河北禹诚工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河北禹诚工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
212
个
中标项目金额
11.39
亿
已合作采购单位
84
个
项目联系人
22
个
河北禹诚工程有限公司
的相关信息
任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目竞争性磋商中标公告
四、主要标的信息 工程类 供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北禹诚工程有限公司
任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目三标段 220 日历天,实际开工日期以监理人所发布的开工令注明的开工日期为准。 图纸及工程量清单所包含的全部内容 马砚昆 冀113202
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-11-03
任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目竞争性磋商中标公告
称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 季秀华(采购人代表)、张永青、张磊(组长) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 20000 本项目代理费收费标准: 最终金额以审定结果为准,由采购人支付,中标供应商不再支付招标代理任何费用。 七、公
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-11-03
任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目补充公告
省石家庄市新华区城乡街钟家庄村南12-2-303 代理机构联系方式 0317-3333136 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HBCT-2025-0411 原公告的采购项目名称:任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目 首次公告日期:2025年10月20日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:补充采购文件的附件内容。 更正日期:2025年1
采购公告
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-23
任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目补充公告
-10-23 三、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 任丘市发展和改革局本级 地址 : 任丘市北站西路 联系方式: 王志辉 0317-2988901 2.采购代理机构信息 名称 : 河北诚投工程项目管理有限公司 地址 : 河北省石家庄市新华区城
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-23
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人公示
筑安工程有限公司 74.62 65.9 58.1 53.5 70.13 64.45 11 河北腾轩建筑工程有限公司 75.21 64.8 60 60 70.38 66.08 12
河北禹诚工程有限公司
73.83 64.4 59.5 51.5 68.73 63.59 13 保定赫然建筑工程有限公司 75.12 65.6 57 51 70.81 63.91 14 山西卓正建筑工程
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市发展和改革局本级任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目更正公告
佰玖拾捌万玖仟柒佰叁拾伍元整,二标段:1446369.00元,大写:壹佰肆拾肆万陆仟叁佰陆拾玖元整,三标段:413103.00元,大写:肆拾壹万叁仟壹佰零叁元整。 更正日期:2025/10/20 15:34:07 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:任丘市发展和改革局本级 地址:任丘市北站西路 联系方式:0
采购公告
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十三标段中标候选人
河南盛世谦祥建筑工程有限公司 67.98 90.68 40 唐山城乡建设集团有限公司 67.98 93.06 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1
河北禹诚工程有限公司
法人身份证明未签字盖章 2 河北金铃铛建筑工程有限公司 未提供造价工程师执业资格证书 3 任丘市王坞建筑安装工程有限公司 未按工程量清单编制投标文件 4 河北磐策建筑工程有限公司
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市发展和改革局本级任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目更正公告
333136 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HBCT-2025-0411 原公告的采购项目名称:任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目 首次公告日期:2025年10月20日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容:原公告中最高限价:3849207.00 更正为:一标段:1989735.00元,大写:壹佰玖拾捌万玖仟柒佰叁拾伍元整,二标段:1
采购公告
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市发展和改革局本级任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目竞争性磋商公告
以上注册建造师证书(注册单位 为本单位),具备有效的安全生产考核合格证书(B 类),且未担任其他在建项目的项目经理。3.3 本次磋商不接受联合体参加3.4 任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目共划分为3个标段,鉴于工期要求及投资特点,本项目兼投不兼中,供应商可以参与所有标段的投标,但只允许中一个标段,如投标单位在一标段被推荐为第一中标候选人,在后续二标
采购公告
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市发展和改革局本级任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目竞争性磋商公告
hebpr.gov.cn/hbggfwp t/) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年10月31日09点00分(北京时间) 地点: 河北省公共资源交易服务平台(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwp t/) 四、响应文件提交 截止时间: 2025年10月31日09点00分 五、开启 时间
采购公告
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人公示
筑安工程有限公司 74.62 65.9 58.1 53.5 70.13 64.45 11 河北腾轩建筑工程有限公司 75.21 64.8 60 60 70.38 66.08 12
河北禹诚工程有限公司
73.83 64.4 59.5 51.5 68.73 63.59 13 保定赫然建筑工程有限公司 75.12 65.6 57 51 70.81 63.91 14 山西卓正建筑工程
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市发展和改革局本级任丘市发展和改革局粮库基础设施维修改造项目更正公告
元整。#filename#更正公告#_#pdf#_#81ed82cd-e01e-482d-917a-9c1293c5b7d2 更正日期: 2025-10-20 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 任丘市发展和改革局本级 地址 : 任丘市北站西路 联系方式: 王志辉 0317-2988269 2.采购代理
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十三标段中标候选人
河南盛世谦祥建筑工程有限公司 67.98 90.68 40 唐山城乡建设集团有限公司 67.98 93.06 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1
河北禹诚工程有限公司
法人身份证明未签字盖章 2 河北金铃铛建筑工程有限公司 未提供造价工程师执业资格证书 3 任丘市王坞建筑安装工程有限公司 未按工程量清单编制投标文件 4 河北磐策建筑工程有限公司
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-20
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十九标段中标候选人公示
59 90.3 45 河北正都建筑工程有限公司 68.87 90.35 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 任丘市启明工程项目管理有限公司 暗标编制不符合要求 2 河北磐策建筑工程有限公司 暗标标题出现单位名称 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-18
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十九标段中标候选人公示
35 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 任丘市启明工程项目管理有限公司 暗标编制不符合要求 2 河北磐策建筑工程有限公司 暗标标题出现单位名称 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。有异议的可通过拨打电话向招标代理机构和任丘市住房和城乡建设
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-18
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十九标段
率100% 21 任丘市王坞建筑安装工程有限公司 911309827415311326 90天 25383864元人民币 2025-10-15 10:11 连景云 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 22 河北沐渲建设工程有限公司 91130102MA084BK97R 90天 26930104.51元人民币 2025-10-15 15:47 崔
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十八标段中标候选人公示
1 38 万方建设集团有限公司 92.09 92.09 39 河北磐策建筑工程有限公司 0 0 40 炬阳建设集团有限公司 92.03 92.03 41 河北腾轩建筑工程有限公司 93.05 93.05 42 中品盛世建设有限公司 91.43 91.43 43 河北山泰建筑安装工程有限公司 90.53 90.53 44 任丘市北海建筑工程有限公司 0 0 4
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十七标段中标候选人公示
盛世建设有限公司 92.5 92.5 39 河北峰曦建筑工程有限公司 92.05 92.05 40 河北庚祥建设科技有限公司 91.63 91.63 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 河北磐策建筑工程有限公司 暗标编制不符合要求 2 任丘市国润建筑工程有限公司 清标清单有错误项 3 河北扬图建筑工程有限公司 清标清单有
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十六标段中标候选人公示
工程有限公司 69.45 93.57 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 任丘市王坞建筑安装工程有限公司 清标清单有错误项 2 任丘市启明工程项目管理有限公司 清标清单有错误项 3 河北磐策建筑工程有限公司 暗标编制不符合要求 4 万方建设集团有限公司 清标清单有错误项 5 河北上青建筑工程有限公司 未提供技术负责人在本
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-17
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段
6 河北磐策建筑工程有限公司 0 0 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 河北上青建筑工程有限公司 未提供技术负责人在本单位近6个月内任意3个月的养老保险缴纳证明 2 河北旷越建设工程有限公司 清标清单有错误项 3 河北扬图建筑工程有限公司 清标清单有错误项 4 河北磐策建筑工程有限公司 暗标编制不符合要求 7.提出异议
采购结果
河北沧州
河北禹诚工程有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
建设工程
客户信息
皮艺沙发
精密加工
砂浆材料
脂必妥胶囊
玻璃瓶
刮水器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交