上海同砚建筑规划设计有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
上海同砚建筑规划设计有限公司
上海同砚建筑规划设计有限公司
关注
成立时间:
2004年04月02日
邮箱:
1186914383@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
024-5187****
法定代表人:
李大有
地址:
上海市杨浦区赤峰路65号同济科技园902-27室
网址:
--
中标业绩
中标项目
48
个
中标项目金额
4.88
亿
已合作采购单位
46
个
项目联系人
6
个
上海同砚建筑规划设计有限公司
的相关信息
吴中鸿途建横泾高标准厂房项目中标结果公告
高标准厂房项目 标段编号 N3205010304002070001003 标段名称 吴中鸿途建横泾高标准厂房项目 建设单位名称 苏州市吴中鸿途智能科技发展有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 朱良 中标价格 589756488.08元 中标工期(天) 660 中标时间 2025年11月10日
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-10
吴中鸿途建横泾高标准厂房项目监理中标结果公告
吴中鸿途建横泾高标准厂房项目 标段编号 N3205010304002070001002 标段名称 吴中鸿途建横泾高标准厂房项目监理 建设单位名称 苏州市吴中鸿途智能科技发展有限公司 项目类型 监理 招标方式 公开招标 中标单位名称 中衡设计集团工程咨询有限公司 项目经理姓名: 巩伦敏 中标价格 6937300.00元 中标工期(天) 660 中标时间 202
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-10
吴中鸿途建横泾高标准厂房项目吴中鸿途建横泾高标准厂房项目中标结果公告
标准厂房项目 标段编号 N3205010304002070001003 标段名称 吴中鸿途建横泾高标准厂房项目 建设单位名称 苏州市吴中鸿途智能科技发展有限公司 项目类型 房屋建筑施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名 朱良 中标价(万元|%) 58975.648808 中标工期(天) 660 中标时间 2025年1
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-10
苏地2024-WG-Z18号地块项目苏地2024-WG-Z18号地块项目监理中标结果公告
N3205010304002199003001 标段名称 苏地2024-WG-Z18号地块项目监理 建设单位名称 苏州市乐塘建设发展有限公司 项目类型 工程监理 发包类型 公开招标 中标单位名称 中纳建设管理咨询(苏州)有限公司 项目经理姓名 汪金鑫 中标价(万元|%) 175.000000 中标工期(天) 791 中标时间 2025年11月10日 评标委员
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-10
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程中标结果公告
5010304002199 项目名称 苏地2024-WG-Z18号地块项目 标段编号 N3205010304002199002001 标段名称 苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程 建设单位名称 苏州市乐塘建设发展有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 李明泽 中标价格 11831564
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-04
[]苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程
002199002001 标段名称: 苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程 建设单位名称: 苏州市乐塘建设发展有限公司 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 李明泽 建筑面积(平方米): 62446.41 中标价 (万元): 1183.156438 中标工期(天): 40 中标时间
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-04
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程中标结果公告
名称 苏地2024-WG-Z18号地块项目 标段编号 N3205010304002199002001 标段名称 苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程 建设单位名称 苏州市乐塘建设发展有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 李明泽 中标价格 11831564.38元 中标工期(天) 40
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-04
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程中标结果公告
标结果公告 项目编号 N3205010304002199 项目名称 苏地2024-WG-Z18号地块项目 标段编号 N3205010304002199002001 标段名称 苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程 建设单位名称 苏州市乐塘建设发展有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 中亿丰建设集团股份有限公司 项目经理姓名: 李明
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-11-04
苏地2024-WG-Z43号地块项目总承包工程中标结果公告
号 N3205010304002034 项目名称 苏地2024-WG-Z43号地块项目 标段编号 N3205010304002034001003 标段名称 苏地2024-WG-Z43号地块项目总承包工程 建设单位名称 苏州名城更新发展有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 苏州中设建设集团有限公司 项目经理姓名: 王伟 中标价格 1593
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-10-23
苏地2024-WG-Z43号地块项目总承包工程中标结果公告
34 项目名称 苏地2024-WG-Z43号地块项目 标段编号 N3205010304002034001003 标段名称 苏地2024-WG-Z43号地块项目总承包工程 建设单位名称 苏州名城更新发展有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 苏州中设建设集团有限公司 项目经理姓名: 王伟 中标价格 159374832.51元 中标工期(天)
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-10-23
苏地2024-WG-Z19号地块项目设计候选人公示
设计院有限责任公司 是 3、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 1 4、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 1 5、评标委员会对投标报价的修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 1 6、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-10-13
苏地2024-WG-Z19号地块项目设计-开标记录
工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:苏州筑源规划建筑设计有限公司; 项目负责人:高静; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司; 项目负责人:谷秀云; 报价:0.00元/%;
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-10-13
吴中鸿途建横泾高标准厂房项目[未入围公示]
吴中鸿途建横泾高标准厂房项目未入围公示 项目编号: N3205010304002070 项目名称: 吴中鸿途建横泾高标准厂房项目 标段编号: N3205010304002070001003 标段名称: 吴中鸿途建横泾高标准厂房项目 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 12320500466959520B-1 N320501030400207000100
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-10-10
吴中鸿途建横泾高标准厂房项目监理[未入围公示]
中鸿途建横泾高标准厂房项目未入围公示 项目编号: N3205010304002070 项目名称: 吴中鸿途建横泾高标准厂房项目 标段编号: N3205010304002070001002 标段名称: 吴中鸿途建横泾高标准厂房项目监理 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 12320500466959520B-1 N32050103040020700010
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-10-10
苏地2024-WG-Z18号地块项目监理[未入围公示]
WG-Z18号地块项目未入围公示 项目编号: N3205010304002199 项目名称: 苏地2024-WG-Z18号地块项目 标段编号: N3205010304002199003001 标段名称: 苏地2024-WG-Z18号地块项目监理 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 12320500466959520B-1 N32050103040021
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-09-29
苏地2024-WG-Z21号地块项目设计招标公告
业设计资质乙级及以上资质或水利行业(河道整治、城市防洪)专业设计乙级及以上资质; 勘察资质要求为:工程勘察综合类甲级或[工程勘察专业(岩土工程、工程测量乙级及以上资质)]或[工程勘察专业(岩土工程(岩土工程勘察)、工程测量乙级及以上资质)] ;且必须是在《全国水利建设市场监管服务平台》及《江苏省公共资源交易经营主体库信息系统》网站落实信息申报的单位 同时具备
采购公告
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-09-26
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程[未入围公示]
Z18号地块项目 标段编号: N3205010304002199002001 标段名称: 苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 江苏益园善建设有限公司 授权委托书第一行法定代表人名字错误、社保提供(7-9月)不满足预审文件要求 2 江苏康建建设工程有限公司 授权委托人未签字未提供社保及劳动合同 3 苏州市
采购公告
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-09-25
苏地2024-WG-Z19号地块项目设计招标文件澄清公告
苏地2024-WG-Z19号地块项目设计招标文件澄清公告 【信息发布时间:2025-09-25阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】 中标贷申请 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度:
采购公告
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-09-25
苏地2024-WG-Z43号地块项目总承包工程未入围公示
WG-Z43号地块项目未入围公示 项目编号: N3205010304002034 项目名称: 苏地2024-WG-Z43号地块项目 标段编号: N3205010304002034001003 标段名称: 苏地2024-WG-Z43号地块项目总承包工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 苏州工业园区斜塘建设工程有限公司高新区分公司 投标人不具备独立
采购结果
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-09-22
苏地 2024-WG-Z19 号地块项目设计
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度:
采购公告
江苏苏州
上海同砚建筑规划设计有限公司
2025-09-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
螺丝
桩基
纸质图书
工程咨询服务
道路改建
通信电子
盐酸舍曲林片
管件管材
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交