江苏中伟机械制造有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏中伟机械制造有限公司
江苏中伟机械制造有限公司
关注
成立时间:
1996年08月30日
邮箱:
zwjixie@163.com
注册资本:
60000000元
电话:
05158871****
法定代表人:
戴旭伟
地址:
盐城市盐都区龙冈镇凤凰园区龙承路西1号
网址:
--
中标业绩
中标项目
88
个
中标项目金额
7133.34
万
已合作采购单位
61
个
项目联系人
1
个
江苏中伟机械制造有限公司
的相关信息
山东公司滨州公司汽机专业减压阀及密封组件询比采购项目采购结果公告
苏中伟机械制造有限公司 供应商地址:龙冈镇凤凰工业园区龙承路西1号 中选(成交)金额:62.800000(万元) 十、评审情况: 序号 报价供应商名称 报价(万元) 评审结果 1
江苏中伟机械制造有限公司
62.800000 中选 2 山东世锦鑫茂电力设备有限公司 73.800000 3 江苏宇达电站辅机阀门制造有限公司 78.800000 否决 4 四川道默滨大阀门有限公司 79
采购结果
山东滨州
江苏中伟机械制造有限公司
2025-11-21
山东公司滨州公司汽机专业减压阀及密封组件询比采购公告
供应商。 2、采购文件的获取:有意参加询价采购活动的单位,请登录中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/,以下简称“电子商务平台”),下载电子版采购文件。 3、当电商平台内容与采购文件或其他位置描述不一致时,以采购文件内容为准。 4、请参与本次询价的供应商,务必按采购文件要求上传应答文件,否则后果自负,应答文件开启在应答
采购公告
山东滨州
江苏中伟机械制造有限公司
2025-11-16
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备(减温减压器)采购项目中标结果公示
标编号:0866-25D2SXQY0590) 一、中标人信息: 标段(包)[001]黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备(减温减压器)采购项目: 中标人:
江苏中伟机械制造有限公司
中标价:757000.00元 二、其他: 交货期:合同签订后3个月;交货地点:陕西省延安市黄陵县黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程施工现场指定交货地车板交货。 三、
采购结果
陕西延安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-10-21
陕煤信阳2×1000MW高效超超临界机组工程项目第五批辅机设备采购项目(减温减压器)中标结果公示
中标结果公示 (招标编号:0866-25D2SXQY0535) 一、中标人信息: 陕煤信阳2×1000MW高效超超临界机组工程项目第五批辅机设备采购项目(减温减压器): 中标人:
江苏中伟机械制造有限公司
中标价格:796000.00元 二、其他: 交货期:合同签订后4个月内; 交货地点:河南省信阳市平桥区五里店街道办事处凤台村陕煤信阳2×1000MW高效超超临界机组工程项目部;
采购结果
陕西西安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-10-13
陕西煤业物资有限责任公司黄陵分公司黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备(减温减压器)采购项目中标候选人公示
中标候选人(杭州浙临 阀门 有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 中标候选人(青岛电站 阀门 有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(
江苏中伟机械制造有限公司
)的评标情况:正常; 中标候选人(杭州浙临 阀门 有限公司) 的评标情况:正常; 中标候选人(青岛电站 阀门 有限公司) 的评标情况:正常; 二、提出异议的渠道和方式 有关单位对
采购结果
陕西延安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-10-13
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
2、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 安徽天康(集团) 股份有限公司 1386868.00 33.94 45.78 10 89.72 2 南京拓元机电工程有限公司 1318516.00 33 48.95 4 85.95 3 南京拓宝电气有限公司 1386652.00 32.28 45.79 7
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-10-09
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
6.00 26.8 47.89 10 84.69 2 济南爱斯特电气设备有限公司 598330.00 27.3 44.55 10 81.85 3 上海臣开电气成套设备有限公司 1031227.55 33.48 25.39 9 67.87 3、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 1 保定浪拜迪电气股份有限公司 投标人营业执照复印件未加盖公章;
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-10-09
陕煤信阳2×1000MW高效超超临界机组工程项目第五批辅机设备采购项目(减温减压器)中标候选人公示
标候选人(四川道默滨大阀门有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(东辰智能科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(
江苏中伟机械制造有限公司
)的评标情况:/; 中标候选人(四川道默滨大阀门有限公司)的评标情况:/; 中标候选人(东辰智能科技有限公司)的评标情况:/; 二、提出异议的渠道和方式 有关单位对此结果如有异议,
采购结果
陕西西安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-26
陕煤信阳2×1000MW高效超超临界机组工程项目第五批辅机设备采购项目(减温减压器)开标时间(投标文件递交截止时间)更正公告
应登录秦源招标电子招投标平台在线参与开标会议,完成解密和确认步骤。 六、开标时间及地点 开标时间:2025年09月25日09时00分 开标地点:开标通过“秦源招标电子招投标平台(http://qyzb.shccmg.com)”网上进行。投标人须用CA数字认证证书对上传的投标文件进行解密。本项目采用不见面开标,投标人无需到场,允许投标人通过远程方式进行开标解密
采购公告
陕西西安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-18
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备(减温减压器)采购项目招标公告
家企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/)严重违法失信名单(黑名单); (4)投标人未列入陕煤集团“供应(合作)商黑名单”且在公布期内。 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2025年9月16日8时30分到2025年9月23日18时00分 获取方式: 1、投标人须在“秦源招标电子招标平台( http://
采购公告
陕西延安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-16
榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目(第五批)辅机设备采购-结果公告
24万元(人民币) 008380V电动机控制中心(MCC)柜 中标人 中标价格 南京大全电气有限公司 537万元(人民币) 二、其他公告内容 \ 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司 地址:陕西省西安市高新区团结南路22号409室 联系人:王浩 电话:0 电子邮件:wanghaoa@nwe
采购结果
陕西西安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-08
榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目(第五批)辅机设备采购-结果公告
汽车入厂煤采样装置;011 电动犁式卸料器;012 导料槽;013 空气动力抑尘 装置;014 全厂杂用水泵:的中标人如下: 一、中标人信息: 001减温减压器 中标人 中标价格
江苏中伟机械制造有限公司
137万元(人民币) 002辅汽联箱闭式水膨胀水箱润滑油贮油箱等 中标人 中标价格 江苏中能电力设备有限公司 90.52万元(人民币) 003交流不停电电源(UPS) 中标人 中
采购结果
陕西西安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-04
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 江阴市神州测控设备有限公司 1167300 30.7 49.96 10 90.66 2 江苏横河集团有限公司 1168000 23.32 49.92 6 79.24 3 江苏杰创科技有限公司 1348180 26.45 40.65 5 72.1 3、响应文件无效情况 序
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-04
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 江苏海讯环境技术有限公司 1630000 39.28 48.06 10 97.34 2 埃得加智能装备(江苏)股份有限公司 1598000 36.48 49.28 8 93.76 3 南京华助智能科技有限公司 1758382 38.48 43.18 5 86.66 3、响应文件无效情况 序号
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-04
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 浙江浙风科技有限公司 988000 37.4 43.41 9 89.81 2 江苏金剑中央空调设备有限公司 621400 35.5 40.94 10 86.44 3 浙江双阳风机股份有限公司 1201800 23.4 29 4 56.4 3、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 1 南通市升昊暖通设备有
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-04
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 合肥金星智控科技股份有限公司 550000 37.12 49.61 7 93.73 2 南京润中检测技术有限公司 587780 38.58 45.46 8 92.04 3 徐州赛森电子自动化技术有限公司 587860 31.5 45.45 7 83.95 3、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 1
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-04
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 苏州科威科技有限公司 5997900 38.06 47.53 8 93.59 2 上海琉兴环保科技有限公司 6244000 36.04 44.97 8 89.01 3 江苏洋井环保服务有限公司 5950000 34.7 48.03 3 85.73 3、响应文件无效情况 序
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-04
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购
元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 江苏佰能电力有限公司 326300 29.19 45.55 6 80.74 2 埃得加智能装备(江苏)股份有限公司 478365 33.82 35.09 9 77.91 3 南京华助智能科技有限公司 308750 26.08 44.18 5 75.26 4 南京柠檬科技发展有限公司 499800 31
采购结果
江苏连云港
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-04
[西北院]榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目(第五批)辅机设备采购减温减压器
OQ-2025-082 三、招标项目内容: 四、评审信息 1.开标时间:2025-8-22 14:00:58 2.评标小组负责人:杨薇 五、成交信息 标段:减温减压器 中标候选人:
江苏中伟机械制造有限公司
投标报价:1370000.00元 标段:减温减压器 中标候选人:东辰智能科技有限公司 投标报价:997600.00元 标段:减温减压器 中标候选人:德科隆(无锡)流体控制有限公司
采购结果
陕西西安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-01
榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目(第五批)辅机设备采购-中标候选人公示
限公司 完全响应招标文件 008380V电动机控制中心(MCC)柜 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 南京大全电气有限 公司 537万元(人民币) 合格 满足招标文件要求 2 镇江默勒电器有限 公司 648.3813万元(人民币) 合格 满足招标文件要求 3 国电南京自动化股 份有限公司 680.532万元(人民
采购结果
陕西西安
江苏中伟机械制造有限公司
2025-09-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
编织布/袋
舒血宁注射液
家禽类
小黄鱼
管线迁改工程
办公用品物资
镀锌钢材
电机端盖
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交