安徽齐禹生态建设有限公司
成立时间:
2016年07月01日
邮箱:
703450005@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1592243****
法定代表人:
黄华
地址:
合肥市庐阳区龙灯路69号
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
中标项目金额
1.48亿
已合作采购单位
8
项目联系人
0
安徽齐禹生态建设有限公司 的相关信息
四川省蓬溪中学校2025蓬溪中学校园维修工程(二次)中标(成交)结果公告
供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 安徽齐禹生态建设有限公司 合肥市庐阳区龙灯路69号 917,808.75元 93.67 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(安徽齐禹生态建设有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B08010000 B08010000 房屋修缮 房屋修缮 2025蓬溪校园维修工程(二次) 120天
采购结果
四川遂宁
安徽齐禹生态建设有限公司
2025-10-29
[四川]四川省蓬溪中学校2025蓬溪中学校园维修工程(二次)中标(成交)结果公告
917,808.75元 93.67四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(安徽齐禹生态建设有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 b08010000 b08010000 房屋修缮 房屋修缮 2025蓬溪校园维修工程(二次) 120天 张奎 注册编号:皖234181899470,注册专业:建筑工程 五、评
采购结果
四川遂宁
安徽齐禹生态建设有限公司
2025-10-29
四川省蓬溪中学校2025蓬溪中学校园维修工程(二次)中标(成交)结果公告
中学校园维修工程(二次)中标(成交)结果公告 发布时间: 2025-10-29 地区: 四川 917,808.75元 93.67四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(安徽齐禹生态建设有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 b08010000 b08010000 房屋修缮 房屋修缮 2025蓬溪校园维修工程(二次) 120天
采购结果
四川遂宁
安徽齐禹生态建设有限公司
2025-10-29
2025蓬溪中学校园维修工程
诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。(具体银行详见四川政府采购网“政采贷”信息或咨询蓬溪县财政局采监部门,联系电话:0825-5413628)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称
采购结果
四川遂宁
安徽齐禹生态建设有限公司
2025-08-13
四川省蓬溪中学校2025蓬溪中学校园维修工程结果公告
采购项目名称:2025蓬溪中学校园维修工程 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:采购文件有缺陷 三、其他补充事宜 根据《四川省财政厅关于进一步推进“政采贷”有关工作的通知》(川财采【2020】53号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政
采购结果
四川遂宁
安徽齐禹生态建设有限公司
2025-08-13
四川省蓬溪中学校2025蓬溪中学校园维修工程结果公告
知》(川财采【2020】53号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。(具体银行详见四川政府采购网“政采贷”信息或咨询蓬溪县财政
采购结果
四川遂宁
安徽齐禹生态建设有限公司
2025-08-13
舒城卓山文化陵园建设项目
六安市舒城县城关镇卓山村境内 联系人:邵先生 电话:0564-8661400 2、招标代理机构:安徽同方工程咨询有限公司 地址:安徽省六安市东城路上东阳光城6号5楼 联系人:胡工、杨工 电话:0564-3284233 七、其他 无。 2025年5月8日 办理流程公开 累计提交时间:0天16小时28分0秒 累计办理时间:0天1小时8分0秒 代理机构在线提交 提
采购结果
安徽六安
安徽齐禹生态建设有限公司
2025-05-08
舒城卓山文化陵园建设项目
舒城卓山文化陵园建设项目 项目编号 E341523001003522 项目名称 舒城卓山文化陵园建设项目 标段编号 E341523001003522001 标段名称 舒城卓山文化陵园建设项目 合同甲方 舒城卓山殡葬服务有限责任公司 合同乙方 安徽万佛湖建设集团有限公司;河北方泽建筑工程集团有限公司 所属行业 建筑工程 合同金额 132,159,166.71
采购结果
安徽六安
安徽齐禹生态建设有限公司
2024-12-31
舒城卓山文化陵园建设项目
标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累计提交时间:0天1小时56分0秒 累计办理时间:0天4小时53分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽同方工程咨询有限公司 办理状态: 提交 提交节点: 2024-12-23 11:39:23 提交用时: 0天1小时56分 实施主体在线确认 办理状态: 请审核 办理时间: 2024-12-23 11:45
采购结果
安徽六安
安徽齐禹生态建设有限公司
2024-12-23
舒城卓山文化陵园建设项目[开评标信息]
司 招标代理机构 安徽同方工程咨询有限公司 开标记录信息 开标地点 舒城-开标2室 开标时间 2024-11-28 09:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1 安徽齐禹生态建设有限公司;湖北沛函建工集团有限公司 132130647.260000 元 2 安徽荣基建筑工程有限公司;安徽华瓴建工集团有限公司 129620934.980000 元 3 安徽舒源建设工程
采购结果
安徽六安
安徽齐禹生态建设有限公司
2024-12-02
舒城卓山文化陵园建设项目中标候选人公示
产标准化示范工地”; 3、东方世纪家园项目A区10#、11#楼及其地下车库工程,被评为“河北省建筑施工安全文明标准化工地”。 企业业绩 无 第二中标候选人 名 称 联合体牵头单位:安徽磊邦建筑工程有限公司 联合体成员单位:江西王牌建设工程集团有限公司 响应招标文件的资格能力 联合体牵头单位:建筑工程施工总承包二级资质,联合体成员单位:建筑工程施工总承包一级资
采购结果
安徽六安
安徽齐禹生态建设有限公司
2024-11-28
舒城卓山文化陵园建设项目中标结果公示
查询,该单位联合体成员方中州万基城市建设有限公司为失信被执行人,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 安徽敬泽建设有限公司 被否决的依据 和原因 该单位提供的一级建造师电子注册证未按招标文件要求由建造师本人在个人签名栏手写本人签名,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 荆州市鑫宏建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须
采购结果
安徽六安
安徽齐禹生态建设有限公司
2024-11-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!