浙江伟欣建设有限公司
成立时间:
2018年05月07日
邮箱:
996944103@qq.com
注册资本:
100560000元
电话:
0576-8937****
法定代表人:
赵尚敬
地址:
浙江省台州市仙居县安洲街道炉兴中路22号三楼(仅限办公使用)(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
中标项目金额
2.56亿
已合作采购单位
47
项目联系人
1
浙江伟欣建设有限公司 的相关信息
仙宸府、文晖苑、西城豪庭小区养老用房装修改造工程的中标(成交)结果公告
采购公告发布日期: 2025-07-25 七、 定标日期: 2025-08-05 八、 中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 366111 浙江伟欣建设有限公司 浙江省台州市仙居县安洲街道炉兴中路22号三楼 九、 其他事项: 1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以
采购结果
浙江台州
浙江伟欣建设有限公司
2025-08-05
仙宸府、文晖苑、西城豪庭小区养老用房装修改造工程的竞争性磋商公告
获取采购文件: (1)采购项目报名表(格式见附件);(2)供应商有效的营业执照复印件;(3)法人身份证复印件(法人亲自参加投标)或法定代表人授权委托书及代理人身份证复印件。 注:磋商响应截止时间未报名的不得参加磋商活动。 4.标书售价:500元(售后不退)。 六、磋商响应文件提交截止时间:2025年08月05日09 时00分前,未密封或逾期送达的磋商文件将予
采购公告
浙江台州
浙江伟欣建设有限公司
2025-07-25
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
公司、华汇建设集团有限公司、河南潞扬建设工程有限公司、浙江茂业建设有限公司、杭州中邦生态环境有限公司、福建省红日水利水电工程有限公司、乐清市正诚建设有限公司、丽水百顺建设有限公司、浙江伟欣建设有限公司、淳安县水利水电建设有限公司、浙江瓯业园林建设有限公司、温州立胜建设有限公司、百年建设集团有限公司、台州市浩海水利工程有限公司、诸暨乐达市政园林工程有限公司、河南吉荣建筑工程有限公
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
任公司、浙江嘉晟建设有限公司、浙江华歌建设有限公司、杞梓林生态建设有限公司、浙江亚超建设股份有限公司、浙江视野建设集团有限公司、浙江伟峰建设股份有限公司、浙江天台鼎信建设有限公司、浙江伟欣建设有限公司、浙江凯恩建设有限公司、台州天浩建设有限公司、浙江海创环境科技有限公司、浙江廷宝建设有限公司、浙江中驰环境建设有限公司、浙江宏嘉建设工程有限公司、杭州恒力市政景观艺术有限公司、丽水
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
任公司、浙江嘉晟建设有限公司、浙江华歌建设有限公司、杞梓林生态建设有限公司、浙江亚超建设股份有限公司、浙江视野建设集团有限公司、浙江伟峰建设股份有限公司、浙江天台鼎信建设有限公司、浙江伟欣建设有限公司、浙江凯恩建设有限公司、台州天浩建设有限公司、浙江海创环境科技有限公司、浙江廷宝建设有限公司、浙江中驰环境建设有限公司、浙江宏嘉建设工程有限公司、杭州恒力市政景观艺术有限公司、丽水
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
腾建设有限公司 温州开源建设集团有限公司 浙江瑞欣建设有限公司 浙江长兴开创建设有限公司 浙江鼎盛建筑工程有限公司 众生设计集团有限公司 浙江百通建设有限公司 恒宏建设集团有限公司 浙江盛超建设有限公司 德清县亿胜建设有限公司 浙江钰诚建设有限公司 浙江长兴精诚建设有限公司 浙江标龙建设有限公司 浙江泽能建设有限公司 浙江冠旭建设工程有限公司 兰溪市凯鑫建设
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-11
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 是否乐清企业 项目负责人 1 中铁第四勘察设计院集团有限公司 3195069.32 否 秦绍清 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 / / /
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-11
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
标有关的类似项目业绩情况: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 浙江江能建设有限公司 台州市永宁江闸强排工程(一期)机电设备与金属结构制作(采购)安装施工标 台州市黄岩水库开发经营有限公司 合同签订时间:2020年12月30日 合同额:3774.3258万元 完成海洋环境条件下单孔口
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-07
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
0000.00 否 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 宁波新重汽汽车销售有限公司 未提供业绩验收证明材料 根据招标文件第二章 投标人须知10.1否决投标情形二中(一)1.投标人的资质未满足招标文件实质性响应要求。 中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他
采购结果
浙江温州
浙江伟欣建设有限公司
2025-03-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!