安徽国汉建设监理咨询有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽国汉建设监理咨询有限公司
安徽国汉建设监理咨询有限公司
关注
成立时间:
1997年05月27日
邮箱:
ghjljs@sina.com
注册资本:
17000000元
电话:
0554-667****
法定代表人:
吴明淏
地址:
合肥市高新区宁西路16号安徽凯创电子科技股份有限公司办公楼119号
网址:
--
中标业绩
中标项目
151
个
中标项目金额
5.84
亿
已合作采购单位
108
个
项目联系人
5
个
安徽国汉建设监理咨询有限公司
的相关信息
象山县西周镇大坑村溪坑整治工程(监理) 比选结果公告
项: 工程监理 选取中介时间: 2025-11-07 09:38:38 服务金额: 下限:36000元 至 上限:36000元 金额说明: 按规定收费标准的70%计取 选取中介服务机构方式: 随机摇号法 中选机构名称:
安徽国汉建设监理咨询有限公司
中选机构联系地址: 合肥市高新区宁西路16 中选报价: 36000.00 业主单位咨询电话: 65833315
采购结果
浙江宁波
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-11-07
象山县西周镇大坑村溪坑整治工程(监理)
0元 ,上限:36000元 价格说明: 按规定收费标准的70%计取 二、竞价时间 凡有意参与报价者,请于 2025-11-04 10:59 至 2025-11-06 10:59 (北京时间),登录系统参与报价。 三、竞价方条件 已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。 1、中介资格要求: 符合国家省市县监理单位资格要求
采购公告
浙江宁波
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-11-04
宁波蚌埠新材料产业园(一期)全过程监理中标结果公示BB2025SQGCZ1561
招标方式 公开招标 评标办法 蚌埠工程监理综合评估法 开标时间 2025年10月23日 计划工期 700日历天 被否决的投标人名称 无 被否决的依据和原因 无 中标单位 名 称
安徽国汉建设监理咨询有限公司
响应招标文件的资格能力 具备有效的营业执照,具备工程监理综合资质。 投标工期 700个日历天 地 址 合肥市高新区宁西路16号安徽凯创电子科技股份有限公司办公楼 119号 投标报
采购结果
安徽蚌埠
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-10-31
宁波蚌埠新材料产业园(一期)全过程监理中标候选人公示BB2025SQGCZ1561
估法 开标时间 2025年10月23日 09时30分 计划工期 700日历天 被否决的投标人名称 可以附件形式公开 被否决的依据和原因 可以附件形式公开 第一中标 候选人 名 称
安徽国汉建设监理咨询有限公司
响应招标文件的资格能力 具备有效的营业执照,具备工程监理综合资质。 投标工期 700日历天 地 址 合肥市高新区宁西路16号安徽凯创电子科技股份有限公司办公楼 119号 投标价(
采购结果
安徽蚌埠
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-10-27
安徽高速石化公司2025年度环保提升及形象改造工程监理服务项目成交结果公告
升及形象改造工程监理服务项目成交结果公告 安徽高速石化公司2025年度环保提升及形象改造工程监理服务项目的评审工作已完成,成交供应商已经确定,现将成交供应商公告如下: 成交供应商:
安徽国汉建设监理咨询有限公司
成交价:人民币肆拾柒万元整(¥470000.00) 服务期限:自监理合同签订之日起至全部工程项目缺陷责任期结束 安徽省高速石化有限公司 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 2025
采购结果
安徽合肥
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-10-15
宁波蚌埠新材料产业园(一期)全过程监理招标公告BB2025SQGCZ1561
在线获取招标文件。 (3)招标文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(9:00-17:30,节假日休息)拨打技术支持热线(非项目咨询):如有技术问题请联系0512-58188516。CA数字证书和电子签章有关问题请拨打服务电话:安徽CA(0552-2078835)。安徽省公共资源交易市场主体库使用相关问题请拨打服务电话:010-86483801。项目咨询请拨
采购公告
安徽蚌埠
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-30
孙疃煤矿郜油坊新村址回填及地基建设工程监理服务采购项目中标公告
规定的程度、起止期间处于有效状态,投标人为联合体的,对投标人的要求视同对联合体成员的要求。 5、投标人法定代表人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同投标人;母公司与全资子公司/由其控股的子公司,不得同时参与本项目。 6、本项目采取资格后审,不接受联合体招标。 三、招标文件的获取: 1、获取时限:2025年9月1日至 2025年9月9日17时00分; 2、获
采购结果
安徽淮北
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-29
孙疃煤矿郜油坊新村址回填及地基建设工程监理服务采购项目中标公告
孙疃煤矿郜油坊新村址回填及地基建设工程监理服务采购项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 一、项目编号:HPZB-2025-365 二、中标人信息 中标人:
安徽国汉建设监理咨询有限公司
中标价:人民币462,200.00元 三、其他:/ 四、监督部门 本项目监督部门为淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿 五、联系方式 招标人:淮北矿业股份有限公
采购结果
安徽淮北
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-29
安徽高速石化公司2025年度环保提升及形象改造工程监理服务项目候选人公示
候选人公示 安徽高速石化公司2025年度环保提升及形象改造工程监理服务项目评审工作已于2025年9月23日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息 第一成交候选人:
安徽国汉建设监理咨询有限公司
报价:人民币肆拾柒万元整(¥470000.00) 服务期限:自监理合同签订之日起至全部工程项目缺陷责任期结束 第二成交候选人:安徽远信工程项目管理有限公司 报价:人民币肆拾陆万壹
采购结果
安徽合肥
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-24
八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理(一次)合同公告
区城市黑臭水体治理修复工程监理 五、合同主体 采购人(甲方):淮南市八公山区住房和城乡建设局 地 址:安徽省淮南市八公山区公园路 联系方式:05542381352 供应商(乙方):
安徽国汉建设监理咨询有限公司
地 址:合肥市高新区宁西路16号安徽凯创电子科技股份有限公司办公楼119号 联系方式:17755469296 六、合同主要信息 主要标的名称:八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理
采购结果
安徽淮南
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-23
八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理
八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理 信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统 采购人名称 淮南市八公山区住房和城乡建设局 中标(成交)供应商名称
安徽国汉建设监理咨询有限公司
合同金额 515,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-23 10:33:13
采购结果
安徽淮南
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-23
孙疃煤矿郜油坊新村址回填及地基建设工程监理服务采购项目中标候选人公示
招标代理机构 名称 合普项目管理咨询集团有限公司 联系人 葛工 联系方式 0557-2772899 招标方式 公开招标 开标时间 2025年9月22日09:00 第一中标候选人
安徽国汉建设监理咨询有限公司
投标报价 462,200.00元 质量标准 合格,符合国家及行业规定、标准 服务期 自工程开工之日起至工程竣工验收合格且监理资料移交归档完毕之日止 第二中标候选人 中泰天顺集团有
采购结果
安徽淮北
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-22
孙疃煤矿郜油坊新村址回填及地基建设工程监理服务采购项目中标候选人公示
”规定的程度、起止期间处于有效状态,投标人为联合体的,对投标人的要求视同对联合体成员的要求。 5、投标人法定代表人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同投标人;母公司与全资子公司/由其控股的子公司,不得同时参与本项目。 6、本项目采取资格后审,不接受联合体招标。 三、招标文件的获取: 1、获取时限:2025年9月1日至 2025年9月9日17时00分; 2、
采购结果
安徽淮北
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-22
八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理(一次)成交结果公告
一、项目编号:2025BQCG0011 二、项目名称:八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理 三、成交信息 供应商名称:
安徽国汉建设监理咨询有限公司
供应商地址:合肥市高新区宁西路16号安徽凯创电子科技股份有限公司办公楼119号 成交金额:伍拾壹万伍仟元整(515000.00元) 成交供应商的评审总得分:78.47分 四、主要标的信息 服务类 名称:八公山区城
采购结果
安徽淮南
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-16
八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理
分包编号 2025BQCG0011-1 分包名称 八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理 采购单位 淮南市八公山区住房和城乡建设局 代理机构 臻阳项目管理有限公司 中标(成交)单位
安徽国汉建设监理咨询有限公司
中标(成交)价 515000.00 元 供货(服务)期 天 发放日期 2025-09-16 办理流程公开 累计提交时间: 0天0小时2分52秒 累计办理时间: 0天0小时6分58
采购结果
安徽淮南
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-16
八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理(一次)竞争性磋商公告
://jy.ggj.huainan.gov.cn/),点击“交易平台”,提交响应文件。 五、开启 时间:2025年9月16日9点00分(北京时间) 地点:淮南市八公山区政府采购中心开标室(淮南市八公山区丁山路区政府办公楼D座407室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在安徽省招标投标信息
采购公告
安徽淮南
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-05
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期施工监理的中标候选人公示
本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有/监理资质的联合体成员中的最低企业季度信用得分确定。投标人的企业季度信用得分,可通过福建省工程监理企业信用综合评价系统(下称“评价系统”)查询。 3.6投标人“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒
采购结果
福建南平
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-05
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期施工监理中标候选人公示
昇建设发展有限公司。 四、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无 六、推荐的中标候选人名单及其投标文件相关内容 ⑴中标候选人:
安徽国汉建设监理咨询有限公司
⑵投标报价:761200元 ⑶施工阶段监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 ⑷总监理工程师:李志伟(注册执业证书注册号:34
采购结果
福建南平
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-05
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
昇建设发展有限公司。 四、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无 六、推荐的中标候选人名单及其投标文件相关内容 ⑴中标候选人:
安徽国汉建设监理咨询有限公司
⑵投标报价:761200元 ⑶施工阶段监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 ⑷总监理工程师:李志伟(注册执业证书注册号:34
采购结果
福建南平
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-05
八公山区城市黑臭水体治理修复工程监理
工程监理 采购内容 八公山区城市黑臭水体治理修复工程全过程监理 采购方式 竞争性磋商 招标代理机构 臻阳项目管理有限公司 是否ppp项目 否 采购单位 淮南市八公山区住房和城乡建设局 监督部门代码 11340405779073122W 监督部门名称 淮南市八公山区财政局 申报责任人 李腾 建立时间 2025/9/5 10:35:19 办理流程公开 累计提交时
采购公告
安徽淮南
安徽国汉建设监理咨询有限公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
系统集成
空调清洗
教育培训服务
应急指示灯
铜芯电缆
维生素B6片
双玻光伏组件
吸水毛巾
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交