新疆金建宏睿建筑有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆金建宏睿建筑有限公司
新疆金建宏睿建筑有限公司
关注
成立时间:
2017年01月11日
邮箱:
852641699@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
杨洁峰1307032****
法定代表人:
杨洁峰
地址:
新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1层1-136号(承诺申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
226
个
中标项目金额
27.29
亿
已合作采购单位
89
个
项目联系人
1
个
新疆金建宏睿建筑有限公司
的相关信息
阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次)成交结果公告
勒泰市五指泉街1号15栋1层1-136号 中标(成交)金额:50.9500000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次) 主要实施跑道周边场地平整并浇筑沥青混凝土,同步在环形跑道中央铺设人造草皮(包括竞争性谈判文件及工程量清单所示的全部
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-11-06
阿勒泰烈士纪念馆展陈布展项目合同公告
士纪念馆展陈布展项目 五、合同主体 采购人(甲方):伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区退役军人事务局 地 址:阿勒泰市南区迎宾路93号 联系方式:0906-2102296 供应商(乙方):
新疆金建宏睿建筑有限公司
地 址:新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 联系方式:18699262605 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:阿勒泰烈士纪念馆展陈布展项目
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-11-05
阿勒泰烈士纪念馆展陈布展项目合同
采购人名称 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区退役军人事务局 中标(成交)供应商名称
新疆金建宏睿建筑有限公司
合同金额 985,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-25 00:00:00
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-11-05
[政采云]阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次)成交结果公告
二、项目名称: 阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 报价:509500(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-11-05
阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次)成交结果公告
二、项目名称: 阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 报价:509500(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-11-05
阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次)竞争性谈判公告
效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的施工单位项目负责人。 三、获取采购文件 时间:2025年10月29日 至 2025年11月03日,每天上午10:00至13:30,下午16:00至19:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/) 方式:供应商登录政采云平台(https://w
采购公告
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-30
阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段)成交结果公告
15 二、项目名称: 阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 报价:178000(元) 178000.0元 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-29
[政采云]阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次)竞争性谈判公告
508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1.本公告在新疆政府采购网、中国政府采购网发布。 2.请各供应商随时关注本项目的变更、答疑、澄清文件。 3.本项目实行电子化评审,供应商须
采购公告
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-29
[政采云]阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段)成交结果公告
15 二、项目名称: 阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 报价:178000(元) 178000.0元 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-29
阿勒泰边境管理支队警保中心交通部综合整治项目(二标段)(二次)竞争性谈判公告
投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1.本公告在新疆政府采购网、中国政府采购网发布。 2.请各供应商随时关注本项目的变更、答疑、澄清文件。 3.本项目实行电子化评审,供应商须登录政采云平台申请获取竞争性谈判文件,并通过政采云电子投标客户端制作响应文件,同时自行承担与参加谈判会有关的一切费用。 4.各供应商
采购公告
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-29
阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段)成交结果公告
勒泰市五指泉街1号15栋1层1-136号 中标(成交)金额:17.8000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段) 主要实施福海大队公寓房外墙修缮、档案室和党委会议室修缮等(包括竞争性谈判文件及工程量清单所示的全部内容) 自合同签订之日
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-28
阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段)成交结果公告编辑:ccgp
勒泰市五指泉街1号15栋1层1-136号 中标(成交)金额:17.8000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段) 主要实施福海大队公寓房外墙修缮、档案室和党委会议室修缮等(包括竞争性谈判文件及工程量清单所示的全部内容) 自合同签订之日
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-28
阿勒泰边境管理支队福海边境管理大队综合改造项目(二标段)竞争性谈判公告
投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1.本公告在新疆政府采购网、中国政府采购网发布。 2.请各供应商随时关注本项目的变更、答疑、澄清文件。 3.本项目实行电子化评审,供应商须登录政采云平台申请获取竞争性谈判文件,并通过政采云电子投标客户端制作响应文件,同时自行承担与参加谈判会有关的一切费用。 4.各供应商应在本项目规定的响应文件提交
采购公告
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-16
布尔津县草原畜牧业转型升级工作宣传项目合同公告
县草原畜牧业转型升级工作宣传项目 五、合同主体 采购人(甲方):布尔津县农业农村局(畜牧兽医局) 地 址:布尔津县友谊峰路68号 联系方式:14709056868 供应商(乙方):
新疆金建宏睿建筑有限公司
地 址:新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 联系方式:18699262605 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:布尔津县草原畜牧业转型升级工作
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-10-11
[政采云]阿勒泰烈士纪念馆展陈布展项目中标(成交)结果公告
CG-JZ(2025)-41号 二、项目名称: 阿勒泰烈士纪念馆展陈布展项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 报价:985000(元) 93.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-09-23
建设工程施工合同
、项目名称: 阿勒泰人影雷达预警指挥中心 五、合同主体 采购人(甲方): 阿勒泰地区气象局 地 址: 新疆阿勒泰市南区地区气象局 联系方式:15735708177 供应商(乙方):
新疆金建宏睿建筑有限公司
地 址:阿勒泰市五指泉街15栋1层 联系方式:0906-2103377 六、合同主要信息 主要标的名称:供水、排污、供暖管道建设及车库 规格型号(或服务要求):按照施工要求 主要
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-09-17
阿勒泰烈士纪念馆展陈布展项目竞争性磋商公告
果由供应商自行承担。 (3)供应商可前往新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)下载专区,下载政采云电子投标客户端,安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行响应文件制作。在使用政采云电子投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。如有问题可拨打政采云客户服务热线400-881-7190进行咨询。 (4)本项目
采购公告
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-09-09
布尔津县草原畜牧业转型升级工作宣传项目中标(成交)结果公告
ZBY2025089 二、项目名称: 布尔津县草原畜牧业转型升级工作宣传项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆金建宏睿建筑有限公司
新疆阿勒泰地区阿勒泰市五指泉街1号15栋1-136号 报价:797000(元) 85.6 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-09-02
新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局的合同公告
一、采购人名称: 新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局 二、供应商名称:
新疆金建宏睿建筑有限公司
三、采购项目名称: 新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局服务市场项目 四、采购项目编号: 2211101000023798364 五、合同编号: 11NMB1694956202514401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-08-29
新疆阿尔泰山两河源自然保护区管理中心的合同公告
一、采购人名称: 新疆阿尔泰山两河源自然保护区管理中心 二、供应商名称:
新疆金建宏睿建筑有限公司
三、采购项目名称: 新疆阿尔泰山两河源自然保护区管理中心服务市场项目 四、采购项目编号: 2911101000023597570 五、合同编号: 11N789892973202512601 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价
采购结果
新疆阿勒泰
新疆金建宏睿建筑有限公司
2025-08-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
信息化建设
房屋租赁服务
开关
办公燕尾夹
副食品加工
灯灯头
7号无汞碱性电池
配线架
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交