内蒙古瑞森工程建设有限公司
成立时间:
2013年05月29日
邮箱:
nmgrsgcjs@163.com
注册资本:
44000000元
电话:
0478827****
法定代表人:
田野
地址:
内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区城关镇临陕路南侧力港商业楼204室
网址:
--
中标业绩
中标项目
137
中标项目金额
8.55亿
已合作采购单位
71
项目联系人
8
内蒙古瑞森工程建设有限公司 的相关信息
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)杭锦后旗2025年蛮会镇星火村等2个村0.22万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
引黄滴灌节水增效示范项目施工第二标段 (7)2024年磴口县新建高标准农田建设项目第二十三标段 6、投标文件中载明的项目经理类似项目业绩: (1)2023年巴彦淖尔市五原县复兴镇和胜村1.96万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段 (2)2024年巴彦淖尔市五原县和胜乡和平村和和丰村3.9277万亩高标准农田建设项目施工第五标段 (3)2020年巴彦
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-11-13
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)土壤调理剂购置标段、撬装泵站购置及安装标段招标公告(三次)
位信用评价结果的通知》中信用评价等级被评为D级的,不得参加投标。 3.5本次招标接受联合体投标,且应满足下列要求: (1)联合体各方应按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务; (2)联合协议书约定同一专业分工由两个及以上单位共同承担的,按照就低不就高的原则确定联合体的资质; (3)联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体在
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)撬装泵站购置及安装标段(二次)流标公告
下: 1.内蒙古大博金田机械有限公司,废标理由:未提供变频柜检测报告 2.上海传极泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 3.浙江亿能泵业有限公司,废标理由:未提供过滤器检测报告 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新招标。 招 标 人:杭锦后旗耕地质量保护中心
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-11-07
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批) 土壤调理剂购置标段(二次)流标公告
:交货期 90天,不符合招标文件要求。 2.内蒙古华维节水灌溉有限公司,废标理由:资质要求中营业执照经营范围不是专业的生产厂家;没有财务承诺书。 3.中向春雷(黑龙江)农业科技有限公司,废标理由:对招标文件格式中的内容进行删减。 依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,本标段将依法重新
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-11-07
杭锦后旗二道桥镇人民政府杭锦后旗农村综合性改革培优项目(二道桥镇东方红村基础设施建设项目)中标(成交)结果公告
设有限公司 内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区城关镇临陕路南侧街302004021 综合评分法 否 962,577.00元 87.58 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(内蒙古瑞森工程建设有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 B02130199 其他市政公用设施施工 杭锦后旗农村综合性改革培优项目(二道桥镇东
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-11-06
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
tps://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(h
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-29
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
经理:张启彪(证书编号:鲁1372015201718971) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-29
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
tps://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(h
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-29
乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村生活污水处理工程成交结果公示
一、成交人信息成交人名称:内蒙古瑞森工程建设有限公司地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区城关镇临陕路南侧街302004021最终磋商报价:小写:540215元;大写:伍拾肆万零贰佰壹拾伍元整工期:合同签定后45日历天完工。质量标准:符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准。安全要求:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。综合得分:79.8分。二、
采购结果
内蒙古乌海
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-28
乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村生活污水处理工程成交结果公示
-2025-79 二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村生活污水处理工程 三、中标(成交)信息 合同包1(乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村生活污水处理工程 第1包): 供应商名称:内蒙古瑞森工程建设有限公司 供应商地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区城关镇临陕路南侧街302004021 中标(成交)金额:540,215.00元 四、主要标的信息 合同包1(乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村生
采购结果
内蒙古乌海
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-28
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)二布一膜购置标段中标结果公告
详见附件 附件: 附件1
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-28
乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村生活污水处理工程成交结果公示
城关镇临陕路南侧街302004021 中标(成交)金额:540,215.00元 四、主要标的信息 合同包1(乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村 生活污水处理 工程 第1包): 工程类( 内蒙古瑞森工程建设有限公司 ) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他建筑工程 其他建筑工程 乌海市海南区巴音陶亥镇东兴村 生活污水处理 工程,具体
采购结果
内蒙古乌海
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-28
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)二布一膜购置标段中标结果公告
025年高标准农田建设项目(第四批)二布一膜购置标段中标结果公告 4小时前 招标结果-中标 内蒙古 - 鄂尔多斯市 - 杭锦旗 基本信息 省份/直辖市 内蒙古 地区 鄂尔多斯市 - 杭锦旗 正文 导出pdf 详见附件 附件: 附件1 本公告地址:https://www.slzb.net/view/474/GQCmJpoBJ4i9JSOw2aB5.html 公
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-28
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
997) 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http:/
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
gzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(https://
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
s://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 采购与招标网(htt
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
08262025092301001 杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)二布一膜购置标段中标候选人公示已于2025年10月24日结束,现将中标结果公告如下: 一、中标人 内蒙古瑞森工程建设有限公司 1、中标价:5193910.11元 2、工期/供货期/服务期:309日历天 3、质量标准:合格 二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.g
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-27
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第四批)
二、发布媒介 内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
内蒙古瑞森工程建设有限公司
2025-10-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!