江苏奈朵建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏奈朵建设工程有限公司
江苏奈朵建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年06月08日
邮箱:
517631339@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1875128****
法定代表人:
纪常福
地址:
淮安经济技术开发区空港产业园金港大道总部经济大楼611室
网址:
--
中标业绩
中标项目
7
个
中标项目金额
3140.08
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
江苏奈朵建设工程有限公司
的相关信息
红窑镇刘桥村王庄路新建工程
,视为认可投标文件所有要求) 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥100.00 保证金:¥2100.00 交易底价:106077.34 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏奈朵建设工程有限公司
成交日期:2025-11-05 成交总金额:95800.00元 补充说明:一次性报价,满足招标文件的实质性要求,并经报价最低投标价的投标人,为中标候选人
采购公告
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-11-05
开发区幼儿园户外操场制作遮阳帆项目中标结果公示
-024 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区幼儿园户外操场制作遮阳帆项目评标工作已经结束,中标单位已经确定。现将中标结果公示如下: 中标单位名称:
江苏奈朵建设工程有限公司
中标项目经理:黄群美 中标工期:15日历天 中标质量标准:合格 中标价格:人民币13.19万元 自本中标结果公示之日起2个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
采购结果
江苏扬州
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-06-13
涟水县梧桐大道道路工程开标记录
2025-03-10 14:50信息来源:淮安市公共资源交易系统 开标参与人 开标地点 涟水县不见面开标大厅 开标时间 2025-03-10 14:50 开标记录内容 投标人名称:
江苏奈朵建设工程有限公司
; 项目负责人:朱勤; 报价:8515770.88元/%; 工期:80日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Mar 07 11:02:05
采购结果
江苏淮安
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-03-10
涟水县梧桐大道道路工程开标记录
有限公司 7 江苏盛世园林工程有限公司 9 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 11 中际远宏(福建)建设发展有限公司 13 盐城汇成建设工程有限公司 15 苏州坤久建设工程有限公司 17 盐城亿昌建设工程有限公司 19 江苏火标建设有限公司 序号 参投单位 2 南京置豪建设工程有限公司 4 江苏倚天建设有限公司 6 盐城天宝建设工程有限公司 8 宝应安宜水缘水利
采购结果
江苏淮安
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-03-10
涟水县梧桐大道建设工程项目涟水县梧桐大道道路工程中标候选人公示
公司 0.0 0.0 0.0 7 江苏漕运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 8 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 9 江苏宝坤建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 10 江苏威祥缘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 11 盐城天禾景观园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 12 江苏兴楚建设有限公司 0.0 0.0 0
采购结果
江苏淮安
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-03-10
大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程中标结果公告
02001 标段名称 大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程 建设单位名称 盐城大丰汇祺开发建设有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏奈朵建设工程有限公司
项目经理姓名 葛玉芳 中标价格 6268721.66元 中标工期(天) 20 评标委员会成员 朱玉兰;蔡俊平;王桂强;杨永芹;蔡伟;丁美娟;张殿栋 招标人定标原因以及依据 招标文
采购结果
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-03-03
[盐城市]新能源高端设备制造示范项目(一期)大丰港零碳产业园碳谷创新中...
标段名称: 大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程 建设单位名称: 盐城大丰汇祺开发建设有限公司 项目类型: 房屋建筑-工程施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏奈朵建设工程有限公司
项目经理姓名: 葛玉芳 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 626.872166 中标工期(天): 20 中标时间: 2025年3月3日 评标委员会成员: 招标人定标原因及
采购结果
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-03-03
新能源高端设备制造示范项目(一期)大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程中标结果公告
02001 标段名称 大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程 建设单位名称 盐城大丰汇祺开发建设有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏奈朵建设工程有限公司
项目经理姓名 葛玉芳 中标价(万元|%) 626.872166 中标工期(天) 20 中标时间 2025年03月03日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定标
采购结果
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-03-03
涟水县梧桐大道建设工程项目涟水县梧桐大道道路工程招标公告
bidopeninghallaction/hall/login。 4.3工具维护费105元。 5. 投标截止时间 5.1 投标截止时间为:2025年3月10日9时00分。 5.2逾期送达的投标文件,招标人不予受理。 6. 资格审查 本次招标采用资格后审方式进行资格审查,资格评审标准如下: 评标入围 条款号 评审因素 评审标准 2.1.1 评标入围条件 投标文
采购公告
江苏淮安
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-25
涟水县梧桐大道道路工程
eninghallaction/hall/login。 4.3工具维护费105元。 5. 投标截止时间 5.1 投标截止时间为 :2025年3月10日9时00分。 5.2逾期送达的投标文件,招标人不予受理。 6. 资格审查 本次招标采用资格后审方式进行资格审查,资格评审标准如下: 评标入围 条款号 评审因素 评审标准 2.1.1 评标入围条件 投标文件存在所
采购公告
江苏淮安
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-25
大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程评标结果公示
证号:苏232141523087。 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏奈朵建设工程有限公司
/ 符合招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏绿建园林工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 2 浙江久洲环保科技集团有限
采购结果
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-25
涟水县梧桐大道道路工程
llaction/hall/login。 4.3工具维护费105元。 5. 投标截止时间 5.1 投标截止时间为 :2025年3月10日9时00分。 5.2逾期送达的投标文件,招标人不予受理。 6. 资格审查 本次招标采用资格后审方式进行资格审查,资格评审标准如下: 评标入围 条款号 评审因素 评审标准 2.1.1 评标入围条件 投标文件存在所列情况之一的,
采购公告
江苏淮安
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-25
大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程招标公告
,末位报价相同的均去除),G1和G2在开标时抽取;计算剩余投标人的报价平均值,取平均值以上和以下若干家投标人进入后续评标程序。去除的最高部分报价和最低部分报价的投标人不再参与评标入围。 招标文件中应明确取平均值以上的具体数量和以下的具体数量,平均值以下投标人应多于取平均值以上的投标人,合计数量取R家(R一般不少于15家,具体数量在招标文件中明确)。评标入围过
采购公告
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-13
大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程施工招标公告
投标人作为失信联合惩戒对象被采取依法限制参与建设工程招投标惩戒措施的,且被有关部门推送在“信用中国 ”、“信用江苏 ”、“信用盐城 ”相关网站公示且在有效期内的。 凡存在以上情形之一的,本项目招标人拒绝其投标,一经发现资格审查不予通过,不得被确定为中标候选人、中标人。在一次招投标活动中,相关参与人因上述情形,导致其资格预审不通过或者被取消中标候选人资格、中标
采购公告
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-12
大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程的招标公告
设工程招投标惩戒措施的,且被有关部门推送在“信用中国 ”、“信用江苏 ”、“信用盐城 ”相关网站公示且在有效期内的。 凡存在以上情形之一的,本项目招标人拒绝其投标,一经发现资格审查不予通过,不得被确定为中标候选人、中标人。在一次招投标活动中,相关参与人因上述情形,导致其资格预审不通过或者被取消中标候选人资格、中标人资格的,不因其之后情况的变化,改变已经作出的
采购公告
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-12
大丰港零碳产业园碳谷创新中心(一期)基础装修工程的招标公告
,取平均值以上和以下若干家投标人进入后续评标程序。去除的最高部分报价和最低部分报价的投标人不再参与评标入围。 招标文件中应明确取平均值以上的具体数量和以下的具体数量,平均值以下投标人应多于取平均值以上的投标人,合计数量取R家(R一般不少于15家,具体数量在招标文件中明确)。评标入围过程中,当投标人平均值以上(或以下)的数量不足时按实际数量计取,但不因此增加平
采购公告
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-12
新能源高端设备制造示范项目(一期)大丰港绿色低碳产业园新能源高端设备制造示范项目(一期)附属配套工程中标结果公告
标段编号 E3209040002000056001001 标段名称 大丰港绿色低碳产业园新能源高端设备制造示范项目(一期)附属配套工程 建设单位名称 盐城大丰汇祺开发建设有限公司 项目类型 市政-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称 江苏紫含建设有限公司 项目经理姓名 高明月 中标价(万元|%) 904.711797 中标工期(天) 90 中标时间
采购结果
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-08
[盐城市]新能源高端设备制造示范项目(一期)大丰港绿色低碳产业园附属配...
项目(一期) 标段编号: E3209040002000056001001 标段名称: 大丰港绿色低碳产业园新能源高端设备制造示范项目(一期)附属配套工程 建设单位名称: 盐城大丰汇祺开发建设有限公司 项目类型: 市政-工程施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏紫含建设有限公司 项目经理姓名: 高明月 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 904
采购结果
江苏盐城
江苏奈朵建设工程有限公司
2025-02-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
充电器
杀虫灯
状态监测系统
铜挂锁
广场灯
镀镍防锈盒装回形针
室内装饰装修
摊位
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交