星维修服务 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交固定折扣 1
吴江市建设工程(集团)有限公司
91320509138262652E 苏州市吴江区江陵街道云创路512号23楼 85.49(均分制) 95% 四、主要标的信息 工程类 名称:零星维修工程服务 施工范围:全院范围
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-06-04
中国邮政集团有限公司苏州市分公司2025年15证网点改造项目比选邀请公告
复印件(加盖公章); (5)文件费汇款凭证(账户名称与供应商单位名称一致)。 (6)供应商信息单:项目联系人、联系电话和电子邮箱(用以接收比选文件) 请将符合以上要求的文件复印件加盖公章,递交至采购代理机构。 或通过电子邮件将以上文件扫描合并为1个PDF文件,邮件资料请注明项目联系人、联系电话和邮箱发送至采购代理机构指定的电子邮箱: 2482572286@q
采购公告
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-05-26
中国邮政集团有限公司苏州市分公司张家港城东揽投部零星维修改造项目成交候选人公示
邀请比选 中国邮政集团有限公司苏州市分公司张家港城东揽投部零星维修改造项目(项目编号:JSszCG-2025-0302)进行国内邀请比选采购,现将成交候选人公示如下: 成交候选人:
吴江市建设工程(集团)有限公司
备选候选人:南京强深建筑安装工程有限公司 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-03-28
中国邮政集团有限公司苏州市分公司2025全区04证10个综合网点改造项目成交候选人公示
建设工程(集团)有限公司 标包03成交候选人:南通金碧建设有限公司 标包04成交候选人:上海文宇建设集团有限公司 标包05成交候选人:上海文宇建设集团有限公司 标包06成交候选人:
吴江市建设工程(集团)有限公司
标包07成交候选人:南京强深建筑安装工程有限公司 标包08成交候选人:南京强深建筑安装工程有限公司 标包09成交候选人:南京德智诚建设有限公司 标包10成交候选人:苏州苏诚装饰装
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-03-10
中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江零星维修入围供应商采购项目中标候选人公示
限公司苏州市分公司吴江零星维修入围供应商采购项目(项目编号:JSszCG-2025-0117)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:入围候选供应商公示如下:第一中标候选人:
吴江市建设工程(集团)有限公司
第二中标候选人:苏州市帆客装饰工程有限公司第三中标候选人:常熟市新苑地建筑装饰工程有限公司第四中标候选人:上海文宇建设集团有限公司提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-02-16
昆山宏图广场功能完善配套设施改造
招标人确定第一中标候选人为中标人 企业类似业绩 项目名称 联杨农贸市场提升改造项目 wd 总造价 2087.4860 总面积 10266.17 类型 奖项名称 类似业绩 申报单位
吴江市建设工程(集团)有限公司
公示日期 2024-10-16至2024-10-19 附件 中标通知书.pdf 合同1.pdf 合同2.pdf 合同3.pdf 合同4.pdf 合同5.pdf 320509202
采购结果
江苏南京
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-01-20
昆山宏图广场功能完善配套设施改造
成本价 江苏山祥建设工程有限公司 项目负责人 纵晨晨 是否废标(废标原因) 低于成本价 江苏安源建设有限公司 项目负责人 潘理想 是否废标(废标原因) 低于成本价 评标结果列表:
吴江市建设工程(集团)有限公司
项目负责人 王亚南 是否废标(废标原因) 否 总分 83.0642 投标报价(万元) 906.9580 商务标得分 78.0100 技术标得分 0 企业业绩分 0.0000 项目
采购结果
江苏南京
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-01-06
昆山宏图广场功能完善配套设施改造
入围方法三,未入围 江苏贝朗建设有限公司 二级 侯慧 二级 入围方法三,未入围 金都建工集团有限公司 一级 李华 二级 入围方法三,未入围 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 一级 邓波 一级 入围方法三,未入围 苏州金典铭筑建设工程有限公司 二级 常伟伟 一级 入围方法三,未入围 江苏九如建设有限公司 一级 徐海旭 一级 入围方法三,未入围 昆山市振华装
采购公告
江苏南京
吴江市建设工程(集团)有限公司
2025-01-06
WJ-J-2021-033号地块住宅项目
2021-033号地块住宅项目 建设单位名称 苏州滨泽房地产开发有限公司 项目类型 施工类-工程施工-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 招标方式 公开招标 中标单位名称
吴江市建设工程(集团)有限公司
项目经理姓名: 徐江华 中标价格 358278306.16元 中标工期(天) 731 中标时间 2024年12月26日 评标委员会成员 陶海荣、夏云清、漆素兰、陆凤嫦、范德明、王
采购结果
江苏苏州
吴江市建设工程(集团)有限公司
2024-12-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
钢丝
管道配件
中心供氧
硫酸依替米星注射液
食品留样柜
电视机架
垃圾压缩机
垃圾压缩中转站
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交