国方建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
国方建设有限公司
国方建设有限公司
关注
成立时间:
1989年10月20日
邮箱:
18254444448@163.com
注册资本:
50000000元
电话:
0539556****
法定代表人:
岳伟
地址:
山东省临沂市兰陵县兰陵大厦24楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
64
个
中标项目金额
4.56
亿
已合作采购单位
40
个
项目联系人
2
个
国方建设有限公司
的相关信息
2025年兰陵县新兴镇太子堂等5个村基础设施建设衔接资金项目开标记录
:2025-10-21 09:00信息来源:临沂市公共资源电子交易系统 开标参与人 开标地点 兰陵县开标室三 开标时间 2025-10-21 09:00 开标记录内容 投标人名称:
国方建设有限公司
; 项目负责人:孟祥平; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:, 投标人名称:中桥建设(临沂)有限公司; 项目负责人:刘扬; 报价:
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-10-21
2025年兰陵县新兴镇太子堂等5个村基础设施建设衔接资金项目中标候选人公示
市政公用工程 施工总承包贰级 杨龙龙 市政公用工程 鲁23720232024147979 2 盛鸿建设发展有限公司 4190362.68 91.83 2 市政公用工程 施工总承包贰级 张华 市政公用工程 鲁2372023202414445 3 山东尧郡建筑工程有限公司 4236581.28 91.25 3 市政公用工程 施工总承包贰级 何向峰 市政公用工程
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-10-21
2025年兰陵县新兴镇太子堂等5个村基础设施建设衔接资金项目
92.98 1 市政公用工程 施工总承包贰级 杨龙龙 市政公用工程 鲁23720232024147979 2 盛鸿建设发展有限公司 4190362.68 91.83 2 市政公用工程 施工总承包贰级 张华 市政公用工程 鲁2372023202414445 3 山东尧郡建筑工程有限公司 4236581.28 91.25 3 市政公用工程 施工总承包贰级 何向峰
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-10-21
一标段开标记录
标时间:2025-10-16 09:30信息来源:临沂市公共资源电子交易系统 开标参与人 开标地点 开标室4 开标时间 2025-10-16 09:30 开标记录内容 投标人名称:
国方建设有限公司
; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:, 投标人名称:升升集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0
采购结果
国方建设有限公司
2025-10-16
2025年兰陵县新兴镇太子堂等5个村基础设施建设衔接资金项目招标二次公告
网”网站查询近三年无行贿犯罪记录。 3.4本次招标不接受联合体投标。 4.招标文件的获取 4.1 获取招标文件时间:2025年09月30日上午8:30时-2025年10月13日下午17:30时,过时不予受理。 4.2 方式:投标申请人需在获取招标文件截止时间前登陆临沂市公共资源交易网下载本项目招标文件,过时将无法下载招标文件,均视为自动放弃投标资格。 5.投
采购公告
山东临沂
国方建设有限公司
2025-09-29
临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目
、临沂市公共资源交易中心临沭县分中心网站上发布中标候选人公示,公示期满无异议,现公布该项目中标人,具体内容如下: 中 标 单 位 单位名称 中标价(元) 项目经理 证书编号 工期
国方建设有限公司
16950962.16 李扬 鲁2372013202105402 150日历天 评标委员会成员:杜淑、冯启军、张吉光、李善伟、邹业陈 招标人:临沭县中医医院 招标代理机构:临沂华
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-09-09
临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目开标记录
司 13 山东鹏祥建设工程有限公司 15 山东鲁优建筑工程有限公司 17 临沂联发送变电工程有限公司 19 山东建业龙图电气工程有限公司 序号 参投单位 2 佳投建设有限公司 4
国方建设有限公司
6 升升集团有限公司 8 广跃建设有限公司 10 河南嵩山建筑安装有限公司 12 中茂电力实业(福建)有限公司 14 江苏海通电器有限公司 16 山东森琪电气工程有限公司 18
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-09-04
临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目开标记录
8.99, 投标人名称:济南四建集团智能消防工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:, 投标人名称:
国方建设有限公司
; 项目负责人:; 报价:1.695096216E7元/%; 工期:150日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2025-09-01 19:05:47.5
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-09-04
临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目
标文件有实质上不响应招标文件内容的”条款。 中标候选人情况说明: 中标候选人名称 资质等级 项目 负责人 相关证书名称及编号 预中标价(元) 质量要求 工期 (日历天) 评标结果
国方建设有限公司
建筑工程施工总承包一级 李扬 二级注册建造师/ 鲁2372013202105402 16950962.16 合格 150 第一中标候选人 佳投建设有限公司 建筑工程施工总承包贰级
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-09-04
临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目
**.** ** 废标情况汇总表: 武汉龙辰建设有限公司未提供有效的建造师注册证书,不符合招标文件“*.*无效标的认定第**条,投标文件有实质上不响应招标文件内容的”条款。 中标候选人情况说明: 中标候选人名称 资质等级 项目 负责人 相关证书名称及编号 预中标价(元) 质量要求 工期 (日历天) 评标结果 ******** 建筑工程施工总承包*级 李扬 *
采购结果
山东临沂
国方建设有限公司
2025-09-04
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
医疗辅助
鲜花
工程造价
缓冲器
车用空调
叶片
广告展览器材
活动策划执行服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交