厦门山都生态环境建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
厦门山都生态环境建设有限公司
厦门山都生态环境建设有限公司
关注
成立时间:
2004年09月01日
邮箱:
dm-xiamen@300.cn
注册资本:
20010000元
电话:
0592-520****
法定代表人:
邱伟平
地址:
厦门市思明区仙岳路458号邮政大楼八楼B1、B2单元
网址:
www.sdsthj.cn
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
2911.17
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
厦门山都生态环境建设有限公司
的相关信息
鳌冠立交周边道路配套完善工程(施工)
正结果(如有时): 无 三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无 四、否决其投标的投标人及原因 标段:鳌冠立交周边道路配套完善工程(施工) 投标人 原因
厦门山都生态环境建设有限公司
人员不满足评标办法和标准第5项规定;未提供投标截止日上个月社保 ; 厦门兴亿顺建设有限公司 不满足季度信用分35分的要求;企业季度信用分低于35分; 厦门丰艺泉园林工程有限公司
采购结果
福建厦门
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-09-02
中标结果公示 | 紫金长沙新能源新材料实验基地项目--园林景观工程
过商务文件评审的合格竞标人报价下浮率由高往低(即竞标报价金额由低往高)进行排序,推荐前三名合格竞标人作为中标候选人:湖南麓楚建筑工程有限责任公司、湖南自然晟景园林绿化工程有限公司、
厦门山都生态环境建设有限公司
。 三、中标基本情况: 经定标委员会定标,招标人确认,紫金长沙新能源新材料实验基地项目--园林景观工程中标人基本情况如下: 中标人:湖南自然晟景园林绿化工程有限公司;项目负责人:姚
采购结果
广东河源
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-07-21
招标公告 | 紫金长沙新能源新材料实验基地项目--园林景观工程
00万元的园林绿化工程施工,具体要求详见招标文件。 3.5.本招标项目不接受联合体投标。 3.6投标人存在下列情形之一的,不允许参与本次招标项目: (1)投标人(不包括投标人分支机构)被工商行政管理机关【“国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)”】列入“严重违法失信名单”的; (2)投标人(不包括投标人分支机构)被人民法院【“全国法院失信
采购公告
广东河源
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-06-30
南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目
南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目 项目名称 南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目 项目编号 NANC20250161 交易方式 其他 最高控制价 91511.00元 转出方 南安市柳城街道祥堂村民委员会 受让方
厦门山都生态环境建设有限公司
成交价 82534.00 成交时间 2025-04-09
采购结果
福建泉州
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-04-09
南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目
公园绿化项目 挂牌日期:2025-03-31信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址 项目编号 NANC20250161 项目名称 南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目 资产类别 其他资产 转让方名称 南安市柳城街道祥堂村民委员会 转让标的所在地区 挂牌价格 91,511元 人民币 挂牌期间 0 挂牌日期 2025-03-31 交易方式 招投标
其他
福建泉州
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-03-31
南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目
金额:人民币壹仟捌佰元(¥1800元)。 6.3.投标保证金提交的方式:(1)应在投标截止时间之前从投标人所在地企业基本账户银行以电汇或银行转账的形式,汇到招标文件指定的投标保证金账户(汇款凭证上用途栏应注明招标工程投标保证金编号 (标准格式:NAXHX【2025】012号投标保证金)),如因投标人汇款凭证未注明项目招标编号造成银行无法识别投标保证金到账情况
采购公告
福建泉州
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-03-31
南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目
贽雕像文化公园绿化项目 发布时间:2025-03-31 00:00:00 项目编号:NANC20250161 项目名称:南安市柳城办事处祥堂村李贽雕像文化公园绿化项目 资产类别:其他资产 转让方名称:南安市柳城街道祥堂村民委员会 转让标的所在地区:泉州市 挂牌价格:91511 挂牌期间:0 挂牌日期:2025-03-31 00:00:00 交易方式: 转让说
其他
福建泉州
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-03-31
四季海岸一期大区园林景观设计
季海岸一期大区园林景观设计成交公告 公告内容: 项目名称 四季海岸一期大区园林景观设计 采购编号 SJHA-FGZ-006(2025) 采购人 广西北海市海鸿投资有限公司 成交人
厦门山都生态环境建设有限公司
成交价格 ¥ 356,615.46 公告媒介 广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy
采购结果
广西北海
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-03-07
四季海岸一期大区园林景观设计
日 开标地点 海上明月会议室 公示开始时间 2025年3月4日 公示截止时间 2025年3月7日 预成交人
厦门山都生态环境建设有限公司
成交候选人情况 第一成交候选人 单位名称
厦门山都生态环境建设有限公司
投标报价 ¥356,615.46 第二成交候选人 单位名称 深圳市吴旻鹭景观建筑设计有限公司 投标报价 ¥455,675.31 第三成交候选人 单位名称 深圳柏语景观设计有限公司
采购结果
广西北海
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-03-04
四季海岸一期大区园林景观设计
的,不得参加投标。若在签订合同前发现成交候选人存在前述情况的,采购人将取消其成交资格。 2.6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参与本项目报价。 2.7与采购人存在利害关系可能影响报价公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加报价,否则均视为无效报价。 2.8其他要求:设计人员3人以上。 2.9本项目不接受联合体报价。 3.询价文件的
采购公告
广西北海
厦门山都生态环境建设有限公司
2025-02-25
东肖溪东堀段亲水乐园提升改造项目(龙暻山庄)
办法和标准中4.1.7拟派出的项目负责人、项目技术负责人、其他施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求。 四、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称:
厦门山都生态环境建设有限公司
。 五、中标候选人的项目负责人姓名、职称证书编号: 项目负责人:郭明珠 ;职称证书编号:鲁160831121631。 六、中标候选人的投标报价、工期、质量标准: 投标报价8804
采购结果
福建龙岩
厦门山都生态环境建设有限公司
2024-11-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
圣诞用品
彩色铅笔
锅炉给水
后勤管理服务
人居环境综合整治提升
打桩、地基和基础工程
带式输送机配件
汽车安全带
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交