浙江歌德建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江歌德建设有限公司
浙江歌德建设有限公司
关注
成立时间:
2017年04月24日
邮箱:
381919134@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0571-8868****
法定代表人:
唐晓伟
地址:
浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭路20号4幢507、509室
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
8027.04
万
已合作采购单位
30
个
项目联系人
0
个
浙江歌德建设有限公司
的相关信息
彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目合同公告
化”应急处置服务项目 五、合同主体 采购人(甲方):杭州市上城区人民政府彭埠街道办事处 地 址:杭州市上城区彭埠街道备塘中路7号 联系方式:13003669667 供应商(乙方):
浙江歌德建设有限公司
地 址:浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭路20号4幢507、509室 联系方式:15057166786 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:彭埠街道2025年度城市
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-10-24
彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目合同
机构: 名称:浙江华耀建设咨询有限公司 地址:杭州市秋涛北路332号佰富时代中心3幢13楼 联系人:曹伟伟 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11NMB1F5732820257801 供应商名称:
浙江歌德建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:杭州市上城区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省杭州市上城区 接收时间: 2025-10-24
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-10-24
彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目合同
机构: 名称:浙江华耀建设咨询有限公司 地址:杭州市秋涛北路332号佰富时代中心3幢13楼 联系人:曹伟伟 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11NMB1F5732820257801 供应商名称:
浙江歌德建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:杭州市上城区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省杭州市上城区 接收时间: 2025-10-23
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-10-23
彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目合同公告
化”应急处置服务项目 五、合同主体 采购人(甲方):杭州市上城区人民政府彭埠街道办事处 地 址:杭州市上城区彭埠街道备塘中路7号 联系方式:13003669667 供应商(乙方):
浙江歌德建设有限公司
地 址:浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭路20号4幢507、509室 联系方式:15057166786 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:彭埠街道2025年度城市
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-10-23
彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目合同
彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目合同 信息来源:杭州市公共资源交易网 采购人名称 杭州市上城区人民政府彭埠街道办事处 中标(成交)供应商名称
浙江歌德建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-23 17:16:28
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-10-23
浙江华耀建设咨询有限公司关于彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目中标(成交)结果公告
情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分 1
浙江歌德建设有限公司
66.0 85.0 67.0 58.0 71.0 69.4 9.86 79.26 1 杭州森耀建筑有限公司 63.0 78.0 62.0 57.0 72.0 66.4 10.0
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-10-11
浙江华耀建设咨询有限公司关于彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目中标(成交)结果公告
路332号佰富时代中心3幢1312室 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 公开招标 定标/成交日期: 2025-10-11 15:58:41 定标/成交结果:
浙江歌德建设有限公司
(903325.00元) 评审小组成员名单: 何辉,周玉明,申屠新江,缪学林,陶海山 同级政府采购监督管理部门: 名称:杭州市上城区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州),
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-10-11
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)[A3304810620100852001001]
20-01-620144 招标人: 名称:海宁市丁桥镇金敭股份经济合作社 代理机构: 名称:浙江华唯工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 地址:详见嘉兴主体库 联系人:陈凯 联系人:孙伟 电话:135****2327 电话:135****9002 标段(包)名称: 金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期) 标段(包)编号: A330481062010
采购结果
浙江嘉兴
浙江歌德建设有限公司
2025-09-30
余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程
标时间:2025-09-19 09:30信息来源:杭州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 余杭1号开标室 开标时间 2025-09-19 09:30 开标记录内容 投标人名称:
浙江歌德建设有限公司
,报价:3276.874000,工期:550,投标保证金额:40,投标文件递交时间:2025/09/19;投标人名称:杭州市路桥集团股份有限公司,报价:3130.402100,工期
采购结果
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-09-19
浙江华耀建设咨询有限公司关于彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目的公开招标公告
%9A%84%E4%BB%A5%E4%B9%A6%E9%9D%A2%E5%BD%A2%E5%BC%8F%E5%90%91%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%BA%BA%E5%92%8C%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E8%B4%A8%E7
采购公告
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-09-17
浙江华耀建设咨询有限公司关于彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目的公开招标公告
址:杭州市上城区备塘中路7号 联系人:许立娟 电话:130****9667 采购代理机构: 名称:浙江华耀建设咨询有限公司 地址:杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心3幢1312 联系人:刘影乔 电话:187****7075 采购组织类型: 分散采购 采购项目概况: 详见公告正文 供应商资格要求: 标项1:无 招标文件的领取: 领取时间:2025-09-
采购公告
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-09-16
彭埠街道2025年度城市管理“四化”应急处置服务项目 2025-09-16
购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
采购公告
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-09-16
余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程
【补充文件】 相关公告: 【招标公告】 余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程【2025-08-28】 【答疑文件】 余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程【2025-09-03】 【核准信息公告】 余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程【2025-08-28】 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:2025-09
采购公告
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-09-09
余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程
附件 招标公告: 招标公告.pdf 清单: 招标文件修订.pdf 招标文件示范文本.pdf 杭州市余杭区建筑施工现场临时设施标准化图册 (1).pdf A3301100140528230001221(1).HzZbs 补充招标文件: 补充文件.pdf 补充文件.pdf
采购公告
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-09-09
余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程
道)新建工程 2025-09-03 相关附件: 【补充文件】 相关公告: 【招标公告】 余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程【2025-08-28】 【核准信息公告】 余杭经济开发区东山漾街(仁河大道-现状村道)新建工程【2025-08-28】 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:2025-09-19 09:30:00 — 2025-09-
采购公告
浙江杭州
浙江歌德建设有限公司
2025-09-03
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)中标结果公告[A3304810620100852001001]
股份经济合作社 地址:详见嘉兴主体库 联系人:陈凯 电话:13511362327 代理机构: 名称:浙江华唯工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:孙伟 电话:13515839002 标段(包)名称: 金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期) 标段(包)编号: A3304810620100852001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货
采购结果
浙江嘉兴
浙江歌德建设有限公司
2025-09-02
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)中标公示[A3304810620100852001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
浙江歌德建设有限公司
;浙江风云建设有限公司;嘉兴市美克斯建设有限公司;嘉兴市勇创建筑有限公司;浙江诚创建设有限公司; 未按招标文件要求提供2025年8月18日企业资质动态核查;项目经理业绩未提供中标通
采购结果
浙江嘉兴
浙江歌德建设有限公司
2025-08-26
金扬现代化养殖共富基地基础设施建设项目(二期)开标记录[A3304810620100852001001]
有限公司 20,486,725.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 30 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 20,580,338.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 31
浙江歌德建设有限公司
19,562,873.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 32 嘉兴市美克斯建设有限公司 19,505,028.00元 180天 见海宁市公共资源交易网 33 嘉兴市晟丰建
采购结果
浙江嘉兴
浙江歌德建设有限公司
2025-08-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
风机盘管
钢材加工配送
卡培他滨片
信息安全服务
变速器配件
1号电池
防汛应急物资
屏蔽电缆
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交