江苏梦利天建设工程有限公司
成立时间:
2021年01月11日
邮箱:
13961926589@139.com
注册资本:
10000000元
电话:
1396192****
法定代表人:
顾如米
地址:
阜宁县三灶镇工业集聚区19-2号
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
中标项目金额
5413.87
已合作采购单位
9
项目联系人
1
江苏梦利天建设工程有限公司 的相关信息
阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目的中标公告
目名称: 阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目 • 建设单位:阜宁县沟墩镇匣东村村民委员会 中标人信息 阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目 中标人 中标价格 江苏梦利天建设工程有限公司 ${set_rate('70.1085','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 阜宁县沟墩镇匣东村村民委员会 地址: 阜宁县沟墩镇 联系人: 刘加彩
采购结果
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-04-21
阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目的中标公告
968001001 标段名称:阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目 建设单位名称:阜宁县沟墩镇匣东村村民委员会 工程类型:建筑工程 发包类型:公开招标发包 中标单位名称:江苏梦利天建设工程有限公司 /姓名身份证号执业或职业证书名称等级证书编号 项目经理姓名:李大建32092519810603****建造师二级苏232212121873 中标价(元):701085.00元 中
采购结果
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-04-21
亭湖区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目中标结果公示
:贰拾陆万陆仟柒佰伍拾肆元玖角叁分 (¥:266754.93 元) 项目负责人:陈玉江 (证书编号:苏232191911169) 工期:30日历天 质量标准:合格 五标段中标单位:江苏梦利天建设工程有限公司 中标价:叁拾肆万玖仟伍佰伍拾贰元壹角壹分 (¥:349552.11 元) 项目负责人:李玉凤 (证书编号:苏232131327106) 工期:30日历天 质量标准:合格 盐城市亭
采购结果
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-04-15
阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目中标候选人公示
70.1085 万元 合格 90天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)} 江苏梦利天建设工程有限公司 李大建 二级建造师 苏232212121873 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 ${set_index(0)} 江苏梦利天建设工
采购结果
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-04-14
阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目中标候选人公示
律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人: 中标候选人名称江苏梦利天建设工程有限公司 投标报价(元)701085.00 项目负责人李大建 2、无效标及原因 序号单位名称无效标及原因 /// 3、拟确定中标人:江苏梦利天建设工程有限公司 本中标候选人公示期自2025
采购结果
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-04-14
亭湖区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示
迎春建设工程有限公司安全生产许可证已过期、江苏堡俐邦建设工程有限公司投标文件封面项目名称不一致、江苏盈满朔建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书已过期。 五标段中标候选人:江苏梦利天建设工程有限公司 中标候选人名称 投标总价(元) 项目负责人 江苏梦利天建设工程有限公司 349552.11 李玉凤 无效标单位及原因:江苏迎春建设工程有限公司安全生产许可证已过期、江苏堡俐邦建设
采购结果
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-04-09
阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目招标公告
at_time('2025-04-02 23:59:00')} 获取方式 本项目在网上报名购买和下载招标文件,各潜在投标人登陆网上报名系统(网址为:http://222.188.117.130:17172/TPBidder/)进行操作。 投标文件的递交 递交截止时间 ${format_time('2025-04-11 15:00:00')} 递交方式 网上递
采购公告
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-03-27
阜宁县沟墩镇匣东片区2025年农村户厕改造项目
行评审,并按照商务评审得分由高至低推荐有排序的1名中标侯选人。招标人根据评标委员会提供的书面评标报告,确定报告中推荐的中标候选人为中标人。 二、评标标准和程序 (一)清标 (二)评标入围 投标文件存在以下情况之一的,不参与评标入围计算,不再进行后续评标: (1)至投标截止时间止,未足额递交投标保证金; (2)投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期
采购公告
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-03-27
亭湖区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目招标公告
于3个月。 ⑵投标人在招投标活动中出现如下失信行为,公示1-3个月: ①除不可抗力的外,资格预审合格的投标人无故不获取招标文件或者获取招标文件后放弃投标,或者投标人在投标截止后无故撤销投标文件等,公示2个月; ②递交无竞争力的投标文件的(无竞争力投标是指不以中标为目的的投标,包括投标报价畸高、投标文件故意漏项缺项、施工组织设计文件不符合篇幅要求、以及故意违反
采购公告
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2025-03-24
江苏阜宁农村商业银行施庄支行综合楼工程中标公告
工程名称: 江苏阜宁农村商业银行施庄支行综合楼工程 建设单位名称: 江苏阜宁农村商业银行股份有限公司 工程类型: 建筑工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏梦利天建设工程有限公司 / 姓名 身份证号 执业或职业证书名称 等级 证书编号 项目负责人姓名: 王迎春 32092319820707**** 建造师 二 苏232191916833 中标价 (
采购结果
江苏盐城
江苏梦利天建设工程有限公司
2024-11-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!