台州台盛建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
台州台盛建设有限公司
台州台盛建设有限公司
关注
成立时间:
2017年06月06日
邮箱:
392642220@qq.com
注册资本:
10780000元
电话:
1396852****
法定代表人:
叶涛
地址:
浙江省三门县海游街道西区大道4号楼第11、12、13间4层
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
个
中标项目金额
6854.53
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
台州台盛建设有限公司
的相关信息
关于三门县滨港路加油站至水岙门大桥段提升工程(招标项目)三拓展-2025-YQ052(编号)的中标候选人公示
会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为3日,最后1日为工作日): 名次 投标单位 项目负责人 工期 (天) 下浮率 (%) 评标标底浮动率(%) 中标价(元) 1
台州台盛建设有限公司
余灵巧 60 13.6 13.53 2222815 公示期限自2025年8月6日至2025年8月8日止。 在公示期限内,如对评标结果有异议,向三门县滨海科技城开发建设有限公司质疑
采购结果
台州台盛建设有限公司
2025-09-22
关于三门县滨港路加油站至水岙门大桥段提升工程(招标...
会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为3日,最后1日为工作日): 名次 投标单位 项目负责人 工期 (天) 下浮率 (%) 评标标底浮动率(%) 中标价(元) 1
台州台盛建设有限公司
余灵巧 60 13.6 13.53 2222815 公示期限自2025年8月6日至2025年8月8日止。 在公示期限内,如对评标结果有异议,向三门县滨海科技城开发建设有限公司质疑
采购公告
台州台盛建设有限公司
2025-08-05
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目[A3305220690008321002001]
园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 标段(包)编号: A3305220690008321002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
台州台盛建设有限公司
3,506,696.00元 90天 合格 章松涛 签约时间: 2025年04月01日 行政监督机构: 长兴县公共资源交易管理办公室 电话: 0572-6044639 合同备案意见
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-04-03
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
05220690008321002001 建设单位(发包人): 长兴县人民政府画溪街道办事处 发包人统一社会信用代码: 1133052200257119XH 承包人(中标单位):
台州台盛建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91331022MA29XCRU90 联合体名称: 无 联合体统一社会信用代码: 无 合同类型: 固定单价合同 数量: 1 发包内容: 工程-工程施工
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-04-03
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目A3305220690008321002001
园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 标段(包)编号: A3305220690008321002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
台州台盛建设有限公司
3,506,696.00元 90天 合格 章松涛 签约时间: 2025年04月01日 行政监督机构: 长兴县公共资源交易管理办公室 电话: 0572-6044639 合同备案意见
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-04-03
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
05220690008321002001 建设单位(发包人): 长兴县人民政府画溪街道办事处 发包人统一社会信用代码: 1133052200257119XH 承包人(中标单位):
台州台盛建设有限公司
中标单位统一社会信用代码: 91331022MA29XCRU90 联合体名称: 无 联合体统一社会信用代码: 无 合同类型: 固定单价合同 数量: 1 发包内容: 工程-工程施工
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-04-03
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标结果公告[A3305220690008321002001]
画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 标段(包)编号: A3305220690008321002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
台州台盛建设有限公司
3,506,696.00元 90天 合格 章松涛 中标内容: 新建污水泵站及配套的格栅池、阀门井水池等工作内容 行政监督机构: 长兴县公共资源交易管理办公室 电话: 0572-6
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-26
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标结果公告A3305220690008321002001
地区 湖州市 - 长兴县 采购单位 长兴县人民政府画溪街道办事处 联系方式 丁胜 13757251532 代理机构 中晨工程咨询有限公司 所含内容 污水招标 中标信息 中标单位
台州台盛建设有限公司
中标价格 见正文 正文 导出pdf 项目名称: 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目 项目代码: 2310-330522-04-01-479750 招标人: 名称:
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-26
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标结果公告
司 中晨工程咨询有限公司 项目负责人 朱国威 标段编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 项目经理证书编号 中标价格(元) 工期(日历天) A3305220690008321002001 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
台州台盛建设有限公司
章松涛 浙2332008202311280 3506696.00元 90 备注
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-26
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标候选人公示[A3305220690008321002001]
32 代理机构: 名称:中晨工程咨询有限公司 地址:/ 联系人:朱国威 电话:/ 标段(包)名称: 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 标段(包)编号: A3305220690008321002001 投标人资格能力要求: [施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-19
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标候选人公示
025年03月19日至2025年03月24日 名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 1
台州台盛建设有限公司
3506696 章松涛 市政二级建造师/浙2332008202311280 合格 90 99.17 主要人员信用评价及评分: 序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-19
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
025年03月19日至2025年03月24日 名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 1
台州台盛建设有限公司
3506696 章松涛 市政二级建造师/浙2332008202311280 合格 90 99.17 主要人员信用评价及评分: 序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-19
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标候选人公示
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 1 浙江达华园林建设有限公司 项目负责人到岗承诺书、农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按照招标文件要求提供。 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-19
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标候选人公示A3305220690008321002001
机构: 名称:中晨工程咨询有限公司 地址:/ 联系人:朱国威 电话:/ 标段(包)名称: 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 标段(包)编号: A3305220690008321002001 投标人资格能力要求: [施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-19
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目开标记录[A3305220690008321002001]
6 浙江旋晨建设有限公司 3,588,300.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 37 浙江光正建设有限公司 3,554,882.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 38
台州台盛建设有限公司
3,506,696.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 39 杭州兴鸿建设有限公司 3,446,951.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 40 浙江长兴中远建设工程有限
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-09
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目中标候选人公示[A3305220690008321002001]
32 代理机构: 名称:中晨工程咨询有限公司 地址:/ 联系人:朱国威 电话:/ 标段(包)名称: 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 标段(包)编号: A3305220690008321002001 投标人资格能力要求: [施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-07
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目开标记录
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目开标记录 开标时间:2025-03-07 09:00信息来源:湖州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 二号开标室 开标时间 2025-03-07 09:00 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-07
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
位置 评标结果 2、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 1 浙江达华园林建设有限公司 项目负责人到岗承诺书、农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按照招标文件
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-07
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
x.html 建设工程 /col/col1229713520/index.html 开标记录 /col/col1229713524/index.html 当前位置: 首页 > 交易大厅 > 建设工程 > 开标记录 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 【信息时间:2025-03-07 阅读次数: 】 【字号
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-07
2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目
湖州市 基本信息 项目名称 2024-2025年画溪街道工业园区污水管改造项目-新建污水泵站项目 省份/直辖市 浙江 地区 湖州市 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf 4013030-74125-661-开标记录 本公告地址:https://www.1
采购结果
浙江湖州
台州台盛建设有限公司
2025-03-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
件加工
排球
水土保持监测服务
环保板
电控系统
实验试剂
智能马桶
卫浴
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交