北京泛华国金工程咨询有限公司关于2025年南宁市教育资源公共服务平台和教育管理公共服务平台项目(项目编号:NNZC2025-G3-991093-FHGJ)的分标03中标公告
采购代理收费
代理服务收费金额:15000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查供应商及原因:广州帝博瑞克系统集成有限公司不符合,原因:4. 未按招标文件要求提供财务状况附注。
2.未通过符合性审查供应商及原因:分标3:飞创信息科技有限公司不符合,原因:3. 投标服务技术偏离表中项号1和项号2未逐条对应招
广西南宁
神州数码(中国)有限公司
2025-11-07