四川省上业建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川省上业建设工程有限公司
四川省上业建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年09月25日
邮箱:
1120693802@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1828035****
法定代表人:
侯梦亭
地址:
四川省成都市青羊区光华东三路486号2栋10楼1005号
网址:
--
中标业绩
中标项目
42
个
中标项目金额
1.99
亿
已合作采购单位
25
个
项目联系人
4
个
四川省上业建设工程有限公司
的相关信息
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1合同公告
图纸及工程量清单所示范围内全部内容 合格 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 蒋斐 川2512014201517044 王丹 20190032232 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 项目描述 对南片区现有生活垃圾转运压缩站不能满足现行能耗、环保、安全标准的设备更新改造,更新改造老旧压缩设备及
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-11-13
[国开区]遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目(遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1)
[3] [4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-10-25
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1评标结果公示
中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川省上业建设工程有限公司
1023101:技术负责人未提供职称任职资格文件和评审表1023102:技术负责人未提供任职文件和评审表。1023103:技术负责人未提供工程师职称证的任职文件和评审表复印件。1
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-10-25
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1开标记录
10:24:33 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川省上业建设工程有限公司
完好 0 11486077.77 合格 180 2 四川众联达建设工程有限公司 完好 0 11486077.77 合格 180(每月均按30天计算) 3 四川全亚建筑工程有限公司
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-10-23
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1开标记录
共资源交易中心 开标时间 2025-10-23 10:24 开标记录内容 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川省上业建设工程有限公司
完好 0 11486077.77 合格 180 2 四川众联达建设工程有限公司 完好 0 11486077.77 合格 180(每月均按30天计算) 3 四川全亚建筑工程有限公司
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-10-23
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目(遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1)开标记录表
活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目(遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目-施工-1)开标记录表 开标时间:2025-10-23 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] 最高投标
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-10-23
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目施工-1招标
.投标人资格要求 3.1本次招标要求投标人: 3.1.1须具有独立法人资格; 3.1.2资质等级要求:投标人最低不低于具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质; 3.1.3信誉要求:未处于财产被接管、冻结、破产状态且未处于投标禁入期内; 3.1.4企业注册地不在四川省行政区域内的外地企业,按照各行业规定办理相关手续。 3.1.5近五年已
采购公告
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-10-09
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目(一标段)
垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目(一标段) 中选机构 四川省安信建筑设计咨询有限公司 中选金额 16000元 选取类型 随机选取 二、委托单位联系方式 项目委托单位 遂宁经创开发(集团)有限责任公司 委托单位联系人 龙家翔 联系电话 18282555216 联系地址 遂宁经济技术开发区 三、公告发布日期 2025年09月18日 15:41:11 四、
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-09-18
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目(一标段)
作 中介服务完成期限要求 7天 竞价价格区间 暂无预算 二、报名时间 2025年09月16日 15:00:00 ~ 2025年09月18日 15:00:00 三、报名条件 经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。 资质类型及等级要求 施工图设计文件审查类资质 乙 经营范围要求 详见项目需求 因不符合上述条件参加项目报名
采购公告
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-09-17
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目
圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目 中选机构 重庆宸瑾工程管理咨询有限公司 中选金额 按中介机构需求书100%计取 选取类型 随机选取 二、委托单位联系方式 项目委托单位 遂宁经创开发(集团)有限责任公司 委托单位联系人 龙家翔 联系电话 18282555216 联系地址 遂宁经济技术开发区 三、公告发布日期 2025年08月29日 09:09:27 四
采购结果
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-08-29
遂宁国家级经开区生活垃圾压缩中转站收转运设施设备提标改造项目
控制价编制 中介服务完成期限要求 7天 竞价价格区间 暂无预算 二、报名时间 2025年08月27日 00:00:00 ~ 2025年08月29日 09:00:00 三、报名条件 经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。 资质类型及等级要求 经营范围要求 符合相关规定 因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相
采购公告
四川遂宁
四川省上业建设工程有限公司
2025-08-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
气动蝶阀
净化水
气动蝶阀
矿山机械设备
仓储服务
多巴丝肼片
供水一体化工程
校园维修工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交