福建亿博建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建亿博建设集团有限公司
福建亿博建设集团有限公司
关注
成立时间:
2013年04月08日
邮箱:
493410869@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1598591****
法定代表人:
王敬水
地址:
泉州市泉港区驿峰路东段北侧兴通3#商住楼304
网址:
www.fjybjs.com
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
2327.46
万
已合作采购单位
23
个
项目联系人
0
个
福建亿博建设集团有限公司
的相关信息
松溪县总医院及分院改扩建项目-县域体检中心(茶平)改扩建工程监理的中标结果公告
之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并已竣工验收合格的/中的/,等级为/级,工程业绩中的项目总监必须与拟派总监一致。 3.8其他资格要求:1、投标人未被依法禁止投标、未存在财产被冻结或接管的情况;2、根据闽建筑〔2015〕35号文《关于推动全省建筑市场统一开放的通知》和闽建办筑〔2015〕13号《关于规范省外入闽建筑企业信息登记工作
采购结果
福建南平
福建亿博建设集团有限公司
2025-09-12
松溪县总医院及分院改扩建项目-县域体检中心(茶平)改扩建工程监理中标候选人公示
院及分院改扩建项目-县域体检中心(茶平)改扩建工程监理 招标方式: 公开招标 评标办法:简易评标法 2.推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师、执业证书注册号 第一中标候选人:
福建亿博建设集团有限公司
投标报价:116178元 施工阶段监理服务期:120 日历天 总监理工程师及执业证书注册号:潘玉华(35022611) 3.工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格
采购结果
福建南平
福建亿博建设集团有限公司
2025-09-12
松溪县总医院及分院改扩建项目-县域体检中心(茶平)改扩建工程监理的中标候选人公示
年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并已竣工验收合格的/中的/,等级为/级,工程业绩中的项目总监必须与拟派总监*致。 *.*其他资格要求:*、投标人未被依法禁止投标、未存在财产被冻结或接管的情况;*、根据闽建筑〔****〕**号文《关于推动全省建筑市场统*开放的通知》和闽建办筑〔****〕**号《关于规范省外入闽建筑企业信息登记工作的通知》,
采购结果
福建南平
福建亿博建设集团有限公司
2025-09-12
松溪县总医院及分院改扩建项目-县域体检中心(茶平)改扩建工程监理中标结果公告
院及分院改扩建项目-县域体检中心(茶平)改扩建工程监理 招标方式: 公开招标 评标办法:简易评标法 2.推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师、执业证书注册号 第一中标候选人:
福建亿博建设集团有限公司
投标报价:116178.00元 施工阶段监理服务期:120 日历天 总监理工程师及执业证书注册号:潘玉华(35022611) 3.工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范
采购结果
福建南平
福建亿博建设集团有限公司
2025-09-12
松溪县总医院及分院改扩建项目-县域体检中心(茶平)改扩建工程监理
五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并已竣工验收合格的/中的/,等级为/级,工程业绩中的项目总监必须与拟派总监一致。 3.8其他资格要求:1、投标人未被依法禁止投标、未存在财产被冻结或接管的情况;2、根据闽建筑〔2015〕35号文《关于推动全省建筑市场统一开放的通知》和闽建办筑〔2015〕13号《关于规范省外入闽建筑企业信息登记工作的通知》
采购公告
福建南平
福建亿博建设集团有限公司
2025-08-26
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)的中标结果公告
,且各方均应具备承担招标项目的相应资质条件;相同专业单位组成的联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.5本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有 工程监理综合资质或不低于丙级市政公用工程专业或不低于丙级房屋建筑工程专业 监理资质的联合体成员中的最低
采购结果
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-08-06
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理) 6分钟前 招标结果 福建 - 厦门市 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 厦门市 中标信息 中标单位 厦门高诚信工程技术有限公司 中标价格 见正文 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/652/gTdqfpgBtavodC9f3lHZ.html 公告原网站链接
采购结果
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-08-06
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理) 8分钟前 招标公告-公告 其他 福建 - 厦门市 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 厦门市 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/10729/MKJqfpgBoMPO3eWQdAiT.html 公告原网站链接
采购公告
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-08-06
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)的中标结果公告
8月01日至2025年08月04日止,将评标结果进行了公示。公示期间结束后招标人已确定排名第一的中标候选人为中标人。中标人的中标情况公布如下: 中标人 厦门高诚信工程技术有限公司 中标监理费用 (元) 1807500 总监理 工程师 徐肇军 监理服务期 本工程监理服务责任期自监理合同签订之日起至全部工程通过竣工验收、效果核验及缺陷责任期满之日止(其中,缺陷责
采购结果
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-08-06
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)的中标候选人公示
,且各方均应具备承担招标项目的相应资质条件;相同专业单位组成的联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.5本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有 工程监理综合资质或不低于丙级市政公用工程专业或不低于丙级房屋建筑工程专业 监理资质的联合体成员中的最低
采购结果
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-07-31
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理) 刚刚 招标结果 福建 - 厦门市 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/652/gzR5XpgBtavodC9f5YbQ.html 公告原网站链接
采购结果
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-07-31
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)的中标候选人公示
门市杏林建发工程监理有限公司 20.0 / 5 福建源恒工程监理有限公司 20.0 / 6 国机中兴工程咨询有限公司 20.0 / 7 厦门海投建设咨询有限公司 20.0 / 8
福建亿博建设集团有限公司
20.0 / 9 福建众亿工程项目管理有限公司 20.0 / 10 广州市市政工程监理有限公司 20.0 / 四、否决其投标的投标人及原因 投标人 原因 无 五、推荐的中标候选人
采购结果
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-07-31
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
,且各方均应具备承担招标项目的相应资质条件;相同专业单位组成的联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.5本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有 工程监理综合资质或不低于丙级市政公用工程专业或不低于丙级房屋建筑工程专业 监理资质的联合体成员中的最低
采购公告
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-07-07
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
位确定资质 等级。 3.5本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信 用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有 工程 监理综合资质或不低于丙级市政公用工程专业或不低于丙级房屋建筑工程专业 监理 资质的联合体成员中的最低企业季度信用得分确定。投标人的企业季度信用得分,可 ./tmp/3416287c-6
采购公告
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-07-07
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理) 4分钟前 招标公告-公告 其他 福建 - 厦门市 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 厦门市 正文 导出pdf .pdf'>附件下载 本公告地址:https://www.slzb.net/view/652/vuUs5ZcBfGwRW2f31gYb.html 公告原网站链接
采购公告
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-07-07
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
理) 1分钟前 招标公告-公告 公开招标 福建 - 厦门市 基本信息 项目名称 厦门东渡港片区排水管网更新改造工程 省份/直辖市 福建 地区 厦门市 所含内容 排水招标 正文 导出pdf 厦门东渡港片区 排水管 网更新改造工程监理招标,实际以招标公告为准。 本公告地址:https://www.slzb.net/view/10729/MiQXr5cBtavod
采购公告
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-06-27
厦门东渡港片区排水管网更新改造工程(监理)
招标公告-公告 公开招标 福建 - 厦门市 基本信息 项目名称 厦门东渡港片区排水管网更新改造工程 省份/直辖市 福建 地区 厦门市 采购单位 厦门市湖里区住房跟建设局 所含内容 排水招标 正文 导出pdf 厦门东渡港片区 排水管 网更新改造工程监理招标,实际以招标公告为准。 本公告地址:https://www.slzb.net/view/652/GSQXr
采购公告
福建厦门
福建亿博建设集团有限公司
2025-06-27
2025-SM002-A、2025-SM002-B地块及泉州市菱溪水库至泉港区供水工程PPP项目监理服务中标结果公示
XDCG2025031) 一、中标人信息: 标段(包)[001]2025-SM002-A、2025-SM0O2-B地块及泉州市菱溪水库至泉港区供水工程PPP项日监理服务: 中标人:
福建亿博建设集团有限公司
中标价格:3.78万元 二、其他: 公示期限:自本公示发布之日起1个工作日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为泉州市泉港区国有资本投资运营有限公司。 四、联系方式 招标人:泉州
采购结果
福建泉州
福建亿博建设集团有限公司
2025-04-14
新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
毁及排水治理工程)监理。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:
福建亿博建设集团有限公司
; 中标价:约63606元,监理费率1.980%; 施工阶段监理服务期:90日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程施
采购结果
福建龙岩
福建亿博建设集团有限公司
2025-04-12
福建医科大学附属第一医院滨海院区放疗科装修工程(监理)中标结果公示
2、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:陈先富、佘清荣、郭培红、罗元、邱妹仔 评标办法:简易评标法 评标参数:/ 3、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:
福建亿博建设集团有限公司
总监理工程师:庄诏龙 中标金额:187327.97元 4、公示时间 公示期为2025年3月25日至2025年4月7日。 5、联系方式 招标人:福建医科大学附属第一医院 地址:福州
采购结果
福建福州
福建亿博建设集团有限公司
2025-03-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
精蛋白人胰岛素混合注射液
文件栏
监控系统工程安装
线手套
煤矿机械制造
切肉机
锡青铜
电子支付方式
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交