中科正建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中科正建设集团有限公司
中科正建设集团有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
个
中标项目金额
642.32
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
中科正建设集团有限公司
的相关信息
悦湖之芯三期C区项目监理/标段评标结果公示
评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 中国轻工业西安设计工程有限责任公司 1620313.45 /招标文件 第二章
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-11-13
悦湖之芯三期C区项目监理/标段评标结果公示
在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 悦湖之芯*期*区项目监理/标段评标结果公示 项目及标段名称 悦湖之芯*期*区项目监理/标段 项目业主 **************
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-11-13
悦湖之芯三期C区项目监理/标段
评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 中国轻工业西安设计工程有限责任公司 1620313.45 /招标文件 第二章
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-11-13
悦湖之芯三期A区项目监理/标段招标公告
,须为联合体牵头人人员)。 3.1.6财务要求: 无财务要求; 3.1.7业绩要求: 近年(2022年01月01日至投标截止时间,不少于3年)已完成的项目共不少于1个类似工程业绩。 类似工程业绩是指:2022年01月01日至投标截止时间已完成的单个合同总建筑面积不低于35000平方米或单个合同工程费用不低于15000万元的房屋建筑工程监理业绩; 3.2本次招
采购公告
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-11-11
关于简阳市镇街污水处理设施及雨污管网更新改造工程项目监理/标段中标候选人公示
华 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-10-24
简阳市镇街污水处理设施及雨污管网更新改造工程项目监理/标段中标候选人公示
米/天的集中污水处理工程,总投资或建安费:666239057.46元 2487282 余腾华 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 其他投标人(除中标候选人之
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-10-24
简阳市镇街污水处理设施及雨污管网更新改造工程项目监理/标段评标结果公示
目施工二标段监理 20231120 20251023 建设一座处理能力为3万立方米/天的集中 污水处理 工程,总投资或建安费:666239057.46元 2487282 余腾华 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-10-24
简阳市镇街污水处理设施及雨污管网更新改造工程项目监理/标段中标候选人公示
单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 简阳市镇街污水处理设施及雨污管网更新改造工程项目监理/标段评标结果公示 项目及标段名称 简阳市镇街污水处理设施及雨
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-10-24
平昌县城市危旧房改造项目监理(平昌县城市危旧房改造项目监理标段)
建设规模 合同价格(元) 技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(中科旭日建设集团有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩(四川华宇工程监理咨询有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同
采购结果
四川巴中
中科正建设集团有限公司
2025-10-23
平昌县城市危旧房改造项目监理(平昌县城市危旧房改造项目监理标段)
能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 **.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 平昌县城市危旧房改造项目监理(平昌县城市危旧房改造项目监理标段)评标结果公示 项目及标段名称 平昌县城市危旧房改造项目监理(平
采购结果
四川巴中
中科正建设集团有限公司
2025-10-23
平昌县城市危旧房改造项目监理平昌县城市危旧房改造项目监理标段开标记录
过开标系统在线获取投标保证金状态,各投标人已在在线交流中提供投标保证金缴纳回执。 3 中科三正建设集团有限公司 符合要求 已缴纳 1872000.00 / 施工工期+缺陷责任期 因网络原因,无法通过开标系统在线获取投标保证金状态,各投标人已在在线交流中提供投标保证金缴纳回执。 4 中科旭日建设集团有限公司 符合要求 已缴纳 1872000.00 / 施工工期
采购结果
四川巴中
中科正建设集团有限公司
2025-10-22
简阳市镇街污水处理设施及雨污管网更新改造工程项目监理/标段开标记录表
注 签名 1 中科标禾工程项目管理有限公司 完好 5000.00 698000.00 达到国家及地方相应现行行业验收规范合格标准 施工工期+缺陷责任期 2 中科三正建设集团有限公司 完好 5000.00 709800.00 达到国家及地方相应现行行业验收规范合格标准 施工工期+缺陷责任期 3 中科旭日建设集团有限公司 完好 5000.00 710000.00
采购结果
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-10-22
悦湖之芯三期C区项目监理/标段招标公告
(2022年01月01日至投标截止时间,不少于3年)已完成的项目共不少于1个类似工程业绩。 类似工程业绩是指:2022年01月01日至投标截止时间已完成的单个合同总建筑面积不低于25000平方米或单个合同工程费用不低于15000万元的房屋建筑工程监理业绩; 3.2本次招标不接受联合体投标。 3.3 各投标人均可就上述1个标段投标,可中标的标段数量为1个。 4
采购公告
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-10-14
平昌县城市危旧房改造项目监理的招标文件
提供不得分,本项最多得5分。 合同、信 息管理措施 5 根据合同、信息管理措施是否得当,是否有效,是否具有针对性等酌情评分。优得5.0-3.6分,良得3.5-2.1分,一般得2.0-0.1分,未提供不得分,本项最多得5分。 组织协 调措施 5 根据组织协调措施是否得当,是否有效,是否具有针对性等酌情评分。优得5.0-3.6分,良得3.5-2.1分,一般得2.
采购公告
四川巴中
中科正建设集团有限公司
2025-09-30
简阳市镇街污水处理设施及雨污管网更新改造工程项目监理招标公告
市场主体基础信息网络登记表》《成都市建设领域从业人员基础信息网络登记表》; 3.1.5拟派项目总监理工程师:具有全国注册监理工程师(专业:市政公用工程)执业证书,/(业绩要求),须为本单位人员(若为联合体投标,须为联合体牵头人人员)。 3.1.6财务要求: 提供:近3年(限定在3年以内)无亏损; 3.1.7业绩要求: 近年(2022年01月01日至投标截止时
采购公告
四川成都
中科正建设集团有限公司
2025-09-30
平昌县城市危旧房改造项目监理的招标文件
平昌县城市危旧房改造项目监理的招标文件 发布时间:2025-09-28 14:28:52 来源:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 无
采购公告
四川巴中
中科正建设集团有限公司
2025-09-28
平昌县城市危旧房改造项目监理
项目总投资不低于2.0亿元的房屋建筑工程监理业绩 。 3.1.3总监理工程师的资格要求:具有全国注册监理工程师(专业: 房屋建筑工程 )执业证书, / (业绩要求),须为本单位人员(若为联合体投标,须为联合体牵头人人员)。 3.2本次招标 不接受 联合体投标。 4. 招标文件的获取 4.1 凡有意参加投标者,请于 2025年09月29日 开始登陆:巴中市政务
采购公告
四川巴中
中科正建设集团有限公司
2025-09-28
·【西安市】陕西渭河电厂挖潜供热项目城北隔压站施工总承包及高低压配电工程监理中标结果公告
******** 招标代理机构名称 ************ 联系人姓名 冯涛 联系电话 *********** 开标时间 ****年*月*日 **时*分 开标地点 开标室*** 中标结果(本项目定标方式为非评定分离) 定标方法 无 定标时间 无 中标人名称 中科*正建设集团有限公司 中标价 ***.**万元 工期(交货期) *** 项目负责人 高国栋 项目
采购结果
陕西西安
中科正建设集团有限公司
2025-09-19
伊春市金林区中医医院伊春市金林区监控设备采购项目中标(成交)结果公告
监控杆 国产 定制 **.**(套) *,***.** **,***.** *-** 光缆 光缆 国产 定制 ****.**(米) **.** **,***.** *-** 其他网络设备 网线 大华 **-********-** ****.**(米) *.** **,***.** *-** 绝缘电线和电缆 电源线 国产 定制 ****.**(米) *.**
采购结果
黑龙江伊春
中科正建设集团有限公司
2025-09-03
伊春市金林区卫生健康局黑龙江省伊春市金林区普惠托育建设项目(消防设施改造)中标(成交)结果公告
知》(发改办价格【****】***号)、《关于放开建设项目专项服务价格的通知》(发改价格【****】***号)文件规定并结合市场现行情况,不足****元按****元收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 黑龙江省伊春市金林区普惠托育建设项目(消防设施改造) *.**** 中标(成交)供应商 *、公告期限 自本公告发布之日起*个工作
采购结果
黑龙江伊春
中科正建设集团有限公司
2025-08-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
景观园林
智能卡
相纸
切削加工
A4多功能复印纸
不锈钢垃圾铲
外墙
日化用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交