浙江中陆建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江中陆建设有限公司
浙江中陆建设有限公司
关注
成立时间:
2013年04月22日
邮箱:
81250698@qq.com
注册资本:
51180000元
电话:
1386732****
法定代表人:
彭锦祥
地址:
浙江省嘉兴市桐乡市河山镇含仁路277号6幢1-3层
网址:
--
中标业绩
中标项目
54
个
中标项目金额
1.93
亿
已合作采购单位
60
个
项目联系人
3
个
浙江中陆建设有限公司
的相关信息
[南浔区]湖州南浔新淙建设工程有限公司2025年度农村公路小修及零星设施承包商预发包项目
发包 项目所在区域:南浔区 分包编号 分包名称 成交单位 成交费率 hzgq202506212-1 湖州南浔新淙建设工程有限公司2025年度农村公路小修及零星设施承包商预发包项目
浙江中陆建设有限公司
88.00% 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 湖州中盛公路桥梁工程有限公司 湖州立华路桥工程有限公司 湖州市南浔区交通工程建设有限公司 公告开始时间:2025年9月8日 公告结束时
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-09-08
[南浔区]湖州南浔新淙建设工程有限公司2025年度农村公路小修及零星设施承包商预发包项目
限公司2025年度农村公路小修及零星设施承包商预发包项目答疑澄清公示 各竞包单位: 湖州南浔新淙建设工程有限公司的湖州南浔新淙建设工程有限公司2025年度农村公路小修及零星设施承包商预发包项目【项目编号:hzgq202506212】的发包文件答疑澄清内容如下: 一、本项目无发包答疑! 特此通知! 本次答疑澄清内容作为发包文件中的组成部分,与发包文件具有同等效
采购公告
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-08-28
平黎公路-泰山路交通设施及道口改造工程预中标公示
招标人 嘉善县惠民新市镇投资开发有限公司 工程名称 平黎公路-泰山路交通设施及道口改造工程 工程规模 单项合同估算价379.3488万元 拟中标价 325.2537万元 拟中标人
浙江中陆建设有限公司
拟中标人资质 公路工程施工总承包贰级 项目经理 / 项目经理资质 / 招标代理单位 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 公示期限 2025年7月24日——2025年7月28日 投诉、
采购结果
浙江嘉兴
浙江中陆建设有限公司
2025-07-24
平黎公路-泰山路交通设施及道口改造工程项目招标公告
接送达至招标代理单位。(地址:嘉善县阳光东路185号善商大厦1号楼21层嘉兴市银建工程咨询评估有限公司招标代理部,联系人:蒋骁君)。 5.3 投标截止时间:2025年7月24日09时30分; 开标时间:2025年7月24日09时30分; 开标地点:嘉善经济开发区行政大楼三楼开标室(嘉善县东升路18号)。 5.4 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人
采购公告
浙江嘉兴
浙江中陆建设有限公司
2025-07-11
【石淙镇】2025年南浔区石淙镇姚家坝村道路提升工程中标候选人公示
2227 评标结果 项目名称:2025年南浔区石淙镇姚家坝村道路提升工程 开评标时间:2025年5月21日9:30时 评标时间:2025年4月17日09:45时 中标候选人不良行为:无 推荐候选人 单位名称 评标价(元) 项目经理 工期(日历天) 综合得分 中标候选人
浙江中陆建设有限公司
693122.00 彭锦祥 70 97.78 承包候选人公告.pdf
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-05-22
【练市镇】苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)南浔区练市镇姚庄村小三改项目中标候选人公示
314441 3 浙江湖州市建工集团有限公司 47.9312 合格 60日历天 丁于敏(公路贰级) 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙2332016202317110 拟承包人:
浙江中陆建设有限公司
拟承包项目负责人:曹正杰(公路贰级) 公示时间:2025年5月14日 ~ 2025年5月19 日 竞包无效单位 竞包无效原因 / / 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-05-14
石淙镇2025年南浔区石淙镇姚家坝村道路提升工程
州 市 限 额 发 包 平 台 )(http://huzhou.bqpoint.com/)”。下载招标文件和补充文件(答疑、澄清)。 4.4未取得湖州市公共资源交易中心 CA 数字证书的潜在投标人,应先办理交易主体注册手续,然后取得湖州市公共资源交易中心 CA 数字证书。具体登记办法请打开湖州市公共资源交易信息网(湖州市限额发包平台)(http://huz
采购公告
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-05-12
2025年度乌镇镇农田水利灌溉工程更新升级项目中标候选人公示
水利灌溉工程更新升级项目 招标人 乌镇实业(桐乡)有限公司 招标代理机构 浙江恒赫工程管理有限公司 工程规模 施工图明确的 泵站 提升改造工程等,详见图纸及工程量清单 中标候选人
浙江中陆建设有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 123585.00 元 项目负责人 李杰 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 工期(日历天) 2025年6月30日前完工 开标
采购结果
浙江嘉兴
浙江中陆建设有限公司
2025-05-07
【公开发包】苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)南浔区练市镇姚庄村小三改项目
huzhou.bqpoint.com/)“资料下载”页面查看相关操作手册。软件技术服务(0572-2220028)。 4.5 潜在竞包人对发包文件有疑问的,通过交易平台提交。提交疑问截止日为 2025 年5月8日。发包人将于 2025年5月9日前在网上发布补充(答疑、澄清) 文件。潜在竞包人应自行关注网站公告, 发包人不再一一通知。竞包人因自身贻误行为导致竞
采购公告
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-04-30
嘉兴华誉工程管理有限公司关于秦山街道公路沿线安全设施提升项目的中标候选人公告
散采购委托代理 五、采购方式:竞争性磋商 六、采购公告发布日期:2025年4月17日 七、中标候选人公示期:2025年4月28日-2025年5月6日 八、中标候选人: 中标候选人
浙江中陆建设有限公司
浙江路鑫交通集团有限公司 浙江泓源交通设施工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标价(元) 742747 721049.2 713192 九、其它事项: 各参加
采购结果
浙江嘉兴
浙江中陆建设有限公司
2025-04-28
嘉兴华誉工程管理有限公司关于秦山街道公路沿线安全设施提升项目的竞争性磋商公告
711@qq.com,并备注项目名称)。 3.竞争性磋商文件售价(元):每本500元 账户名称:嘉兴华誉工程管理有限公司 账户号码:390980732349 开户银行:中国银行股份有限公司海盐滨海新城支行。 4.购买竞争性磋商文件时须提交以下资料(所有复印件均需加盖章单位公章): a)企业营业执照(扫描件) b)企业资质证书(扫描件) c)安全生产许可证(扫
采购公告
浙江嘉兴
浙江中陆建设有限公司
2025-04-17
屠甸镇2025年道路养护维修工程中标候选人公示
建设开发有限公司 招标代理机构 浙江越盛建设管理有限公司 工程规模 建设地点位于桐乡市屠甸镇,工期要求为12个月或签约合同价满止,工程招标范围为道路养护维修工程施工。 中标候选人
浙江中陆建设有限公司
/ / 中标候选人排序 第一名 投标报价/投标折扣 1240834.00元/88.637% 项目负责人 李杰 企业资质 路基路面养护甲级和桥梁养护乙级 工期(日历天) 12个月或
采购结果
浙江嘉兴
浙江中陆建设有限公司
2025-04-15
[浙江省·温州市·苍南县]
[公开招标]
有限公司、杭州同泽工程管理有限公司、温州晟越工程项目管理有限公司、安徽省志成建设工程咨询股份有限公司、浙江甬金工程咨询有限公司、义乌市建安建设工程监理有限公司、温州市鹿城建设工程监理有限公司、浙江祥恒工程咨询有限公司、温州合达工程管理有限公司、浙江东瓯工程造价咨询有限公司、驿涛工程集团有限公司、浙江中奇工程项目管理有限公司、乐清市建设监理有限公司、杭州良筑工
采购结果
浙江温州
浙江中陆建设有限公司
2025-02-10
[浙江省·温州市·苍南县]
[公开招标]
标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 异议受理部门:苍南县粮食收储有限公司 联系电话:15158523672 监督投诉部门:苍南县住房和城乡建设局 联系电话:0577‐59896016 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 否决投标原因 否决
采购结果
浙江温州
浙江中陆建设有限公司
2025-01-23
[浙江省·温州市·苍南县]
[公开招标]
577-68883019 否决投标原因及依据:/ 附未中标单位名单: 1 杭州天禧公路养护科技有限公司 18 嘉兴市中路建设工程有限公司 2 兴国县交通公路桥梁工程有限公司 19
浙江中陆建设有限公司
3 浙江成明公路建设有限公司 20 衢州市新宏建设有限公司 4 浙江顺畅高等级公路养护有限公司 21 浙江顺成建设有限公司 5 浙江经纬路桥工程有限公司 22 杭州萧山路桥工程有
采购结果
浙江温州
浙江中陆建设有限公司
2025-01-23
2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目合同
2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目合同 签署时间:2025-01-20 15:03信息来源:湖州市公共资源交易网 采购人名称 浙江南浔经济开发区管理委员会 中标(成交)供应商名称 辽宁嘉派建设有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-01-20 14:59:48
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-01-20
2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目合同
;/span> 采购项目: 2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目 项目编号: HZHC-2024(Y)017 采购人: 名称:浙江南浔经济开发区管理委员会 地址:人瑞路601号 联系人:江芬 电话:0572-3010661 采购代理机构: 名称:华诚工程咨询集团有限公司 地址:彩云路105号锦盛大楼8楼 联系人:沈华 电
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-01-20
2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目合同公告
0572-3010661 供应商(乙方):辽宁嘉派建设有限公司 地 址:辽宁省沈阳市于洪区大通湖街151号2门 联系方式:13868502827 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目 数量:1.00 单价(元):3500000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:按招标文
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-01-20
2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目合同
2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目合同 签署时间:2025-01-20 14:03信息来源:湖州市公共资源交易网 采购人名称 浙江南浔经济开发区管理委员会 中标(成交)供应商名称
浙江中陆建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-01-20 14:01:52
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-01-20
2025年度南浔开发区(东迁街道)农村公路及公路桥梁零星维修养护项目合同
-3010661 采购代理机构: 名称:华诚工程咨询集团有限公司 地址:彩云路105号锦盛大楼8楼 联系人:沈华 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N00256521620251 供应商名称:
浙江中陆建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:湖州市南浔区财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省湖州市南浔区 接收时间: 2025-01-20
采购结果
浙江湖州
浙江中陆建设有限公司
2025-01-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
屏风
展架
豆制品类
建筑垃圾清运
禽肉
玻璃门
耐磨弯头
工业仪器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交