四川博圣建设工程有限公司
成立时间:
2014年03月12日
邮箱:
294990024@qq.com
注册资本:
51000000元
电话:
0813-711****
法定代表人:
赵永良
地址:
自贡市富顺县富世镇金山路352号
网址:
--
中标业绩
中标项目
5
中标项目金额
2987.74
已合作采购单位
5
项目联系人
1
四川博圣建设工程有限公司 的相关信息
富顺县2025年城市危旧房改造项目 (项目名称)设计施工总承包四标段
顺县城区 发包人名称 发包人地址 发包人电话 富顺县兴顺实业发展有限公司 四川省自贡市富顺县富世街道钟秀街东段72号 0813-5895027 承包人名称 承包人地址 承包人电话 四川博圣建设工程有限公司 富顺县富世镇金山路352号 0813-7118808 中道明华数据科技集团有限责任公司 成都市武侯区洗面桥街35号1栋809室 028-83193691 签约合同价(元) 签约合
采购结果
四川自贡
四川博圣建设工程有限公司
2025-10-27
富顺县2025 年城市危旧房改造项目 (项目名称)设计施工总承包 二 标段
修期内的保修工作,包括办理开工、竣工等手续,发包人另行发包的除外,以及发包人指定承包人完成的其他工作,并对项目的质量、安全、工期、造价、环境保护等负责 设计质量标准:满足国家及地方现行法律、法规、规章、标准、规范等要求并通过有关主管部门审查; 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 刘宗先 注册建造师证 川25120132
采购结果
四川自贡
四川博圣建设工程有限公司
2025-10-27
赵化派出所维修工程成交公告
14)进行竞争性谈判,现就本次成交结果公示如下:本项目于2025年5月19日10:00进行了竞争性谈判,评审工作当日完成。经谈判小组组织评审,推荐成交候选人如下:第一成交候选人: 四川博圣建设工程有限公司 最终报价:¥88,650.00元第二成交候选人:四川雄翔建设工程有限公司最终报价:¥89,000.00元第三成交候选人:四川省怀德建设工程有限公司最终报价:¥89,200.00元
采购结果
四川自贡
四川博圣建设工程有限公司
2025-05-20
广安市前锋区渠江梭罗段集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)施工合同公告
、监理、货物适用) 证件及证号 / / 项目描述 (一)保护区隔离防护设施及规范化建设项目:补充性设置隔离防护网1528米、标识标牌55个,并布设视频监控设备15套,以提高保护区规范化建设程度。 (二)保护区环境问题整治与生态修复项目:在二级保护区内的农村,建设分散式污水处理设施1736套,所有设施无污水排口,出水用于菜园、绿化和冲厕,解决生活污水问题;在农
采购结果
四川广安
四川博圣建设工程有限公司
2025-04-03
广安市前锋区渠江梭罗段集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)-施工中标候选人公示
中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 四川博圣建设工程有限公司 18133366.30 18133366.30 75.93 江苏磊之业建设发展有限公司 低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,澄清未在
采购结果
四川广安
四川博圣建设工程有限公司
2025-03-06
广安市前锋区渠江梭罗段集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)施工开标记录表
集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)施工开标记录表 四川省-广安市-前锋区 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-03-06 参投列表 序号 参投单位 1 四川博圣建设工程有限公司 3 扬州市通达建设发展有限公司 5 四川廷昌建设工程有限公司 7 四川塬皓工程技术有限公司 9 重庆秋升建设有限公司 11 中城交建(深圳)建设有限公司 13 四川标新创异建筑工
采购结果
四川广安
四川博圣建设工程有限公司
2025-03-06
广安市前锋区渠江梭罗段集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)施工开标记录表
式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)施工开标记录表 四川省-广安市-前锋区 来源网站: 四川省公共资源交易信息网 发布时间: 2025-03-06 参投列表 序号 参投单位 1 四川博圣建设工程有限公司 3 扬州市通达建设发展有限公司 5 四川廷昌建设工程有限公司 7 四川塬皓工程技术有限公司 9 重庆秋升建设有限公司 11 中城交建(深圳)建设有限公司 13 四川标新创异建筑工
采购结果
四川广安
四川博圣建设工程有限公司
2025-03-06
广安市前锋区渠江梭罗段集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)施工开标记录表
(一期)施工开标记录表 开标时间:2025-03-05 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川博圣建设工程有限公司 密封 180000.00 18133366.30 符合国家现行施工质量验收规范合格标准 540 / 2 四川廷昌建设工程有限公司 密封 180000.00 18097168.45
采购结果
四川广安
四川博圣建设工程有限公司
2025-03-06
广安市前锋区渠江梭罗段集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)施工
于(1至3个)个类似项目。类似项目是指:。 ☑无业绩要求。 3.1.3项目经理的资格要求: ☑项目经理(项目负责人)资格:市政公用工程(注册专业)二级及以上(级别)建造师,具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证),/(业绩要求),须为本单位人员(若为联合体投标,须为联合体牵头人人员)。 □园林绿化工程项目经理(项目负责人)资格:(职
采购公告
四川广安
四川博圣建设工程有限公司
2025-02-12
板桥镇张坝村2024年赤松茸种植基地配套设施项目采购结果公告
配套设施项目 三、采购方式:竞争性磋商 四、采购预算:673386.54元(大写:陆拾柒万叁仟叁佰捌拾陆元伍角肆分) 五、评审方法:综合评分法 六、中标(成交)信息: 成交供应商:四川博圣建设工程有限公司 中标(成交)金额:666800.00元(大写:陆拾陆万陆仟捌佰元整) 七、联系方式: 采购人:富顺县板桥镇人民政府 通讯地址:富顺县板桥镇新西路13号 联系人: 彭老师 联系电话
采购结果
四川自贡
四川博圣建设工程有限公司
2024-12-09
板桥镇张坝村2024年赤松茸种植基地配套设施项目磋商邀请
; (2)符合《安全生产许可证条例》规定; (3)符合《省外建筑企业入川承揽业务监督管理办法》规定。 9.本项目不允许联合体参加。 10.本项目属于专门面向中小企业的项目,供应商应当为中型、小型、微型企业。(监狱企业和残疾人福利性单位视同小型、微型企业) 七、采购文件获取方式、时间、地点: 磋商文件自 2024年 11 月 27 日至2024年 12 月 3
采购公告
四川自贡
四川博圣建设工程有限公司
2024-11-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!