惠通建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
惠通建设发展有限公司
惠通建设发展有限公司
关注
成立时间:
2006年04月05日
邮箱:
399278916@qq.com
注册资本:
100800000元
电话:
13837823579;1339382****
法定代表人:
邹园茂
地址:
郑州市郑东新区商都路南黄河南路西财信大厦6层606号
网址:
www.htjcss.com
中标业绩
中标项目
48
个
中标项目金额
1.6
亿
已合作采购单位
32
个
项目联系人
0
个
惠通建设发展有限公司
的相关信息
新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-结果公告
(2022年度、2023年度、2024年)度审计报告、信誉要求。 核查结果:常春藤建工集团有限公司、河南第九建设集团有限公司、河南金伟建筑工程有限公司、河南省广源园林绿化有限公司、
惠通建设发展有限公司
均通过了定标核查。 六、中标人信息如下: 中标人全称:
惠通建设发展有限公司
投标总价:大写:陆佰壹拾万零捌仟陆佰伍拾贰元柒角叁分; 小写:6108652.73元 质量要求:合格,满
采购结果
河南开封
惠通建设发展有限公司
2025-11-13
新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-中标候选人公示
0994115001114 7 材料员 宋飞航 材料员 岗位证 0411511194115002463 8 造价员 王江博 造价员 造价师证 建[造]11204100001656
惠通建设发展有限公司
1 项目负责人 程淑业 项目负责人 工程师职称证 C20210924019900300569 2 技术负责人 邹园涛 技术负责人 工程师职称证 C2019092701990030
采购结果
河南开封
惠通建设发展有限公司
2025-11-06
祥盛停车场维修改造项目成交公告
912 2、项目名称:祥盛停车场维修改造项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2025年10月9日 5、评审日期:2025年10月20日 二、成交情况 成交供应商:
惠通建设发展有限公司
成 交 价:1670000.00元 工期:合同签订后60日历天 质量标准:合格,符合国家相关规范标准,满足采购人要求 三、评审专家名单 刘汉生、刘合山、张山钟 四、代理服务收费标
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-10-23
新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-招标公告
BA%BA%E3%80%81%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E8%B4%9F%E8%B4%A3%E4%BA%BA%EF%BC%89%EF%BC%9B%E2%80%9C%E4%BF%A1%E7%94%A8%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E2%80%9D%E7%BD%91%E7%AB%99(www.creditchina.gov.cn)%E6%9F%
采购公告
河南开封
惠通建设发展有限公司
2025-10-15
中国铁通集团有限公司河南分公司2025年局房整修采购项目_中选结果公示
中国铁通集团有限公司河南分公司2025年局房整修采购项目_中选结果 公示 中国铁通集团有限公司河南分公司2025年局房整修采购项目: 标包1的中选人:
惠通建设发展有限公司
。 采购人/招标代理机构:中国铁通集团有限公司河南分公司/公诚管理咨询有限公司 2025年10月13日
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-10-13
祥盛停车场维修改造项目竞争性磋商公告
)的网站打印页面,并提供网页查询截图。以上查询主体未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,否则将被取消投标资格;信用中国查询路径:①“信用中国”网站首页-“专项查询”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”查询企业,②“信用中国”网站首页-“专项查询”-“政府采购严重违法失信行为记录名单”查询企业,③“信用中国”
采购公告
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-10-09
中国铁通集团有限公司河南分公司2025年局房整修采购项目_中选候选人公示
公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公 开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询 。) 三、提出异议的要求 参照《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标 投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下: 1.异议提出人应为应答人或与采购项目有关的利害关
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-09-27
中国邮政集团有限公司开封市分公司与五县区分公司零星维修服务集中采购项目入围候选人公示
南四方建筑装饰有限公司 第二入围候选人为:河南顺本市政工程有限公司 第三入围候选人为:河南平煜实业发展有限公司 第四入围候选人为:河南程锦建设有限公司 二标段: 第一入围候选人为:
惠通建设发展有限公司
第二入围候选人为:河南省兴亚建筑装饰工程有限公司 第三入围候选人为:河南新昆鹏装饰工程有限公司 第四入围候选人为:河南璩祥建筑工程有限公司 三标段: 第一入围候选人为:河南昶收建
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-09-25
中国邮政集团有限公司开封市分公司与五县区分公司零星维修服务集中采购项目招标公告
企业(提供加盖单位公章的承诺书); 3.11.单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位(含公告发布之日起,向前推180日历天),不得参加同一标段或者未划分标段的同一招标项目的投标(提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询的相关信息); 3.12.本次招标项目不接受联合体投标,不得分包转包(提供加盖单位公章的承诺书)。 4.报名及招标文件领取信息: 4
采购公告
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-09-02
【中国邮政集团有限公司开封市分公司与五县区分公司零星维修服务集中采购项目】招标公告
加盖单位公章的承诺书[承诺对象包含:投标人、法定代表人(负责人)、项目经理]; 3.7.投标人须具备良好的社会信誉,没有处于被责令停产、停业或者投标资格被暂停、取消状态,近三年在经营活动中没有重大违法记录(提供加盖单位公章的承诺书); 3.8.被“信用中国” 列入失信被执行人名单的供应商,被中国 列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,无资格参加本项目
采购公告
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-09-02
郑州经济技术开发区潮河办事处金地社区党群服务中心建设项目
心建设项目 项目编号 郑经采磋商-2025-14 项目名称 郑州经济技术开发区潮河办事处金地社区党群服务中心建设项目 采购人(甲方) 郑州经济技术开发区潮河办事处 供应商(乙方)
惠通建设发展有限公司
合同金额 1939000.0 合同签订日期 2025年07月17日 合同公告日期 2025年07月18日 代理机构 河南省机电设备招标股份有限公司 区块链已存证 存证时间: 存证
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-07-18
郑州经济技术开发区潮河办事处金地社区党群服务中心建设项目
五、合同主体 1. 采购人(甲方):郑州经济技术开发区潮河办事处 地址:郑州经济技术开发区南三环东三环交叉口东北角 联系人:李现波 联系方式:86020780 2.供应商(乙方):
惠通建设发展有限公司
企业规模:小型 地址:郑州市郑东新区商都路南黄河南路西财信大厦6层606号 联系人:齐美杰 联系方式:18697323635 六、合同主要信息 1、合同金额:1939000 元
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-07-18
郑州经济技术开发区潮河办事处金地社区党群服务中心建设项目(四次)-成交公告
包括装修工程、软装工程、家具、空调、标识标牌等,施工范围主要包括装饰装修工程、给排水工程、智能化工程、电气工程等采购文件、施工图纸、工程量清单及补充文件(如有)所包括的全部内容。
惠通建设发展有限公司
郑州市郑东新区商都路南黄河南路西财信大厦6层606号 1,939,000.00 元 评审总得分:82.11分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 郑州经济
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-07-15
河南中医药大学2025年新生宿舍粉刷项目成交结果公示
025年新生宿舍粉刷项目 采购方式:竞争性谈判 采购公告发布日期:2025年06月25日 评审日期:2025年07月01日 最高限价:500153.39元 二、成交信息 中标单位:
惠通建设发展有限公司
中标价格:429000.00元 中标内容:河南中医药大学2025年新生宿舍粉刷项目(本项目工程量清单范围内全部内容) 合同履行期限(工期):30日历天 工程质量保修期:2年 质量
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-07-02
郑州经济技术开发区潮河办事处金地社区党群服务中心建设项目(四次)-竞争性磋商公告
供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动(提供承诺文件)。 3.5 为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动(提供承诺文件)。 三、获取采购文件 1.时间:2025年07月03日 至 2025年07月09日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外
采购公告
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-07-02
郑州经济技术开发区潮河办事处金地社区党群服务中心建设项目(三次)-废标公告
办事处金地社区党群服务中心建设项目 5、开标日期: 标段 日期 郑州经济技术开发区潮河办事处金地社区党群服务中心建设项目 2025-06-30 10:00:00 二、废标(终止)原因 磋商评审后,最后有效响应供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:郑州经济技术开发区潮河办事
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-07-02
河南中医药大学2025年新生宿舍粉刷项目竞争性谈判公告
它在建工程项目的项目经理(出具项目经理无在建承诺书),提供与本单位签订的劳动合同和本单位为其缴纳的社会保险证明(自开标之日起前6个月,不含开标当月,任意1个月); 3.5信誉要求:被“信用中国”网站列入失信被执行人(失信被执行人在中国执行信息公开网查询同具效益)和重大税收违法失信主体的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚
采购公告
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-06-25
河南牧业经济学院卡洛理工国际学院2025年暑期学生公寓装修改造项目成交公告
院卡洛理工国际学院2025年暑期学生公寓装修改造项目 3、采购方式:谈判 4、采购公告发布日期:2024年06月17日 5、评审日期:2025年6月23日 二、成交情况 成交单位:
惠通建设发展有限公司
单位地址:郑州市郑东新区商都路南黄河南路西财信大厦6层606号 成交金额:449800.00 元 工期:合同签订日期起30日历天 质保期:贰年,从验收交付使用起算 质量要求:合格
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-06-25
河南中医药大学周转公寓单元门楼装饰石材维修项目 -成交公告
2、项目名称:河南中医药大学周转公寓单元门楼装饰石材维修项目 3、方式:竞谈 4、公告发布日期:2025年6月23日 5、评审日期:2025年6月23日 二、成交情况 中标单位:
惠通建设发展有限公司
成交金额:145000.00元 三、评审小组名单 苏志勇 刘振宁 朱彦君 四、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《河南中医药大学后勤保障服务网》上发布,成交公告期限
采购结果
河南郑州
惠通建设发展有限公司
2025-06-23
融通地产物业管理有限公司山东分公司河南区域信息工程大学中心校区项目游泳池保障服务(二次)成交结果公告
分公司河南区域信息工程大学中心校区项目游泳池保障服务(二次) 成交结果信息: 包编号 包名称 成交供应商名称 含税总报价(元) 1 融通物管山东分公司河南区域信息工程大学中心校区项目游泳池保障服务
惠通建设发展有限公司
852400 公示期:2025-06-21 18:00至2025-06-22 18:00 采购人(或招标代理机构):融通地产物业管理有限公司
采购结果
惠通建设发展有限公司
2025-06-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
物业管理
仓储货架
洗涤服务
工业齿轮油
广告宣传物料
接地端子
石墨
黄色垃圾袋
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交